Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
УФАС нашло нарушения в запрете на конный прокат в Красноярске
а почему памперсы нельзя надевать?.. красивые какие-нибудь сделать, с юбочками.. ) ну нельзя ребятишек без лошадей оставлять.. как же иппотерапия.. и вообще сердце радуют.. )
Владимир
+ 8 0
18 июня 2016 г. 10:07
Да мы не против коней, а против дураков на конях и возле них. Ведь конные прогулки вполне достойно обустроены в Альпах. Кони великолепные животные и наездники ощущают радость и гармонию от единения с ними. На маршрутах чистота, нет и намёка на неряшливость и раздолбайство присущие нашим организаторам конных маршрутов. Проблема в людях делающих бизнес в стране проживания. Сколько ни говори, что "Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь", но не оскудевает толпа плюющих в наши колодцы. В Красноярске эти придурки умудрились превратить живописнейшую Такмаковскую тропу на Голубой гривке с чистым лесным воздухом в вонючую, заваленную навозом трёхкилометровую полосу над которой роятся тучи жирных навозных мух. Гадко и отвратительно стало в этом живописном ранее месте.
К каждой лошади приставить дворника с метлой - крутится, вертится шар голубой ...
Однако же GriZZIу
+ 12 0
17 июня 2016 г. 19:11
Продолжай дальше.
Крутится вертится дворник с метлой.
крутится вертится, хочет понять,
Чья это лошадь успела насрать.
Вот эта улица, вот этот дом.
Вот эта лошадь, что серет овсом.. А дальше забыл...
GriZZIу Однако же
+ 3 2
17 июня 2016 г. 19:47
Зачем? Всегда найдётся умник, который это сделает за меня.
Пока кони кучу у крыльца уфаса не наложат видать не запретят
Владимир 111
+ 2 0
18 июня 2016 г. 10:21
Рейтинг 111 уже зашкаливает. В этой связи могу подогнать говновоз с парной лошадиной жижей. Укажите координаты крыльца.
Куплю калоши. Недорого. 111
+ 12 0
17 июня 2016 г. 17:00
Там не кони - там пони. Но ходят по-большому, как настоящие лошади.
Куплю калоши. Недорого.
+ 30 0
17 июня 2016 г. 15:57
Значит опять на "Театре кукол" будем в говно наступать
ваып Куплю калоши. Недорого.
+ 3 0
17 июня 2016 г. 16:44
Можно ж и совсем запретить, проблема, насколько я понял, в том, что можно, но с разрешения администрации.
вилку в бок ваып
+ 0 0
18 июня 2016 г. 20:16
Вы по-русски читать не умеете - или с пониманием несложных текстов проблемы есть?
light ваып
+ 7 1
17 июня 2016 г. 21:37
НУЖНО совсем запретить!!
  • Оставить комментарий
  • Войти