Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Среднему красноярцу чуть больше 37 лет
месный плут
+ 1 1
24 июня 2016 г. 03:46
Сколько ваших "Красноярцев" родилось в Красноярске и сколько понаехало процент видеть хочу?
ноукомент
+ 6 0
23 июня 2016 г. 16:16
Среднему красноярцу чуть больше 37 лет,
и он на 56% -- женщина...
статист ноукомент
+ 4 1
23 июня 2016 г. 16:21
Да, это статистика, против ее не попрешь. Точная наука. Печально, но факт.
Однако же статист
+ 0 0
24 июня 2016 г. 09:04
Статистика, продажная баба. Врет скока декалитров водки выпито за год. Не учитывает, что треть бухла проходить мимо статистики
Давайте дальше рассказывайте сказку о потерянном времени, это же надо целых 24 года мурыжили и еще горбатый за нос по миру водил и сказки говорил проедая оставшееся.
скажу так ДедniXto
+ 0 1
23 июня 2016 г. 14:26
Потом пролились т Реки Крови. Когда Предатели Десантникти Предали Народ и Изменили Присяге!
скажу так ДедniXto
+ 1 5
23 июня 2016 г. 14:22
Горбачев единмственный нормальный чувак! Не хотел идти на Кровь1!111 Враги воспользовались этим.
Однако же скажу так
+ 2 0
23 июня 2016 г. 16:37
Горбачев выполнил план по развалу СССР. Давно известно, что сделай не доступными несколько вещей и все-бунт обеспечен. Он убрал водку, курево, средства гигеены, одежду. Оставив нам 6 соток и телевизор
НЕ ТАК Однако же
+ 0 1
23 июня 2016 г. 16:48
Враги уничтожили идеалы Коммунизма,а виноват Горбачев? Если не мыслите в общественных науках,то откройте первейший учебник юриста-Намерения! Возможно поймете о чем надо говорить.
На посту в Москве в 1973 году услышал песняк про Блудницу вСемнадцать с половиной. За забором на посту на Фрунзе. Пришли разводные так хотел их заебенить очередью. Сдержался.
Однако же 74.213
+ 1 0
23 июня 2016 г. 16:34
Эта песенка скачана у мну. И подумал-одно сменилось, уже не в 17 с половиною, а 13 с половиною.
ну нормально я выше среднего
Это не зп. Каждый хочет быть ниже среднего и напобольше :)))
Такое ощущение, что на работу в ньюслаб одних дебилов берут
Однако же .
+ 4 0
23 июня 2016 г. 16:32
О, идея! А сам(а) устройся туда, ну типа под прикрытием или засланым казачком. Потом нам расскажешь о их кухне, кто шеф повар, кто поворята (модеры)
Васятка Однако же
+ 5 0
23 июня 2016 г. 16:35
там тестирование строгое, под дебила закосить не так то просто, тестирование не дебилов на раз выявляет
Однако же Васятка
+ 0 0
24 июня 2016 г. 09:00
Ну я же кошу (косю) под дебила, вона скока эпитетов в мой адрес...
Однако же
+ 3 2
23 июня 2016 г. 11:36
В изотерики, да и в исследованиях есть что 36-37 лет переломный возраст. К новой жизни. Либо новый всплеск процветания либо скоро пипец...
"средний возраст красноярских женщин — 39,3 года." - блин одни старухи в городе.
Однако же уух
+ 7 0
23 июня 2016 г. 11:34
Переходи на сухофрукты
Orion уух
+ 9 1
23 июня 2016 г. 11:29
Молодых и красивых сразу на рынок Европы и Москвы вывозят. Не обращали внимание что каждый сезон сюда едут рекрутинговые модельные агенства? Вот тут-то и оно..
Матушка Гусыня Orion
+ 1 0
24 июня 2016 г. 08:36
В точку! Если красавицы замуж здесь до 20-23 не выходят, то сами валят либо увозят...
Стакашкин
+ 9 2
23 июня 2016 г. 11:17
Не бывает средних людей. Это только если всех и молодых и старых перемолоть в мясной фаш, вот тогда можно сказать что средний возраст мяса в фарше 37 лет
Стакашкин
+ 9 3
23 июня 2016 г. 11:12
Средний красноярец это девушка имеющая 1 ребенка и 2 постоянных половых партнеров. Средний красноярец делает маникюр дома....
Что за бред пишите, вы сами понимаете?
Средний водитель Красноярска имеет член и использует зеркало заднего вида что проверить свой макияж.
Как вы выводите среднее между разными людьми? И зачем?
Средний больной в кардиологии имеет давление 125 на 80. Так как у части больных давление сверх высокое, у других низкое, но в среднем все отлично.
В среднем температура больных больницы 36.6 так как у части больных она 42 градуса, а у тех что в уже лежат в морге она уже минусовая, их заморозили.
Евгений Стакашкин
+ 3 4
23 июня 2016 г. 11:19
Для сравнения между городами и по временным интервалам. Вам не понять, не пытайтесь.
смышленный Евгений
+ 5 0
23 июня 2016 г. 16:19
Зачем сравнивать усредненное? Одни авто выпускают в Японии, другие в Европе, но если усреднить, то их делают в России. Как раз середина между Японией и Европой
Александр
+ 3 0
23 июня 2016 г. 11:09
Получается, за год понаехало 9 тыс. человек. А с учетом того, сколько поуехало - еще больше.
А что делать в пыльной, загазованной оффшорным заводом помойке который обескровила Москва? Слушать телевизонные бредни про подъемсколен? Бежать отсюда надо в ужОсе, город-склеп с управленцами-временщиками.
Н.Р. Orion
+ 6 0
23 июня 2016 г. 18:08
Это все слова. Почти всем это морально тяжело, если прожил тут всю сознательную жизнь и у тебя здесь родители, которые не способны на такие авантюры не физически не морально. К тому же например необеспеченному студенту который только выпустился из универа и в родном то городе не может найти работу, не говоря уже о далеких краях. Да и вообще. Ну вот купил ты билет на поезд/самолет поехал неведомо куда (а неведомо будет везде, если нигде до этого не жил) приехал ТУДА и че? Никто тебя там не знает, жить негде, на работу тоже не берут (да даже если и возьмут жить по любому где то надо). И таких множество. Вывод -реально уехать на пмж в другой город уехать могут только хорошо обеспеченные семейные люди с хорошим финансовым достатком и здоровьем (да и то не все , у некотрых просто психологическая привязанность к родному городу, которая не позволяет это сделать)
Гольфист Orion
+ 6 0
23 июня 2016 г. 16:59
С такой экологией. С чуть-ли не ежедневными новостями про режим Черного неба, с формальдегидами в воздухе превышающими все нормы в разы. Бежать на йуг отсюда! Да подальше
Сейчас те, кому за 50 начнут писать: статистика врет. Мне 52 года и вокруг мены куча таких же. Все ложь. Да и еще вспомнят про капусту и мясо.
Радзаунаримампианина
+ 28 1
23 июня 2016 г. 10:46
Город бешено стареет. Для мужчин, которые в этом городе живут в среднем 58 лет, возраст 37- это уже ярко выраженная вторая половина жизни. Молодежь с мозгами или обеспеченными родителями бежит массово. Ну пивососы, им конечно ехать никуда не надо, да и незачем. Пивасик, он везде одинаково стоит, да и лавочки одинаковые :)
Н.Р. Радзаунаримампианина
+ 1 0
23 июня 2016 г. 17:56
А если с мозгами,но НЕобеспеченными родителями и привязанностью к родному городу?
Первое утверждение противоречит третьему, следовательно, в природе такие не встречаются.
Радзаунаримампианина 072
+ 4 0
23 июня 2016 г. 21:16
Абсолютно точно!
Заголовок жжёт! Средний красноярец...
Вы последний красноярец?
-Нет, я средний!
кто крайний я за вами буду если что за мной еще 3 краснаярца :)))
ЙФЯУ9 Сева
+ 5 0
23 июня 2016 г. 12:06
Нормальный заголовок. А вот его восприятие зависит от выпитого или выкуренного.
Стакашкин Сева
+ 6 6
23 июня 2016 г. 11:15
Скоро сделают тебя средним, судя по новостям все к этому идет. Усреднят тебя, будешь на 48 % мужиком и на 52% девушкой, то есть самым обычным средним красноярцем. Что бы из толпы не выделялся)))
  • Оставить комментарий
  • Войти