Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев возмутило опасное вождение на Октябрьском мосту (видео)
Обезьяна!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автор видео сам ездить не умеет.
Внедорожник-внедорожником, но с такой ездой ему надо бы вазелинчик-то хранить в бардачке, а не только биту под сиденьем (мало ли кого он так зажмёт ненароком), не все считают нужным подержанный внедор в кредит покупать, чтоб потом перед другими выпетушиваться. А то ведь потом, наверное, трудно будет биту без смазки из нн-ого места доставать (особенно сломанными руками). )))))
Музыка расслабляет, но за дорожной обстановкой следить надо. Потом погнали гусей, но чтобы штраф не получить, понторезы:), ОБА:)
О! А Маринку-то, я смотрю, на этом "джипе" покатали.
Посмотрев оба видео, скажем дружно водителю псевдовнедорожника - "Соблюдай дистанцию! Эээ... Чудак!"
силантий
+ 4 2
24 июня 2016 г. 16:13
Военный фотограф спецом сцзуко разогнал дровалет и спецом сцзуко тормознул. ФАКТ (не есть мне шашлык сегодня вечером).
А так котиком из шрека прикинулся. Стремно
Со стажем
+ 3 3
24 июня 2016 г. 15:04
www.youtube.com/watch?v=hcae-_vT3qA
Видос с другой стороны
за 25 лестажа у этого водилы НЕТ НИ ОДНОГО ДТП, а за последние 10 лет три штрафа за ремень, скорость и детское сидение, ВСЕ!
Самая печаль, что даже если написать заявление в ГИБДД они вряд ли что-то серьезное сделают, хотя за это надо правда прав лишать и машину в счет дохода государства продавать.
Любитель
+ 8 2
24 июня 2016 г. 09:18
Автор ролика слюни распусти, на публику играет, повороты он включает при перестроении. Знаю я таких, руль поворачивают и одновременно поворотник включают (в ПДД сказано заблаговременно). Взял зачем-то водителя ВАЗа 2114 обвинил в превышении скорости (хоть и косвенно). А водителю внедорожника конечно нервы нужно поберечь. В общем оба участника конфликта чудаки.
да кстати в северном много таких не адекватов на джипах вечером гоняют. особенно любят подрезать как они говорят куриц за рулем. ну вот люблю я на заднем сиденье сидеть когда супруга за рулем, ну чтобы не коментировать ее управление автомобилем. когда выходишь спросить в чем проблемы почему то быстро сдуваются. надо было действительно выйти и вежливо спросить, а не устраивать гонки с опасным вождением это кстати водителя с регистратором то-же касается. он ведь явно метался по полосам обгонял на предельной скорости в городе.
загонщик пятин
+ 3 1
24 июня 2016 г. 09:11
На видео ясно понятно, что водила с жипа хотел задать вопрос и даже вышел из машины, а Афтор дриснул.
Да просто уколотый за рулем внедорожника. Неадекват. Так то, по-народному, данного видео вполне должно хватать для инициирования проверки данного недогражданина(водителя внедорожника) в КНД на употребление всякого там...Но, как всегда, поквакают, пальцем погрозят и ничего никому не будет. Вон, тонированные администраторские автомобили еще и не такое устраивают, никто же ничего им...
Правила для правых 333
+ 2 1
24 июня 2016 г. 09:02
Интересно как ты по-народному заскулиш, когда автоподставщик тебя раком на дороге поставит? нее ты сказать будешь...
Правила для правых Правила для правых
+ 0 1
24 июня 2016 г. 09:03
ты квакать будешь
на внедорожнике стопудов кибарг. думает все ему далжны. такие далжны патихому в лесу в адну харю дерево искать
Биомусор в джипе
по коментам народ у нас ого го,в случае чего права свои всегда и везде отстоит ,вот только в интернете.и то пока его не прикрыли.....
всё это такая хрень потому как порядка в верхах не будет,что говорить о подобных холопах.кремленам на смех,народу зрелища.
Правила для правых
+ 6 4
24 июня 2016 г. 00:13
Без обид для присутствующих, сам терпеть не могу тех кто без причины тошнит в левом ряду. Не торопишься, езжай правее тебе благодарны будут, это негласное правило еще из СССР пришло. В автошколах преподы перестали элементарную этику поведения доводить.
Посмотрите свои посты, сколько грязи и негатива вы из себя изрыгнули и чем Вы лучше того на жипе, а при этом даже не знаете что послужило истинной пичиной события и как реагировали бы на его месте.
Счастья всем!
Левила для левых Правила для правых
+ 1 0
24 июня 2016 г. 23:04
Без обид для правых - терпеть не могу полупряников, которые упираются в задний бампер впередиидущего автомобиля, а потом хнычут, что это все подстава. У людей мозг не способен просчитать последствия их действий.
Правила для правых
+ 5 2
23 июня 2016 г. 23:39
Автор видео, однако, с рыльцем в пушку. Суетливо слился от общения. Иначе с чего бы на жипе так беситься. Часто ли такое происходит в городе? Бывает случайно, повторю случайно, создают помеху, ну ругануться матом и разьедутся без злобы и печали, а тут что то большее. младенческое жлобство, с коим каждый день все чаще и чаще сталкиваешся.
Детский сад, что один, что второй, ... ...
Я вообще то хотел сказать, что если сам не нарушаешь, то можешь возмущаться. А если сам такой же, то просто сопи в две дырки:).
Дмитрий:.
+ 3 2
23 июня 2016 г. 22:31
Владелец регика сам провоцировал. Мог бы спокойно уехать от него (ну да чутка бы скоростной лимит бы нарушил). А тут на кадрах видно что его некое 3ех тонное корыто спокойно объезжает. Вывод регик тошнит потеху и ждет хороших кадров.
Дмитрий:.
+ 1 3
23 июня 2016 г. 22:20
Хоспади, вышел бы да дал ему в чан, раз он так хочет затормозить тебя. В чем проблема то?
814 Дмитрий:.
+ 2 3
23 июня 2016 г. 22:27
Я бы даже и не уезжал, когда тот сдавать назад стал. Посмотрел бы потом на полудурка, при включенном то регистраторе:) На слишком борзого всегда в бардачке сюрприз:).
Sudibor 814
+ 4 0
23 июня 2016 г. 22:36
У"придурка" камера с зади, если что))
814 Sudibor
+ 0 3
23 июня 2016 г. 22:45
Так там и свидетелей бы куча была, кто кого переборол:).
Дмитрий:. 814
+ 3 1
23 июня 2016 г. 22:34
Обычно (как у меня было пару раз) если выйти из машины к такому рьяному д'артаньяну и спросить ему, что ему надо, то общение заканчивается тут же. Потому, что водилы обычно не ожидают, что с ними будут вживую разговаривать.
К чему комментарий, что моя скорость строго не превышала 80 км/ч, а нас обошла 14? Нарушение скоростного режима было по любому, просто штраф не выписывают. Чем водитель с регистатором лучше водителя с 14?:)
А чего тут непонятного? Тем, что неадекват на китайском корыте принудил регика превысить скорость, так как из-за незначительного инцидента гонялся за региком как в жопу ужаленный верблюд.
Правила для правых #
+ 3 1
23 июня 2016 г. 23:53
А какой инцидент? Кто знает подробности? Афтор видео? В свое оправдание он сейчас любого горбатого слепит! А кто ни будь версию жипа достоверно знает!?
Тогда смотрим начало ролика, там вроде про скорость тоже что то есть. Тогда его еще никто не догонял. Или он ноги делал? Вроде не молодой человек, как писали выше. Не молодой ноги не делает, они по правилам ездят.
С жипа тоже видос есть, ну, это так сказать на десерт будет, когда вся пена сойдёт. Возможно, хотя мало уверен, мнения изменятся.
Психованный парниша в розовой футболке! Жаль его, столько нервов себе и другому водителю потратил.
Хм. Очень хорошо знаю водилу БЧД. А утром смотрел запись с его регика. История началась еще на Мичуринском мосту, где водитель Ниссана два раза подставил свой зад, путем резкого торможения. Выглядело как автоподства, если честно. Предположили, что он обиделся на то, что джип ,4runner кстати, ехал очень близко сзади. Мой товарищ не молод, и имеет привычку очно выяснять, в чем причина поведения некоторых людей. Остановившись для разговора и выйдя из машины, лишь увидел трусливо укатывающий Ниссан с молодым водителем. Далее вы все видели. Горячность своего товарища не оправдываю, но причину озвучить считаю нужным.
Из уважения к другим участникам движения, едешь медленно - едь где-нибудь справа.
Автор лошок по жизни что ли? Зачем видео состряпал? После драки кулаками не машут. Обосрался на дороге идти до конца, так давай правды искать в интернете, да за правилами ПДД прятаться. ТРУС!
Ломится тип вперёд, пусть ломится, зачем на конфликт идти? Трудно было уступить\пропустить? Гонщик найдёт свой столб, рано или поздно.
ого конь
+ 6 4
23 июня 2016 г. 20:47
Согласен полностью
Я в шоке - я бы на месте автора видео обратилась в суд за моральным ущербом и да помогут юристы в формулировках - но тут явно преднамеренной желание причинить вред как материальный, так и (мог бы быть) физический в случае инцидента. Больной какой-то владелец джипа - требуем номера и фото этого нехорошего человека ну и как минимум общественное порицание!!!
"Как пояснили в дорожной полиции, в городе это допустимо — занимать крайнюю левую полосу и ехать по ней на любой скорости можно, если обратное не предписано дорожными знаками." - кто это вам ПОЯСНИЛ ???
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.
Таких дебилов нужно лишать прав ПОЖИЗНЕННО, конфисковывать автомобиль! Утырок богатенький! На вертолет видать денег нет у него, а холопье в городе его джипу очень сильно мешает.
Я не возмутился и вообще всё видео сидел с кирпичным лицом, комментируя надписи словами "и чо?". Ни треша, ни мясакровищи, там разборок с трубой или топором, а тут, разве это новость, эх, скукотища...
  • Оставить комментарий
  • Войти