Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт Коммунального моста в Красноярске признали качественным
Ремонт моста будет в следующем году, а в этом - ремонт покрытия
в системе где те кому дороги не нужны заказывают постройку у тех кто ни при каких обстоятельствах не могут потерять права и в дальнейшем получать заказы не может быть хороших дорог.
вся это беготня с поисками хороших людей - мартышкин труд. виновата система и система эта не только с дорогами, она в головах у миллионов обывателей.
не готовы жить иначе - не жалуйтесь.
Жара +35 постоит недельку и будем ездить по каналам, рельсам.
Уже сейчас чувствуется качка, значит полотно не ровное.
одно дело ани выкавыряли кусок асфальта и протестировали другое как он в нелабараторных условиях поведут себя. вазможно через месяц такие же ямы наплывы будут а может и вовсе даждем смоет
гость 02 OJIEHb
+ 4 0
24 июня 2016 г. 08:40
а самое главное..раз департамент проверил и вынес решение..... "вслух"...вменить ответственность за качество именно "ему" (и руководителю лично)
будет лежать и не сыпаться - отлично - значит делают свою работу...
а начнет сыпаться.... значит штраф...и "пока"
123 гость 02
+ 5 0
24 июня 2016 г. 09:01
полностью согласен, ответственность должна лежать на тех, кто ПРИНИМАЕТ работы у подрядчика, самому подрядчику пофигу, они сделали получили деньги, а дальше будь что будет, а вот кто проверяеткачество и принимает работы - тот и должен в последствие отвечать.
Люди, не надо называть это ремонтом коммунального моста, если я сделаю ремонт в кладовке, значит я могу смело рассказывать что замутил евроремонт в квартире????
там переклали половину моста, остальная как была колеей с выбоинами так и осталась, на след год видимо оставили
Если такой замечательный то почему только на год? Положено на 5. Значит дерьмо. И не надо сказок мэрина.
Плохо читаю
+ 13 0
23 июня 2016 г. 21:21
А вырез так и не закатали...
над самим то руслом нормально, а остров как был горбатым, так и остался. хотя, нормально, хоть не подскакиваешь и то уже позитив.
Потребитель
+ 5 0
23 июня 2016 г. 19:18
Как хочетс верить в чудо. Но цыплят по осени считают, а уж оценить ремонт коммунального моста, точно, можно будет не раньше осени. Или хотя бы концамавнуста дождаться когда начнутся дожди. А пока смотрим - направление от острова отдыха к левому берегу в крайнем правом ряду ужа проседает. Середина второго ряда - там стык асфальтов вдоль рядности, уже чувствуется скорый отход правой части от левой.Хочетс верить что я ошибаюсь и даже придираюсь. Потому - ждём августа. Поживём-увидим
Слава Богу! Хоть месяц поездим хорошо.
россея 2
+ 4 1
24 июня 2016 г. 01:42
н да,что еще народу надо....
уже асфальту полугодовому нарадоваться не могут.молодцы кремлены ,народ обрабатывать умеют.
Не говорите чушь, асфальт в этот раз отличный, никакой тряски не чувствуется. Хотя раньше можно было сотрясение мозга заработать пока его переедешь
россея Н.Р.
+ 1 0
24 июня 2016 г. 01:40
через пяток лет напиши тоже самое....
Не везучий я Н.Р.
+ 5 2
23 июня 2016 г. 18:58
Дождя нет вот и асфальт хороший. Начала следующего месяца с дождей начинается.Смоет дождь и асфальт и какчество.
гек Н.Р.
+ 10 5
23 июня 2016 г. 18:08
Через пару месяцев будет сотрясение, потерпи.
Как раз час назад разговаривал с людьми, кто по этому мосту ездит. Говорят, разваливаться уже стал асфальт
Красноярец дрозофил
+ 2 9
23 июня 2016 г. 17:52
А ты вообще где живешь, муха?
перде Красноярец
+ 6 2
23 июня 2016 г. 19:05
О мальчик по вызову с вокзальной расценкой голубой голосок показал.
дрозофил Красноярец
+ 4 3
23 июня 2016 г. 17:55
На Антильских островах
Наблюдатель дрозофил
+ 19 1
23 июня 2016 г. 17:46
Это нормально, это значит все правильно сделали. Иначе как еще то деньги зарабатывать?
  • Оставить комментарий
  • Войти