Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщина из мести мужу пыталась убить двоих детей
Гой ты, Русь, моя родная,
Опять Африка отдыхает
Мужика необходимо привлечь к ответственности. Как он мог оставить таких крошек невменяемой женщине?
Высокодуховный народ, не то что на загнивающем западе с гомосеками и свободой.
Мордвин. Экстр
+ 3 1
24 июня 2016 г. 12:22
Ты с запада?
надо было еще вертолет просить и миллион денег
Дядя Гриша e.в.
+ 4 0
24 июня 2016 г. 11:48
и мужика непьющего некурящего негулящего
ОJIЕНb Дядя Гриша
+ 4 1
24 июня 2016 г. 11:54
зачем курящей синявке такой мужик?
и йада стопку :)))
Буржуй e.в.
+ 3 0
24 июня 2016 г. 11:44
..........Бутылку мартини и корзину с фруктами
А мне кажется состояние аффекта у бабы от душевной травмы, что мужик любимый ушел и оставил одну с детьми. Но бабы очень эмоциональны. У некоторых реально крышу сносит от потери близкого. Я ее не оправдываю, это жесть. Пусть до конца дней лечится в психушке, раз такая слабая оказалась.
комс Макс
+ 8 0
24 июня 2016 г. 12:18
Она уже была судима за убийство отца, первого сожителя, теперь за детей принялась. Такую только убивать, души в этом теле нет, как и мозгов. Одно слово - сатана!
а все, она уже была ранее судима за убийство. Предположения отпадают..
Это не состояние аффекта, а алкогольное опьянение!!!!
Нижне Пойменская Медея
Дядя Гриша
+ 11 0
24 июня 2016 г. 11:28
Не исключено что тётка не в первый раз такое устраивает - просто раньше она самому мужу звонила, а в этот раз его работодателю - вот это всё и всплыло...
ОJIЕНb Дядя Гриша
+ 7 2
24 июня 2016 г. 11:36
мужику кагда он пришол пака не приехали менты надо было выбить дверь навешать бывшей люлей и забрать детей
Думаю она не первый раз нажралась до такого. Мужик гавнюк еще тот. Раз уж ему невмоготу, то каково детям то было. Надо было или ее выгнать или с детьми уйти. Нашел выход слинял и проблема решена. Завел детей отвечай.
О! Буржуй
+ 5 1
24 июня 2016 г. 12:52
жалко десять раз плюсануть нельзя
Аж кровь в жилах стынет, слов нет....
места там проклятые, зона на зоне, негатив слоями, даже мимо проезжать противно. даже если люди оттуда уезжают в другие места жить - в сознании ничего практически не меняется, знаю не по наслышке, была одна семейка оттуда, пока папашка зону топтал, мамашка в посёлке жила, троих настрогали, вот это упыри так упыри, сами пока не сиделые, но образ жизни явно режимно - барачный.
атамстить бывшему убив СВОИХ детей? какая тупая бессмысленная месть
Шизофреничка! Правильно мужик от нее ушёл! Тоже наверное ходил по "лезвию бритвы": что не так - ночью и задушить может пока спишь...
таких жен надо чаще наказывать чтобы не расслаблялись
  • Оставить комментарий
  • Войти