Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для жителей Октябрьского района Красноярска открыли горячую линию
А что только сейчас линию открыли? Раньше все хорошо было?
тоже самое потом на пашенном будет где отсыпали набережную и дома тыкают. начнет все проваливаться и разрушаться
зато бабла хорошо отвалили а задуматься нельзя было что в такой местности построенно что ничего хорошего ждать не стоит. и рельеф ужасный и влажность повышенная
1, снести мкр Серебряный
2. заасфальтировать ул. Садовую
и хватит пока
Однако же
+ 1 0
29 июня 2016 г. 17:48
Горячую линию надо открывать когда нет горячей воды...
А почему приоритет только для Октябрьского района, если г-н Толмачев председатель ГОРОДСКОЙ комиссии по жизнедеятельности и безопасности? Как ларчик открывается? Словом "выборы"?
Лабропудель комс
+ 1 3
29 июня 2016 г. 18:02
Че за выпад без отсутствия информации?
Дык, вопросы по экологии и всякие другие вы ему можете задать на встречах и по телефону приемной. А Горячая линия района потому , что он избран депутатом горсовета по этому району. И лезь в другие районы не понятиям, понимаешь?
В горячею линию.
+ 2 0
29 июня 2016 г. 17:32
А не законно установленные металлические гаражи у детского сада 211 за которыми справляют нужду (летом все фекальные пары в окна детсада и прогуливающихся детей) . Контейнеры для приема стекло тары вообще жесть (как кружок по интересам любителей "мураша" и "вита спирта") про ларьки переговорено , слов нет .
Й В горячею линию.
+ 1 0
30 июня 2016 г. 03:00
Ну так позвоните, смысл здесь писать? По этим гаражам я ещё до школы прыгал, а мне 35 уже.
"Уверен, что запуск горячей линии позволит мне эффективнее решать проблемы, существующие в моем районе, такие, например, как вот эта ситуация с „Орбитой“», — отметил Сергей Толмачев."
- то есть проблема нерешенная за год это эффективная работа?
Вик ААА
+ 8 1
29 июня 2016 г. 16:54
Не. Это что-то в духе "А вы думаете, почему я раньше такой неэффективный был? Потому что у меня линии горячей не было!". Теперь, дескать, работать начнёт.
дачи у сопки застраивают многоэтажками! это ужасно!! я помню как в детстве ела там у бабушки вишню с дерева, а зимой катались на санках. все уничтожат ради мамоны!!!
вот это действительно проблема
с Орбиты
+ 6 0
29 июня 2016 г. 15:26
Обустройство более менее нормальной временной дороги из октябрьского района через николаевку в центр - вот первостепенная задача. вчера мэр говорил, в городе 400 тыс машин и глупо думать, что горожане ими не будут пользоваться
дайте жалобную книгу
+ 0 0
29 июня 2016 г. 15:23
у народа много жалоб, даже в одном единственном районе( ларьки! испорченные рекламой заборы и столбы! перепланировки у соседей!
надо больше контроля, выявлять все косяки на ранних стадиях, пока их не раздули в скандал!
  • Оставить комментарий
  • Войти