Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЛДПР определилась с кандидатами в Госдуму от Красноярского края
Россия остановись! ты что делаешь! Посмотри кто тебя обманывает и водит за нос! Пирует и жирует на твоем хребте! Обыкновенные пиарщики и любители вкусно есть,сладко жить,одновременно вешая лапшу всех сортов! Россия встань против обмана и подлога!
одни и те-же
+ 3 0
6 июля 2016 г. 22:44
Даешь свободные выборы! Пора прекратиь играть роли разные являясь одной "партией"! ЛДПР такой же проект как и все "партии"-кремлевский. Только даун поверит что у нас есть независимые партии! Жирик обманул ожидания и веру в его партию-достоин суда за обман надежд! Морочил нам голову в 90 годы. Сейчас уже знаем-подконтрольный "политик"-не более!
Натарову лишь бы где деньги платили, а Глискову маловат горсовет . Говорят, что все продажны. Да это так. Цены и виды оплаты разные, конечно. Можно много говорить до момента истины. Или или.
Если Вас невозможно купить, может никто не предлагает даже копья.
Я за ту партию которая сделает оплату депутатам и тем кто у корыта средней по стране.
Прежде чем рассуждать о пользе или не пользе той или другой партии советую нормальным людям (а не ботам:))) вспомнить кто в Госдуме принимал самые идиотские и направленные против людей законы: все эти "хапремонты", все эти платные стоянки, статью 282 УК (по которой несколько сотен простых русских людей получили уже реальные тюремные сроки только за то, что посмели сказать, что они русские), акцизы на бензин кто принял? Всё это - результат голосования ВЕДРА. Выберете их и следующие 5 лет они вам еще таких же законов напринимают, что мало не покажется. А ЛДПР по каждому из этих законов голосовала против!
ЛДПР лучшая партия, они мне реально помогли в своё время!
чего вы тут выдумываете все... ЛДПР хорошая партия а так же отличные кандидаты! дайте дорогу!!! и не мешайте навести порядок в стране!!! идите лучше делом займитесь, и не устраивайте тут беспорядок!
Избирательница
+ 2 5
30 июня 2016 г. 15:55
Список вполне себе, уж не хуже, чем у других. Во всяком случае, в нем нет таких как Мизулина, и эта...с войлочной прической. Нормальные ребята, симпатичные даже есть:-)
На прошедшем голосовании в госдуме ЛДПР и ЕдРо в полном составе проголосовали за "антитеррористический закон", по которому все операторы будут обязаны хранить весь трафик пользователей, включая текстовые сообщения, голосовую информацию, изображения, звуки, видео-, иные электронные сообщения. Также операторам связи вменено в обязанность хранить информацию о фактах приёма, передачи, доставки сообщений и звонков в течение трёх лет. Для интернет-компаний срок хранения данных немного меньше — год. Сейчас операторы обязаны хранить информацию только о фактах соединения и всего лишь шесть месяцев.
Законопроект вызвал резко негативную реакцию отрасли. По подсчётам экспертов, на создание систем и инфраструктуры, необходимых для реализации требований законопроекта, понадобятся триллионы рублей.
Через месяц связь увеличится втрое, скажем спасибо Жириновскому и ЕдРе
даже если было так вы дествительно верите что тарифы увеличат в 2-3 раза?
Енот OJIEHb
+ 1 0
30 июня 2016 г. 16:09
Что этому может помешать? Отказ абонентов от сотовой связи
отказ или как минимум сокращение разговоров но это не причина это будет уже следствие. но все таки я уверен что в 2 раза дороже не будет а уж про 3 вообще малчу
Виталий Енот
+ 7 3
30 июня 2016 г. 15:51
Это ложь! ЛДПР голосовала ПРОТИВ пакета яровой. Так что вы батенька енот - типичный провокатор
Некто Енот
+ 8 0
30 июня 2016 г. 11:28
Эмм, против закона Яровой выступили как раз ЛДПР и КПРФ. А поддержали его эсеры и Ведро. Так что не передергивайте.
Темы то выбрали злободневные. Как бы "наше все" по шапке не настучал.
Шутники тоже подсуетились
скоро домой
+ 12 4
30 июня 2016 г. 08:44
Они и есть марионетка ведра
Некто скоро домой
+ 7 0
30 июня 2016 г. 11:22
Так все марионетки ведра. Даже самовыдвиженец Прохоров на позатех (или каких там выборах) говорят был прожектом кремля... за кого голосовать то? За Патриотов России с Быковом на Красноярском уровне? А на федеральном за кого?
Эти хоть что-то обещают, а Ведро дает понять что все останется по-старому.
Сова Некто
+ 7 0
30 июня 2016 г. 11:35
Педро говорят что будут просить у самих себя, весь вечер смеялся
Знаете ли
+ 1 1
30 июня 2016 г. 06:55
В Думах конечно же
Знаете ли
+ 26 2
30 июня 2016 г. 06:54
Суть всех партий навешать лапши гражданам и засесть на 5 лет беззаботно в домах разных
Интересно, неужели кто то верит говорунам из Л....?
из ЛГБТ
Виталий 413
+ 6 8
30 июня 2016 г. 15:55
из Ленинграда?... ЛДПР для вашего сведения ГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА КАПРЕМОНТ, ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ АКЦИЗОВ НА БЕНЗИН, ПРОТИВ ПАКЕТА ЯРОВОЙ (по которому не только цены на связь и интернет повысятся но и будут еще больше русских пацанов в тюрьму на реальные сроки сажать за репосты в интернете и надписи на заборах). Было бы больше голосов у ЛДПР ни один бы этот идиотский и вредительский закон не прошел бы.
814 Виталий
+ 4 0
30 июня 2016 г. 17:09
Вам годиков сколько Виталик? А из вагона по курам и гусям, кто стрелял?:) Это не хулиганка?:)
Ой ё! Натаров, глисков.. не допускайте эту партию до выборов!
ЛДПР
«Фронт-мен» — Владимир Вольфович Жириновский. Всё остальное в ЛДПР — «подтанцовка», сподвижники «фронт-мена» («ансамбль») на протяжении всего времени существования партии — не просматриваются: то ли их нет, то ли хорошо маскируются. Исчезни Владимир Вольфович — придёт ли ему на смену сколь-нибудь дееспособный самостоятельно мыслящий продолжатель его дела, выросший в рядах партии, — вопрос дискуссионный.
На протяжении многих лет лозунг партии «Мы за бедных, мы за русских» и его вариации. Политической практикой ЛДПР в аспекте законотворчества и продвижения в органы исполнительной власти своих представителей, реализующих этот лозунг в государственно-управленческой деятельности, — этот лозунг не подтверждается.
Пожалуй, самое яркое подтверждение того, что «Мы за бедных, мы за русских» — только политический лозунг, не имеющий никакого отношения к реальной политике партии, явил депутат ЛДПР Вадим Евгеньевич Деньгин, первый заместитель председателя комитета Госдумы 6-го созыва по информационной политике, получивший высшее образование за счёт оплаты его обучения из фондов ЛДПР. В 2014 г. на вопрос журналистов о том, как он относится к повышению зарплаты депутатов до 254 000 рублей в месяц, ответил: «Депутат — это такая же тяжёлая работа, как если бы ты с полной отдачей вагоны разгружал». В этом ответе значимо словосочетание «как если бы ТЫ», хотя уместнее было бы «как если бы Я». Кроме того, не вредно знать, что в 2014 г. в стране не было вакансий разгружать вагоны за 254 000 рублей: В 2010 г. доходы на уровне выше 50 000 рублей в месяц имели порядка 1,8 % населения РФ , и с того времени статистическое распределение населения по реальным доходам (с учётом инфляции), только ухудшалось под воздействием неадекватного обстоятельствам и интересам населения государственного управления.
Если же с уровня рассмотрения частностей подняться до социально-системного уровня, то ЛДПР в политике придерживается тех же системообразующих принципов буржуазного либерализма, которых придерживается и «Единая Россия» под властью приверженцев своей «либеральной платформы». В частности, за упоминавшийся ранее законопроект «О Конституционном собрании Российской Федерации» проголосовал только 1 член фракции ЛДПР, остальные (55 индивидов) отсутствовали, т.е. саботировали рассмотрение и принятие жизненно необходимого для развития страны законопроекта.
Если обратиться к публикациям ЛДПР, то в них нет:
• ни регулярно возобновляемых оценок положения дел в стране и наличествующих тенденций дальнейшего развития ситуации,
• ни критики по существу политики иных партий,
• ни концепции разрешения проблем и дальнейшего развития страны, которая бы перевела лозунг «Мы за бедных, мы за русских» из сферы демагогии в область политической практики.
Регулярно курсирующие по стране агитационные поезда ЛДПР наводят на воспоминания о политической деятельности Л.Д. Троцкого (Бронштейна), который тоже гонял агитпоезда по всей стране. Агитпоезда и прямая адресная финансовая помощь действительно бедствующим гражданам России — популизм, но никак не политика в целях реализации главного партийного лозунга ЛДПР «Мы за бедных, мы за русских». В частности, Псковская область, в которой губернатором с 1996 по 2004 год был ЛДПР-овец Евгений Эдуардович Михайлов , — лидер среди регионов России по депопуляции (сокращению численности населения). Конечно, не всё зависит от губернатора, но на уровне федеральной власти ЛДПР не сделала ничего, чтобы этот лозунг наполнился реальным содержанием в каждом из регионов России.
Соответственно итоговый вывод: Хотите получать удовольствие от выступлений Владимира Вольфовича в «цирке» различных митингов и ток-шоу на политические темы — голосуйте за ЛДПР, но не ждите, что ЛДПР станет инициатором и координатором выявления и разрешения проблем общественного развития страны к Вашему благу, если вы принадлежите к тому большинству людей, что живут на зарплату, работая на одной — трёх работах. Если соотноситься с древним принципом «хлеба и зрелищ», то В.В. Жириновский и ЛДПР может обеспечить только второе — зрелищность политики.
Виталий 88888
+ 6 11
30 июня 2016 г. 16:02
Видно, что Сан Саныч Глисков едросовским ботам поперек горла ))) Значит понимают, что он их и дальше будет воспитывать.
кочегар Виталий
+ 2 0
6 июля 2016 г. 22:52
Да Виталий, хреново вы в людях разбираетесь. На нем клейма ставить некуда: пиарщик, работающих на строительную мафию
варвар кырский Виталий
+ 8 0
1 июля 2016 г. 09:27
Ой, тока вот не надо этого глисткова тут в качестве великого деятеля изображать... Провинциальный ловец мелкой рыбки в мутной, грязной воде.
Активист 88888
+ 10 23
30 июня 2016 г. 00:14
Правильно, все за Сокола и Карамазину! Красноярк за Единоросов!
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Активист
+ 5 0
30 июня 2016 г. 11:43
кармащиной опять будет мало з.п. ? еще наверное повысит, а то они так там устают за Россию радеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти