Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В окрестностях Норильска нашли незаконный детский лагерь
А техническая вода-то там откуда взялась??? С собой притащили? И на фиг она понадобилась, при наличии чистого ручья?! Или он там от коровника (свинарника) тек?
Простите, но это уже отдает "охотой на ведьм"! Я так полагаю, что сейчас "под раздачу" попадет огромное число хороших людей, еще (пока) работающих с детьми по зову сердца.
В общем, все как всегда в нашем гондурасе: любое хорошее дело наказуемо и более всего боится дураков...
Заголовок любопытный. Как-то вспоминаются американские клюквенные фильтмы и игры... Норильлаг - Гулаг...
"Рацион неизвестен" А детишек слабо спросить? Что-то они кушали ведь? А лагерь кинологический, собачек тоже чем то кормили... Вода из ручья, ну и что? Дистиллированную надо с собой тащить? Все правильно, условия приближенные к дикой природе.
Кувыркан
+ 1 1
30 июня 2016 г. 23:27
Знатоки вылезли, мля((. А что за Таймыр то там закона вообще нет. Медведь хозяин. Но медведь никелевый, не простой
Нету реки Норильской. Есть река Норилка.
Север ххх
+ 0 0
30 июня 2016 г. 23:15
Норильская — река на севере Красноярского края России, территориально протекает в Таймырском Долгано-Ненецком районе. Длина — 57 км. Википедия
Север ххх
+ 0 0
30 июня 2016 г. 23:12
Ты не прав!
буль буль оглы
+ 0 4
30 июня 2016 г. 19:31
Я парень очень тихий.
Вообще, когда я трезвый,
Я чистый эталон.
Но часто я зверею,
Но часто я шизею,
Как только бормотухи
Я высажу баллон.
ххх буль буль оглы
+ 3 1
30 июня 2016 г. 20:49
этанол ты чистый, вот ты кто...
В Хакасии поищите, их там тьма. А вообще достал уже этот постфактум, граждане вечно сидят как на пороховой бочке, где рвануло туда все чинуши бегут, орут сломя голову, ищут, свищут! А тут со спины опять бац! и колхоз весь с шумом и гамом в другую сторону пердолит да попёрдывает. Проблемы нужно решать системно! Обращая внимание на каждую жалобу! И хорош воровать! Граждане которые плохо себя ведут в РФ после смерти опять попадают в РФ!
самый прикол в том, что у Вас в данный момент нет детей такого возраста
  • Оставить комментарий
  • Войти