Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские зоозащитники провели акцию против убийства бездомных животных (видео)
Зачем отстреливать собак? -они не в чем не виноваты,давайте отстреливать Догхантеров,наркоманов и агрессивных дебилов.
Однако же
+ 3 3
4 июля 2016 г. 08:50
Активисты-а вам слабо провести митинг против роста тарифоф, бензинки, цены на водку. Вам что дороже-бездомные псы, или домашнее благополучие. Я ни к чему не призываю, боже упаси, просто привел как пример разумности акции
Дарья Однако же
+ 1 1
5 июля 2016 г. 11:30
Ты идиот ! у каждого свои ценности в жизни
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович Дарья
+ 0 0
5 июля 2016 г. 11:54
Ты как всегда права.Все дорожает,как уничтожали собак так и уничтожают.У каждого свои ценности. Только одного не понять,зачем этот трёп???
111 Однако же
+ 4 2
4 июля 2016 г. 11:19
Мне дороже бездомные псы. чем лично ваше благополучие. Человек разумный сам о себе позаботиться может. И заботиться о братьях наших меньших тоже должен. Этим и определяется разумность человека. Но вы видимо от неразумных не далеко ушли, раз вам цена на водку дороже жизни собаки. Нация деградантов.
Родион Однако же
+ 2 2
4 июля 2016 г. 09:07
Такую акцию не заказывали и не проплатили за неё.
я против ушлепков
+ 2 2
2 июля 2016 г. 15:07
А работать не пробовали?
Жрать-то хочется
Что за чудесные препараты, где взять?
в аптеке свободно продается, гугли
Собаке неудобно с этой табличкой на шее! Активисты, вы чего псину мучаете? Что это за протесты против убийства, а фигню песику повесить на шею нормально?????
  • Оставить комментарий
  • Войти