Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдены пропавшие красноярский подросток и школьница из Назарово
хорошие новости
Соломон
+ 15 1
5 июля 2016 г. 10:42
Эх, вот так бы выкинуть все телефоны-интернеты и босиком на неделю в глушь, в деревню!
А что мешает? Я частенько езжу отдохнуть в деревню, до которой ещё мобильная связь не дошла. Прикольно так, без телефона пожить. Только природа, чистый воздух, тишина.. и самогон
Однако же дрозофил
+ 1 0
5 июля 2016 г. 17:01
Солидарен! Прикольно-без ТФ, чистый воздух, самогон. И так я прикольно я прожил 50 с лишним лет. Добавлю, дрова, рыбалка, огурцы...
Рыбалка и грибы это само собой!! Скорей бы грибы пошли! А вот ягоду не люблю собирать, долго и нудно )
Однако же Соломон
+ 2 2
5 июля 2016 г. 11:04
Что мешает?
мчс Однако же
+ 0 0
5 июля 2016 г. 11:25
Искать начнут
Хватит такие новости писать, их читают дети. А значит знают, что можно в случае ссоры уйти из дома и все будут беспокоиться и искать тебя.
Superbarrio Дим
+ 3 2
5 июля 2016 г. 11:39
Хватит такие комментарии писать, их читают дети. А значит знают, что можно читать новости и использовать их как руководство к действию.
Дети читают новости??? Удивился.
ОJIЕНb дрозофил
+ 2 0
5 июля 2016 г. 10:57
сматри правый верх 18+ :) по крайней мере тут детей нет :))))
Superbarrio OJIEHb
+ 1 0
5 июля 2016 г. 11:40
18+ их как чеснок вампиров отгоняет или что?
О, это сладкое слово - свобода! Ничего плохого нет в том, что парень решил на денёк-другой отрешиться от мира, побыть наедине сам с собой, плохо только то, что сейчас его матери наедине с разными органами придется не сладко.
Да прям уж, не сладко, 17 лет же, как не крути, на учёт не поставить, в суд подаст чтоб учёт неправномерным признали и сняли с учёта, да и максимум на 6 месяцев можно, а вдруг у него скоро день рождения, так что его даже трогать не будет, шибко "взрослый").
Буржуй GriZZIу
+ 1 1
5 июля 2016 г. 11:19
Как Том Сойер :)
Хм... GriZZIу
+ 2 2
5 июля 2016 г. 11:13
Вообще-то не очень нормально, что парень на всех наплевал и просто исчез. Был бы он нормальный, предупредил бы родных
  • Оставить комментарий
  • Войти