Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Никас Сафронов: «Моя муза — Кобзон с песней „Родина“»
Когда слышишь-"Художник Никас Сафронов"-думаешь-"Что-то знакомое,но чем он.черт побери знаменит?"
только и слышно
+ 0 0
19 июля 2016 г. 17:24
Слышишь :никас,никас.никас-эхо отвечает "никас есть-искусства НЕТ". Обыкновенный приближенный кремлевскй "чародей и чудотворец"-не более!
прямо приехал и затмил нашего фуфайкина
Хорошо, что Шилова еще не привезли... Радуйтесь...
Была на выставке. Очень неприятное впечатление осталось. Абсолютно коммерческий проект. Порадуемся за Никаса, что он имеет возможность зарабатывать таким способом. Только не нужно называть это искусством.
Каждый зарабатывает как можеь
Кто этот потрепанный, помятый и не первой свежести гастролёр? Столько шума из ничего. Пшик.
Приехал шарашник от "искусства", так уже две недели все восхищенно это перетирают
Краснобайский краснояр
+ 21 3
8 июля 2016 г. 17:16
"Я никогда не чувствовал себя художником"
Мы тоже Вас не чувствуем художником, дорогой Никас. Чувствуем Вас ремесленником.
Ниа Краснобайский краснояр
+ 2 11
9 июля 2016 г. 00:04
ну и вы, дорогой краснояр, в свою очередь говорите только за себя, пожалуйста
Краснобайский краснояр Ниа
+ 15 0
9 июля 2016 г. 01:24
Ради бога, может считать этого Церетели от живописи художником. Благо, в Эрмитаже у него своего зала никогда не будет, будем смотреть на настоящих художников.
нинель Краснобайский краснояр
+ 1 1
14 июля 2016 г. 06:39
и тем не менее, говори за себя - а то привык "мы, нас, нам"...
Краснобайский краснояр нинель
+ 1 0
19 июля 2016 г. 17:08
Нас больше, чем вы думаете-с.
что Никас, что этот "рэпер" из Камеруна (http://newslab.ru/article/723342) - оба имеют примерно одинаковое отношение к настоящему искусству...
А.Б. Карась
+ 3 2
9 июля 2016 г. 00:00
Вообще, вопрос о так называемом "настоящем искусстве" есть вопрос в высшей степени дискуссионный. Никас - это еще вполне себе умеренно. Вы, наверное, мало бывали в музеях на выставках современного искусства... Насчет рэпа - если находятся поклонники и ценители данного направления, - думаю, один этот факт уже дает право на его существование. Искусство многолико и многогранно, как сам человек. Если мне не нравится русский шансон, или я не понимаю, что люди вообще находят в Квадрате Малевича, то это не значит, что это не есть искусство. Потому что находятся люди, которые находят отклик в своих сердцах в подобных вещах, а, значит, это можно назвать искусством.
Косой Карась
+ 10 1
8 июля 2016 г. 16:15
Плюсую. Хорошо подмечено. Больше ничего не стоит добавлять.
  • Оставить комментарий
  • Войти