Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавшим от махинаций жителям дома по ул. Вильского выберут новую УК
Владимир Иванович
+ 1 0
19 августа 2016 г. 16:03
и что в итоге, друзья? как мы видим, Глисков опять ничего не сделал
В итоге конкурс был отменен, так как были предоставлены очередные липовые документы. Решили проблему, ничего не скажешь
Ученик 6 А класса
+ 2 0
20 июля 2016 г. 22:11
Им не могут выбрать, они сами должны выБирать. Заголовок противоречит законам РФ.
Надеюсь, что все будет хорошо! Я живу там 5 лет, и никакие тут не гостинки, полноценные квартиры, гостинки есть и 1 комн и 2 комн. Почему я купила тут квартиру? Планировка понравилась, и я не фея, чтобы оценивать внешний облик дома. Обычный оранжево желтый дом. Кто не знает - лучше я думаю промолчать:) и у меня всегда чисто лично! У кого свинарник/ так это вы сами свиньи все засрали, Тсж тут не при чем по сути! Я плачу напрямую, в Тсж ничего не плачу/ так как его не существует. Следователи вызывали, прокуратура все знает уже минимум как год, но всем плавать!!! И это прискорбно! Никто не работает! Это Россия!
Если Толмачев-Глисков сдвинет с места эту мега-проблему то честь им и хвала.
Пострадавшим от махинаций жителям дома по ул. Вильского выберут новую УК
жители сами должны выбирать, за их выбирать не умеют права. Хоть основы законодательства журналисты пусть выучат.
В Митя
+ 1 0
17 июля 2016 г. 01:58
Кому выбирать? Большая часть собственников черти где, кто на северах, кто в Назарово, кто на вахте. Собрать 50% нереально. Поищите как бодается Лолита с ТСЖ. Никакие связи не помогут пока компанию крышуют повыше.
Ученик 6 А класса В
+ 0 0
20 июля 2016 г. 22:14
и что? таких домов с малогабаритным жильем много, секционки, общаги, гостинки, там вообще собственников не более 10% живет, остальные квартиранты, но это не значит, что кто то за их будет выбирать.
Толмачев так насупился серьезно )) а если серьезно - при Сталине всю власть расстреляли бы давно. Абсолютно всю. Кроме Тулеева может быть. Частное мнение, на истину в последней инстанции не претендующее
Лена дрозофил
+ 0 1
16 июля 2016 г. 22:48
Дима, ты такой умный.
Ай кноу, как говорят в Бангладеше
Собственники платят квартплату за воду, свет, тепло отдельно ресурсникам, а вот за обслуживание и ремонт дома нет всвязи с отсутствием управляющей компании
А вы сходите на экскурсию в этот дом. Полное ощущение что там как в тюрьме. У некотрых квартир даже не окон на улицу. Только в коридор. Вообще не понятно как этот дом вообще разрешили под жилое
здание изначально строили как госпиталь, поэтому у него такая странная и нетипичная для жилых домов форма, планировки и расположение квартир. потому что это должны были быть не квартиры, а палаты. но что-то потом пошло не так и не туда, поэтому палаты переделали в гостинки. это по сути большая общага.
Охотник Рест
+ 1 0
16 июля 2016 г. 08:58
Кто строил! Кто принимал, те получили пару квартир как обычно в подарок и не жилое и назначили управляющую компанию.
В Охотник
+ 0 0
17 июля 2016 г. 01:56
муравейники Вильского, в Солнечном, в Академе, все их постройки
Наконец то назначат управляющую компанию в этом доме. Сейчас по дому никаких работ нет, ни аварийной, ни электриков, ни сантехников. Полное безобразие. В подъездах грязь. Крыша бежит.
ыых, вовремя я с энтого гадюшника срулил, декабрь 10го)
Кто-то просто крышевал, ведь управление городом слабое, попробуй за капремонт не заплати, тут возле двери трутся и приставы, полиция, судьи, почтовый ящик лопается от приглашений в суд и всегда получается автомат Калашникова, все управляющие крышуются и поэтому гнут оплату.
Директор ПТУ
+ 3 2
15 июля 2016 г. 16:50
Так жильцы сами то почему за 5 лет никого себе не избрали и ук не сменили?
Но в конце-концов холопья приезда доброго барина дождались, ужо он то рассудит.
В16 Директор ПТУ
+ 3 0
17 июля 2016 г. 00:05
все эти годы прокуратура и милиция отстраняется от проблемы. господин Д. раньше был в горсовете, наверняка знакомства этого угря позволяют ему держаться на плаву. Прокуратура пишет отписки.
с вильского
+ 13 0
15 июля 2016 г. 16:27
Проблеме 5 лет, но до нее добрались только перед выборами. Смехота, не позорьтесь.
Чё та ржу...
& Ванька
+ 5 0
16 июля 2016 г. 00:21
А справа на фото от "красивого такого мужчины с бородой" хто стоит, гламурно подперев кулачком щечку?
Глисков... А слева у парня какой выразительный взгляд :)
Виктор Ванька
+ 3 1
15 июля 2016 г. 18:09
О нем в народе говорят - любимец мам, находка для девчат! О нем не надо много слов - Серега это, Толмачев!:-)
в ЖКХ большие деньги вращаются, тут надо всем держать ухо востро - и жильцам, и проверяющим
Свято место пусто не будет
+ 0 0
15 июля 2016 г. 15:57
Главное, чтоб не шило на мыло. % лет борются, а воз и ныне там
гугенот Свято место пусто не будет
+ 6 0
15 июля 2016 г. 16:07
и долг дома перед ресурсоснабжавшими тоже спишут? Свежо предание, да вериться с трудом..
Ваше имя
+ 4 1
15 июля 2016 г. 15:55
да уж, правоохранительным органам стоит заинтересоваться ситуацией!
  • Оставить комментарий
  • Войти