Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарегистрированы первые красноярские кандидаты в депутаты Госдумы
Все эти партии филиалы Едра. А видимость их оппозиции ни чем не прикрытый фарс.
Мальчонка продуманный однако! Желает далеко пойти! Одного неучел -желания мало,надо иметь кое-что,чего у него по определению не было,нет и не будет!
Модераторы ,вы нарушаете закон о выражении ,плюрализм значений и мнений! Несколько раз уличил вас в убирании постов и закрывании ртов неугодных вашеиу уху!
Внимательно проверил всех "наших депутатов",не одного не нашел который был бы на пользу народа! Не одного! Чванливые вражины,под кожу лезут.к корыту! Не более!
Да пора реально их всех под суд да на зону! Толку ноль, а делов уже наворотили под властью - мама не горюй!
Аделаида
+ 4 2
19 июля 2016 г. 21:22
Глисков однозначно пролезет в госдуму, иначе свои деньги не тратил на избирательную компанию. Тьфу....
он Аделаида
+ 8 0
19 июля 2016 г. 21:24
Он не свои тратит деньги,а народные,которые изьяла у населения ПЖИВ.
Глисков типичный образчик человека перевертыша. Кто сильней,он с теми. Такие были забойной силой после 1917. Где кучеряво,они туда и лезут. Еще их называли в СССР -"комсомольцы". Лишь бы где хорошее местечко ничегониделания было. Ну и языком поработать для форсу. Рот закрыл-рабочее место убрал. Пустые люди. Один фон.
Глискова никто не выберет, пимашков будет с серебряковым-Быковым бороться, а этого кто знает.
патриот родного края.
+ 14 3
19 июля 2016 г. 20:55
От чего у него такая улыбка блаженного? Что-то не так с мимикой?
был такой
+ 11 2
19 июля 2016 г. 20:07
Дааа помним был такой и есть- Ульянов(Ленин) Делов Наделал!!!!!! Юрист!!!!! Почему Глисков собралси в думку,а не землицу пахать на Дальнем Востоке-игнорирует постановление партиии!!!?? Значит уклонист!!!!Мартовец и каменевец!!!!!! Ревизионист!!!Буржуазный публицист!!!!!!
сон Павловны Веры
+ 8 3
19 июля 2016 г. 19:48
Глисков сейчас в сенсоре находится-сны ему снятся ,как он важно держа осаночку идет по ковровой дорожке Гос..мы. Все с ним там здороваются,привечают за своего,но что то во сне ему явственней проступают очертания нереальности происходящего,Внезапно открыв глаза-понимает что это сон. В ломотной потягушке издагт звук слышимый далеко в городе-"Ну быссстттрееей эээтоооот дддееень,18 сссеннтттяббряяя!"
Владимир Ж.
+ 15 2
19 июля 2016 г. 19:47
Теперь ясно, зачем Глискову была вся эта мышиная возня последние пару лет. А Толмачев с ним на пару не собирается, случайно?
стряхните лапшу Владимир Ж.
+ 22 0
19 июля 2016 г. 21:08
Вы сомневались по наивности? Это прожженный, скользкий тип. Он пиарится на экологии (вставляя палки в колеса слабым), но как только что серьезное по той же экологии (вырубки деревьев в СФУ, на сопке и тд), то сразу молчок. Таких близко нельзя подпускать.
Глисков нормальный парнишка, юрист, дело свое знает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПЯТИН народ
+ 9 2
19 июля 2016 г. 19:37
после селфи с избиркомом. самому то не смешно.
Этот Глисков ведь наверное и думает что его будет избирать народ,хотя отлично знает что никто их не выбирает,а назначают . Дяди повыше. Обыкновенный холуй,держащий народ за скот и быдло.
Глисков, какой такой Глисков? Наши думцы- это дети кавказских гор!
Я сам был в недоумении когда уведел в списках кто представляет наш край в думе, все трое кавказцы, двоих фамилий я даже ни разу не слышал, третий брат Абасова.
Третий хотя бы брат Абасова, вроде как работал здесь. А эти двое из ларца каким боком к нам? Глядико, еще минусуют мне какие-то! За правду-матку.
Ой .как их тянет к кормушке,даже кушать не могут !!!
Первый пошел! Все хотят быть поближе к коршумечке, скоро борьба начнется за место под солнцем
зритель
+ 38 1
19 июля 2016 г. 18:23
Начался "бег к кормушке" ?
  • Оставить комментарий
  • Войти