Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим «черного неба» снимают в Красноярске
Ну судя по тексту вонять будет по прежнему, но на этот раз предприятиям официально разрешено делать еще и выбросы
Гурская Анастасия
+ 1 0
26 июля 2016 г. 01:11
ну в нашем районе такого не бывает
Жена толоконского
+ 4 0
25 июля 2016 г. 20:07
Вот видите, я же говорила
а обычно где снимали?
В пятницу можно будет снова вводить, опять начнется восточный ветер.
Однако же
+ 6 2
25 июля 2016 г. 18:52
Вобще то темой обесточивания КрасАл. заинтересовался и я. Кто читтал мой Саянский HAARP тот поймет. Силовое поле ГЭС-ЛЭП500- приемные подстанции и сам завод, сменили розу ветров с юго-запада на северо-восточ. Отключение или ее уменьшение позволило пробиться юго-западному штормовому фронту к Красноярску и далее на севера. Хотите верьте, хотите нет. Похвал конечно не жду. Да, к тому же за день-два упал уровень Енисея. А это значить сброс, как рабочий так и холостой, уменьшен. Уменьшилась выработка Эл. энергии. Уменьшилась плотность тумана. Вот график-когда был введен режим НМУ- уровень резко вырос. О чем говорил раньше. Сравните начала подъема воды и дату ввода НМУ. И не говорите что это совпадение. Таких совпадений ой как много накопировал я
за чистый город Однако же
+ 1 0
25 июля 2016 г. 22:32
Ваши данные нужно направить на пользу города... Вы случайно не эколог?
ТолстопУсс
+ 5 2
25 июля 2016 г. 18:34
Стоило обесточить КРАЗ из за энергооварии, как сразу смрад развеялся.... "совпадение, не думаю"
Некто ТолстопУсс
+ 0 2
25 июля 2016 г. 18:40
А мне таки любопытно, не обесточили ли КРАЗ некие "иколаги", применив лучшую практику украинских диверсантов в Крыму (подрыв опор, кто в такнке)?
Новый покемонщик
+ 16 0
25 июля 2016 г. 16:55
Просто мыслить все стали позитивно! Молодцы! Так держать
Ойнонэ Новый покемонщик
+ 9 0
25 июля 2016 г. 16:58
Дада, это так прекрасно: когда мысли чистые, ничего не страшно, даже геморрой!
Ну, вот все и закончилось, дорогие красноярцы)) За черным небом всегда приходит светлое))
  • Оставить комментарий
  • Войти