Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии нашли необычный наскальный рисунок (видео)
доктор ойболит
+ 0 0
27 июля 2016 г. 19:55
там не реклама ли доисторических наркомагазов. о то трава прямо из казахстана. связь через шамана, на 3 дыма от костра зелёных.
они не каренные, это потомки понаехавших колонизаторов и привезенных рабов, всех индейцев они почти всех поубивали, и история америки насчитывает всего пять сотен лет, не история а фигня ниачом с их антидемогратией- тупо заставляли всех жить как им удобнее. а у нас даже хакасы имеют более древнюю историю пусть не такая шоу-история как у них но все таки постарше а старших надо уважать но янки плевали на всех и никаво не уважают а кто такие хакасы так и вовсе никто не знает.... о чем это я ? :))))
Дорогие сограждане! От нас с вами не наскальные рисунки останутся, а горы пластиковых бутылок и неразлагаемого полиэтилена с корпусами компьютеров и гаджетов (корень "гад"?). Вот и все "наследие"!
Предлагаете всем идти в горы и заняться наскальной живописью, чтобы от нас тоже что то полезное осталось?
Далеко... можно в подьезде
Неее. Лучше в горах.
Однако же дрозофил
+ 0 0
3 августа 2016 г. 16:22
как ты представляешь нарисованный "Дрозофил" это же загадка века будет. Где обитал, что ел, что с...
и я вставлю :)
Мой наскальный рисунок лучше ))
Вставлю, а не оставлю
Лучше я оставлю фото
Однако же
+ 1 0
26 июля 2016 г. 18:24
Альпинисты и скалолазы были в каждом племени.
Очень интересно было прочесть. Даже фотография не нужна - она бы только испортила статью. Я всё представил в уме.
а давайте я вставлю фотографию!
конь2 Пелот
+ 0 0
26 июля 2016 г. 18:37
быка я тоже представляю, и оленя, а вот еслиб древний человек женщину нарисовал, тут надо фото
  • Оставить комментарий
  • Войти