Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правоохранители проверяют инцидент с дракой депутатов в ачинской бане (видео)
Нормальные люди, должности и регалии не причём. Под алкоголем все одинаковы. Жаль, что нормально не подрались...
Поркин Мужик
+ 0 1
29 июля 2016 г. 23:08
Ельцин твой Президент...
Настасья Филлиповна.
+ 3 0
29 июля 2016 г. 21:30
Кто такой Олег Самсонов?
Быдло-депутаты - это давно понятно.
Но нонче у нас - "выборы".
КТО СЛИЛ ВИДЕО?
И уверен, не сильно ошибусь, если предположу едресню.
Аркадий Паровозов
+ 4 0
29 июля 2016 г. 20:09
Рвануло. Гремучая смесь из урок-депутатов
Витя Миронов
+ 2 0
29 июля 2016 г. 19:30
Максим Андреевич! Мы догадываемся, почему вы до сих пор не пояснили свои действия. . Нам много букв не надо. Нам нужна конкретика. Ответы на вопросы. Четко. По существу. Глаза в глаза. Но вы уже понимаете, что даже на треть из них, без последствий для своей карьеры, вы ответить не сможете. Именно этого вы и боитесь.
Маркерт прям герой дня сегодня! И он таким образом кучу людей подставил, а сам гуляет и ничего не боится. Будем ждать ответа. Может Трикман обратит на это внимание и Маркерт не уйдет от ответственности?
Однако же
+ 0 0
29 июля 2016 г. 19:20
Что за хрень с моей башкой. Утром читаю Н.Л. как будто прочел про драку. начал искать поновой, где что увидел? не было утром в 10 про драку. про неё тока 16-53 статья появилась. Ей бо не химичу компом, ибо боюсь лишний раз что то нажать. Ремонт мне не по карману
Кот Леопольд
+ 2 0
29 июля 2016 г. 19:03
для депутата Маркирта: пришло время застучали кокушки по жопушке! и добавить больше нечего
Сейчас нынче чтобы стать депутатом от СР, не обязательно быть умным и опрятным.Сейчас всяко быдло может туда попасть. Какой руководитель, такие и подчиненные
Сейчас нынче чтобы стать депутатом от СР, не обязательно быть умным и опрятным.Сейчас всяко быдло может туда попасть. Какой руководитель, такие и подчиненные
Местный Хасла
+ 6 0
30 июля 2016 г. 07:08
На счет опрятности ты загнул, там все красуются в "деловых костюмах" (на который тебе год денег копить надо) даже когда взятку берут (типа Никиты Белых).
345 Хасла
+ 6 0
29 июля 2016 г. 19:12
как будто у других по другому
депутат Маркирт
+ 9 0
29 июля 2016 г. 18:35
Дорогие ачинцы, я совершил большую ошибку. Теперь если за меня не проголосуют полный состав полиции, пожарной части, АГК,НПЗ и МЧС. А это немало народу, плюс семьи, друзья и знакомые. Так мне и надо!
Дмитрий Трифонов
+ 8 0
29 июля 2016 г. 18:33
Ну вот господа, что же мы хотим от простых людей, когда депутаты показывают им такой пример. Рыба тухнет с головы. Надо верха приводить в порядок. Самомнение явно завышенное. Герои видео явно не думают о том, как они будут потом жить среди народа без мандатов. А это все равно случится. Лично я рад, что наш народ не боится и идет на такие шаги, отстаивая свои права.
лимон Дмитрий Трифонов
+ 2 0
31 июля 2016 г. 22:11
Какие головы, это так, головки...
Дарья лимон
+ 1 0
31 июля 2016 г. 22:30
У тебя головка умная слишком
345 Дмитрий Трифонов
+ 5 0
29 июля 2016 г. 19:11
>наш народ не боится и идет на такие шаги, отстаивая свои права<
смешно пошутил, ага
Вася Тёркин
+ 14 4
29 июля 2016 г. 18:31
Быдлодепутаты в быдлостране ....
Ребята это типичное быдло ... у них нет уважения к народу .. у них нет чести ... они служат не народу, а набивают свои карманы!!! ПОЗОР такой "партии"!!!
345 Ам лага
+ 14 0
29 июля 2016 г. 19:08
Если стараетесь в пользу другой партии, то это напрасно. Все знают, что там то же самое
Вот это быдло - депутатишки....эти твари позор нации. надо проводить чистку в депутатском корпусе. Как такие законотворцы могут людьми править? Гнать в три шеи...
345 Сеогей
+ 1 1
29 июля 2016 г. 19:07
>людьми править<
если вы так формулируете, то вполне заслуживаете вот это вот
цуфкачинский
+ 14 0
29 июля 2016 г. 18:09
Не депутаты а быдлота. Не удивляет опять же. Они вообще неинорм поведения ни закона не знают и не уважают.
чёта больно много "жён" на такое кол-во депутатишег!;)))..."служанки слуг народа",не?%)))
Горожанин
+ 9 0
29 июля 2016 г. 18:04
Нормально отдыхают слуги народа .Девочки,драки и скрытая сьемка.Куда катимся ....
Убогие....слуги народа, вышли в народ?По большой нужде....
Господи, ночью, как воры... Мне аж жалко стало этого,на заборе. За продажных хулиганов приходится отвечать ни в чем не виноватым товарищам. А хотя... Хотя почему ни в чем не виноватым? У каждого есть право выбора. Эти - выбрали.
Вот такая быдлота у нас в депутатах, "народные избранники застрявшие в 90-х".
Артем Л.
+ 15 0
29 июля 2016 г. 17:38
Сегодня на выходе мне попалась бабушка, я помог ей спуститься по лестнице. Говорит, если за СР проголосовать, то опять Маркерт останется. Я был поражён. Думал, что старики - его электорат. Маркерт и стариков достал!
Если к вашей жене будет, видимо по ошибке (баб то много, там не разберешь кто жена, а кто на работе), приставать мужик, тоже наверное бурно отреагируете..Им что теперь в баню не ходить, водку не пить, женщин не любить?))
Поркин Гекче
+ 4 0
29 июля 2016 г. 22:55
а Вы часто видимо ходите в общую баню;)))?
Бичара Гекче
+ 19 14
29 июля 2016 г. 17:41
Разве с женами в баню ходят? Жену у плиты должна стоять, шваброй махать, детей накормить и присмотреть. А в баню других теть водят, без швабры и фартука.
Прежде всего они люди с обычными эмоциями. А то что культуры и воспитанности не хватает - это наша вина. Кто их выбирает ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Директор ПТУ Роня
+ 0 0
2 августа 2016 г. 18:05
Действительно хороший вопрос, кто их всех выбирает?
Егор Роня
+ 3 0
30 июля 2016 г. 15:50
Уважаемый Роня! Когда человек выбирают профессию политика, учителя, священника и вообще ту профессию которая на виду и на слуху то первое правило это понимание того что ты живёшь"в стеклянном доме" На тебя смотрят, ровняются и и все это под микроскопом!
Местный Роня
+ 8 0
30 июля 2016 г. 07:02
Ты это серьезно?
Позорище... Думаю не долго они депутатами еще пробудут....
Морской Свин Чел
+ 28 0
29 июля 2016 г. 17:19
будут, или депутатами или чиновниками.
Витя Витя
+ 20 0
29 июля 2016 г. 17:12
Руководитель партии Миронов!, при каждом просмотре таких роликов, возникает желание вам задать вопрос, сколько еще терпеть этот беспредел? В Ачинске уже зашкаливает...
бывалый Витя Витя
+ 0 0
4 августа 2016 г. 12:11
В рэп-батле задашь вопрос!
Маркерт входит в Комитет по образованию, культуре и спорту.
Культуры. Ага.
and Пёс
+ 18 0
29 июля 2016 г. 17:24
И не культурный и не спортивный оказался.
Не понял, где брака-то?
Бичара Бичара
+ 1 0
29 июля 2016 г. 17:04
Драка-то.
самое грустное - не удивляет.
Культурно отдохнули :-)))
Местный 7.62х39
+ 0 0
30 июля 2016 г. 07:01
А может они не отдыхали, а инспектировали банный сервис типа как в Академе набережную. И ... совершенно случайно получилась неудачная фотка - придется им делать повторный заход на данный "объект".
Гурская Анастасия Анатольевна 7.62х39
+ 12 0
29 июля 2016 г. 18:23
он еще и в образовании был удивительно
  • Оставить комментарий
  • Войти