Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали меньше жаловаться на городские автобусы
Может дело в том что люди просто уже рады бы доехать - здоровыми и целыми, а на хамство, грязь, небрежность, духоту... не обращают внимания (стараются).
Но судя по новостям.... (далеко думаю ходить не нужно с этого сайта, чтобы убедиться) - владельцев и водителей мало волнует безопасность в салоне!!!
Подождите, лето кончится, народ вернется на работу. Вот тогда и посмотрим.
Лето. Пассажиропоток намного меньше.
Автобусник
+ 0 2
2 августа 2016 г. 12:14
Если задавить всех пассажиров то они не будут жаловаться.
Да потому что толку от жалоб - ноль целых, ноль десятых. Ну пишу я периодически жалобы на гонки 92-го и 65-го. Приходит стандартный ответ - водителю пальчиком погрозили, премии лишили. Всё. Как гоняли - так и гоняют.Ничего от жалоб не меняется.
Дед Тимофей
+ 6 2
2 августа 2016 г. 12:24
А многие люди верят в сказки. Призывают подписывать различные петиции.
Просто жаловаться бесполезно, контролирующие чиновники на одной волне с недобросовестными перевозчиками. У них ни выхлоп сифонящий в салон, ни черные облака от стартующего с остановки автобуса - нарушениями не считаются.
Все больше и больше в городе коптящих автобусов. Но кому какое дело, если тот кто должен следить ездит на служебной камри, а игнорирование нарушений похоже прямо коррелирует с благосостоянием чиновника.
Просто привыкли и глаз замылился. Пользуюсь общественным транспортом где-то раз в месяц по случаю и свежим взглядом видна все та же грязь, всё те же покуришки за рулем, несвежесть персонала, всё те же обгонялки и езда в третьей полосе и перестроение по-аульски.
Надеюсь все помнят анекдот про публичный дом и перестановку кроватей?))
  • Оставить комментарий
  • Войти