Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае увеличат долю местных продуктов в торговых сетях
Наблюдатель
+ 0 0
4 августа 2016 г. 23:00
Росказни от партии ЖиВ, выданные "на гора" ярким представителем этих самых Ж и В.
Простому потребителю самое главное не откуда товар ввозится. а какие на него цены. Что из за рубежа ввозили что своё местное - все дорого один фиг. А качество своего товара крайне далеко от идеала, зарубежное на порядок выше!!!
Петручио Vessel
+ 1 2
4 августа 2016 г. 20:29
На днях колбасу пробовал из поселка Огур, что в Балахтинском районе. Так та колбаса действительно КОЛБАСА из мяса, а не из бумаги. Качество на уровне и цена приемлемая. На рыбалку туда поеду, всем знакомым на пробу привезу...понравилась!!!
Не все же нам нефть качать. На сибирской земле многое можно вырастить!
Владимир Ж. Надежда
+ 2 0
4 августа 2016 г. 22:42
Такими темпами скоро все будем крапиву есть.
Хорошо бы так. Продуктам выращенным на своей территории больше доверия. При желании можно съездить,посмотреть как они растут
Точняк! И селфи делать на фоне растущих продуктов. Гг
В настоящее время правительство региона планирует нарастить объемы местного товаропроизводства и вывести продукцию Красноярского края на новый уровень - давно пора выводить продукцию хотя бы на федеральный уровень!
А чего еще на 70% ввозят... Это же логистика, переплата, надо чтобы все было местное и дешевле
Лидия Владимировная
+ 4 4
4 августа 2016 г. 17:29
У нас в Крае все можно вырастить, что надо простому сибиряку
дрозофил Лидия Владимировная
+ 6 1
4 августа 2016 г. 17:30
Репу, капусту и картошку?
Лидия Владимировная дрозофил
+ 2 2
4 августа 2016 г. 18:33
И репу, и молочку, и мясо... для пельмений.
Я уже давно сама все необходимое у себя на даче выращиваю. И вкуснее и полезнее и дешевле выходит!
Картоху и капусту я и так в тех сетях не покупаю. Сосед у меня аграрий у него и покупаю. А вишня даже перед выборами расти не начнет. К чему разговоры то такие.
вишня растет же
Буржуй e.в.
+ 2 0
4 августа 2016 г. 17:41
Это разве вишня. Это баловство. Яблоки вот есть неплохие. Некоторые мне даже больше азиатских нравятся. А слива, вишня, груша и прочее это услада дачника. Гордость можно сказать, но беззполезная.
Выборы пройдут и все забьют. Будут дальше в стул пердеть, воровать и по заграницам выкатывать.
а откуда вы взяли что может быть иначе?
ну когда и где было иначе? реальные примеры есть?
Доля продукции красноярских производителей на прилавках местных магазинов достигла одной трети - надо 99%!
ит Виталий
+ 4 2
4 августа 2016 г. 17:15
И чё есть после этого? Два вида молока и три колбасы?
По поводу фруктов - яблоки вполне можно импортозаместить ранеткой
а для таксистов бензинавый двигатель заменить на педальный и для экалогии полезна и для здоровья таксистав а то пузоу таксистав растет
гоша дрозофил
+ 21 0
4 августа 2016 г. 17:00
сейчас учителя начнут яблоками торговать по совету медведева
сказки перед выборами
  • Оставить комментарий
  • Войти