Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты рассказали о пользе лесных пожаров
Интересно, там выше читают, что говорят их специалисты?:) Пожары не вред?:) Я бы такого спеца, под пятую точку, ПИНКОМ:)
лесные пожары это бич цивилизации, громадный ущерб для экономики стран и вред экологии и здоровью людей
Эта Людмила Буряк наверно совсем заработалась на своей должности. Пора освободить свое место для более светлых нешизофренических умов
Даю гипотезу, самому лень писать диссертацию, да и подмазывать не чем. И так, горят мильоны Га лесов. Сибирь, Канада, Калифорния, Греция и т.д. В атмосферу поднимаются миллиарды тонн влаги, от древесины, от почвы. И вот миллиардная масса воды выливается как небывалые ливни и потопы местного масштаба.
ты умен как всегда в свои 66 лет, нравишься ты мне как мужчина
То же где то читал отмазку. Типо это глобальный процесс, хвойные леса замещаются лиственными. Но когда на роликах увидел горящие березы и осины, подумал-а чем они замещаться будут? пустыней?
Плохо питаюсь
+ 2 0
6 августа 2016 г. 05:10
Новость однобокая.
Из той же серии, что и бред оо огромной пользе гриппа для организма человека )))
Дриада Свиридовна @@@
+ 3 0
8 августа 2016 г. 10:32
! А может Людмила любит чаек попивать в компании четы Толоконских да рассуждать философски о пользе пожаров, гриппов и ветра... смерти, нищеты, тотальной безграмотности и необразованности :(
Если не можешь подавить восстание возглавь его.
медсестричка Не везучий я
+ 2 0
9 августа 2016 г. 11:05
а ты поэт чего смотришь возглавь
Попробуем
типа тог Не везучий я
+ 9 2
5 августа 2016 г. 20:44
справка по гражданке людмиле буряк:
...В 2009 г. прошла стажировку в Лесной службе Канады (Су-Сент-Мари, Канада) в 2010 году – в Лесной службе Америки по обучению зарубежным методикам оценки состояния гарей и вырубок.
зы
прям второй навальный какой-то
Лозняковец
+ 10 0
5 августа 2016 г. 20:12
Ну а что, раз полезно, пусть горят леса. Потушить не смогли, деньги выделенные на это пристали. И все таки выкрутились, оказывается это полезно! А люди ещё жалуются, дышать им видите ли нечем.
Лозняковец Лозняковец
+ 8 0
5 августа 2016 г. 20:13
Про деньги хотел написать- просрали.
типа того Лозняковец
+ 5 0
5 августа 2016 г. 22:18
...приватизировали.
Если лесам полезно гореть раз в 80 лет, значить ежегодные пожары полезнее в 80 раз.
Меня заглючило, или пора ехать лес поджигать?
Однако же дрозофил
+ 2 1
6 августа 2016 г. 10:39
Опоздал трохи. По весне надо устраиваться в лесничество, и гл. лесник покажет где и когда поджигать.
Однако же
+ 28 0
5 августа 2016 г. 18:31
Ога, еще пусть докажут пользу от дыма городам и селам.
Зачем тогда Рослесу выделили 76млрд на борьбу с пожарами?
Спрутс Таня
+ 1 0
8 мая 2019 г. 11:16
Чтобы их распилить!!
На закупку спичек
Возле поселений пожары нужно тушить. В статье речь о пожарах в лесах, отдалённых от жилья, и в заповедных территориях.
Васякин Таня
+ 12 0
5 августа 2016 г. 20:39
тот кто выделял в доле однакоть
  • Оставить комментарий
  • Войти