Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Квартирный вопрос
что либо из жилья покупать в "столице чёрного неба"- это большая ошибка.
Наши дети скорее всего уедут отсюда. А жаль. Если бы не продажные чиновники и пауки-застройщики ничего городок мог получится
Верный Путинец
+ 14 0
17 августа 2016 г. 13:02
Автору статьи могу подсказать что нужно делать - бегите к строительным бонзам, и убедите их разработать программу "Аренда=Ипотеке", вот после этого сразу все оживет, а придумывать эпитеты "Хотите драйва?" нелепо. Драйв у нас каждый день со всех сторон, то продукты то платон то бензин в цене растет.
Верный Путинец
+ 34 0
17 августа 2016 г. 11:16
" Но иногда нужно просто рискнуть и изменить свою жизнь к лучшему, тем более что возможности ипотеки сейчас велики как никогда. "
- советы на уровне дет.сада. Примерно "А что не прыгнуть с крыши! Вы же хотите драйва?"
Можно хоть сколько "задумываться" о квартире, но если доход "среднероссийский", старой мамкиной квартиры нет, и родственники не спешат занять пол-миллиона, то ничего не "выдумаешь". До тех пор пока строители, откатчики, и банкиры не умерят свои аппетиты, тысячи бетонометров будут висеть с объявлениями "продам" годами.
Настюша Верный Путинец
+ 6 12
17 августа 2016 г. 12:29
а вы бы хотели, чтобы квартирка стоила тысяч 200-300, как дешёвенький автомобиль? или чтобы жильё всем желающим бесплатно раздавали? :) так этого все хотят. и ещё очень много всего хотят. на удовлетворение всех "хотелок" никаких рыбок золотых не напасёшься
Спаситель нации Настюша
+ 17 0
17 августа 2016 г. 12:49
Я думаю что все хотят, что бы квартиры стоили себестоимость+20%, а не понятно сколько и как цена формируется, и ещё из себестоимости были исключены взятки чиновникам и прочие всякие поборы. Вот тогда это будет честный бизнес. В данный момент это грабёж средь белого дня.
Верный Путинец Настюша
+ 16 1
17 августа 2016 г. 12:47
Именно столько она и стоила до надувания кредитных пузырей. Однешка стоила 300-400 т.р., трешка 800-900 т.р., все остальное, это "грев" откатно-строительно-банковой братии.
просто я Верный Путинец
+ 14 0
17 августа 2016 г. 12:07
вот в точку
  • Оставить комментарий
  • Войти