Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изображая жертву
Алеша-Наталье
+ 6 1
14 августа 2016 г. 16:35
Да, печально жить в этой стране. "И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ..."
Алеша-Татьяна
+ 25 45
14 августа 2016 г. 16:17
Рад насчёт честной журналистики. Даже необычно для слуха. Татьяна, ура, ура... Могу даже свою "ВКонтакте" дать. Как поняла, что Б. подставляют...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грязные предвыборные технологии. Игра в демократию. Надоели уже. Скорее бы уже отменили совсем эти выборы, чтобы люди не заблуждались, что они на что-то влияют. Правящая партия рвется и рвется к власти, а жизнь только хуже. Уже и Запад об Россию ноги вытирает и не мудрено. Пока собственность не станет государственной, Россия уязвима от внешних врагов. Никто воевать за имущество буржуев не пойдет. И так печально жить в такой стране...
Почему "жизнь только хуже"? Я лично вижу, что властями делается много, город процветает, работы для хороших специалистов всегда в достатке. Тот же Пимашков сколько всего для города сделал, знакомые все, кто приезжали - в полном восторге!
вата вата вата Юля Авдеева
+ 2 0
21 августа 2016 г. 14:55
Сам ,своими руками чтонить сделал?
гость 02 Наталья
+ 1 0
15 августа 2016 г. 09:30
:) так не могут они...решиться...
это же надо будет признаться... (перед всем Миром) о нашем "быту"
что за бред? запад ноги не вытирает, а ставит на место. правящая партия уже у власти, на то она и правящая. самый неэффективный собственник это государство
Наталья Папа Карло
+ 8 6
14 августа 2016 г. 20:35
Папа Карло, да что Вы знаете об эффективности? Нас 20 лет кормили этими сказками Адама Смита. Теперь, когда наши заводы и фабрики разрушены, сказочки про "невидимую руку рынка" расскажите своим детям. А я, надеюсь, еще до национализации, до НКВД и до Сталина доживу. "Запад ставит нас на место"? Вы что, совсем рехнулись? Запад живет, потому что наши деды (и 2 моих деда тоже) были слишком уж добрыми. Не Западу ставить нас на место!!! И никому России не указывать!
вата вата вата Наталья
+ 3 2
21 августа 2016 г. 14:51
интернет Вам в помощь как Америка несколько раз спасала Россию от голода
Дедам вечная слава! Фашистского зверя который рвал Европу как тузик тряпку задавили.
вата вата вата лимон
+ 2 2
21 августа 2016 г. 14:54
Сам Жуков в мемуарах писал,что если бы не Америка и союзники .....Признавал.Потом затёрли,забалакали его слова и теперь за помпезными дудками и барабанами нам кажется что одним щелчком СССР отогнал агрессора.
И да, почитайте историю второй мировой, как следует. В ней не только ссср участвовало...
И если уж на то пошло, не участвовало, а участвовал
ты еще запятые проверь...
Ага, под конец войны и союзники чуть чуть приняли участие
Женщина, к психиатору обратитесь, вас там ждут. Такой чуши упоротой давно не читал
GriZZIу Папа Карло
+ 2 2
14 августа 2016 г. 01:07
Кто вам сказал?
Взбодрись, Наталья! В нашей стране жить совсем недурственно, особенно, если начихать на всякие власти. :)))
А на налоги и тарифы и прочие поборы и цены?
Как же его боится партия власти .
Интересно очень:кто держит на притужальнике таких как Быков,Цветомузыка и остальных авторитетов,Кто Он!?
Про это тебе надо спрашивать на параде Галендвагенов.
Кто кто, кто? Свой чел в доску. Им всем главное чтоб стадо ножи точить не начало, а с друг дружкой договорятся.
А точнее трогать не будут друг друга. Зачем акулам рвать друг друга когда вокруг полно селедки.
Армия в лице подавляющего "офицерского корпуса" изменила Воинской Присяге,Народу,в 1991 году,к власти допустила барыг,вот и случилось то что случилось.......
Нееее... Очки у него фирмовые.. У него же свой магазин очков в окулюсе на мира 122, в цоколе, как в музее, цены космос
по делам надо судить человека.. не по уголовным..
штык вадим
+ 15 3
13 августа 2016 г. 14:49
а уголовные - это не дела????? гггг
он если че, вам церквушку отгрохает, расцелует в десна, письмо от вашего имени президенту напишет, пару подачек кинет, а потом... прикопает если че
Какая ужасная журналистская работа. Правда, с применением определенных лингвистических технологий. Достоверных сведений, например, об угрозах со стороны Быкова или его людей, нет, но главное для автора - не достоверность, а создание убеждения у читателя о криминальном шлейфе главного персонажа статьи. Судите сами. Прием, примененный уже в заголовке, называется "Прессуппозиция". Т.е. допущение о том, что какой-то акт является общеизвестным, и рассуждение об этом факте. "Почему нужно бояться Быкова?" - а что, Быкова действительно нужно бояться? Даже если в народе этот человек популярен? Все. Дальше уже можно бла-бла-бла все, что угодно. Кто-то где-то вроде-бы упрекнул Быкова, он вроде бы собирается подавать в суд, и вроде бы кому-то где-то угрожают. А читатели уже рады стараться. Приняли все за честную монету и давай упражняться в ненависти. Я не за Быкова, и не против Быкова. Я за честную журналистику. И за умного читателя. На семинарах по переговорам и манипуляциям самый частый вопрос, который задают ведущим, такой: "Как защититься от манипуляций?". Теперь я для себя точно могу ответить: включать мозги. Искать информацию, которую автор сообщает утвердительно. Только в этом случае он может быть уверен, что если к нему предъявят иск о защите чести и достоинства, он сможет доказать верность своих утверждений. А когда пишут приблизительно, автор как бы находится в позиции: "А я же ничего точно не утверждал, я же повторил догадки некоторых знакомых...Я тут ни при чем..." Защищайтесь от манипуляций, уважаемые читатели! Сомневайтесь. Учитесь распознавать информацию и предположения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость 02 Татьяна
+ 1 1
15 августа 2016 г. 09:27
но с другой стороны.... это же не пустые все домыслы да?
ХТХ Татьяна
+ 3 0
13 августа 2016 г. 15:38
Государственный муж, желающий подчинить себе других, обязательно должен напускать туман и нагнетать страх. (де Сад)
старшему поколению они это не втюхивают,это для молоди так раздувают.А то что в правительстве края одни враги сидят не скажут.
невинная жертва, ага
и ситуация «дурацкая», и «отмылся давно»
слава богу, суд не одобрил апелляцию, Быков у власти - мало радости
Власть, боится. Боится она как оказывается многого и многих... Ещё бы, Край всегда был дойной коровой для Москвы, а в кризис очередной, когда денег становится меньше, а аппетиты москвичей не уменьшаются, недовольство здесь усиливается, выходят фигуры, те что говорят в открытую - " а почему бы князькам московским не поделится награбленным", то что вызывает недовольство в Москве и "Вы там держитесь" уже не "прокатывает"... Ожидаю, порцию грязи и лжи... Сути дела это не меняет, Краё находится к крайне запущенном состоянии...
штык Виктор
+ 13 10
13 августа 2016 г. 14:47
власть не боится, а в недоумении, как красноярское быдло может голосовать за это недоразумение из 90-х???и привести с собой очередных дубов-кретинов, которых он уже за все свое время привел во власть неисчислимое множество. Хоть один бы был вменяемым
По медиа можно сказать, что есть какая то движуха..политика в крае еще не совсем кладбище :)
гость 02 Житель
+ 3 0
15 августа 2016 г. 09:25
в том и и дело...что "болото" такое густое...и вонючее, что уже не знают как людей привлечь... для создания вида политической активности населения.
Красноярцы не из назарова
+ 5 0
13 августа 2016 г. 09:39
а он на кладбише ходит каится?
Папа Карло Красноярцы не из назарова
+ 5 1
13 августа 2016 г. 14:20
храм построил, зачем куда то ходить
дима Папа Карло
+ 4 6
13 августа 2016 г. 18:30
получаeтся ...что ты папа карла ... имeя аватарку Дарка Вэйдeра косвeнно отождeствляeш сeбя с повeлитeлeм тьмы и прeдставляeш Тёмную Сторону ... и ты против Быкова ...значит выxодит - что Быков это Свeтлая Сторона ?!?!
боюсь дажe прeдставить за кокого кандидата ты - папа карла !?!?
димочка, у тебя даже аватарки нет. иди лесом
гость 02 Папа Карло
+ 0 0
15 августа 2016 г. 09:24
:)) "судя по его логике" ...он уже в лесу был ...грибы точно собирал )))))))))))))
лимон Красноярцы не из назарова
+ 3 6
13 августа 2016 г. 10:24
А че, должон?
ФотоШОП а не фото, очки составные, ГЛЯНЬТЕ они разные в окружностях, и че он носит китайский фуфел, у него морщины на все лицо а далее даже писать не буду...
Ха, нашел с кем дело иметь! Быковские урки прям в камеру потешаются. Небось в пари на скачках часто Петрович убытки терпел, плохо Олежка лошадок тренировал, вот и повесили долг, может даже и по-людски, не в полном размере.
Дай бог через мусорню и прокурорских что выбить.
быков .. самый порядочный из Всex .. eсли скажит - значит сдeлаeт .. только такиe как он могут дать xоть какуюто надeжду простым Людям в улучшeнии социально - экономичeской ситуации в городe..
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость 02 дима
+ 1 0
15 августа 2016 г. 09:20
но и что он сделал...в этом 2016 году.. знаете??? и я нет... странно да )))))))))
p.s. или 20 лет в во власти..(как тут написано) .... он просто учился..а работа на пользу большинства еще впереди ) ???
нескавказа гость 02
+ 4 2
15 августа 2016 г. 10:33
ты напиши, кто больше него что-то сделал
гость 02 нескавказа
+ 0 0
15 августа 2016 г. 15:29
но я на защиту Клешко, Глизкого и остальных не встаю... потому что тоже не особенно то доволен их действиями, а Вы пишите что он "самый порядочный..." "такие как он могут....дать..надежду простым людям" - пустословие это. и доказательств обратного у Вас нет!
россея из бана дима
+ 0 0
15 августа 2016 г. 00:08
Стволы выдаст населению после победы? Да и как простой народ за городом будет без социально экономического улучшения будет?
зад петровича дима
+ 21 11
13 августа 2016 г. 00:44
перовичу вче же надо нанять репетитора по русскому своим дубам. даже в инете, кося под простых ботов не могут написать как надо. у петровича у самого бы проверить русский на уровне 5-го (хотя бы) класса
законы пишут в москве, там и решают кро преступник а кто нет. кто не прогибается под дядю в кремле всегда будет преступником. а кто ему прислуживет всегда будет в белом.
факт в том что местные фирмы работают лучше и платят больше, и клемлевские уничтожат их при первой возможности туда и клонят.
быков и его дружки, быть может, далеко не сборище айвенгов, но это символ. и вы этот символ не цените и альтернативы не предлагаете. значит местной движухи не заслуживаете, скоро будете жить как в центральной части ибо такое же быдло.
гость 02 Klen
+ 1 1
15 августа 2016 г. 09:16
символ???? чего????))))))))))))))))))))))))))) повеселил....
он ничем не отличается от "текущих" ....разве что "его в Москве" видеть больше не желают (по крайней мере...пока)
Законы пишут дальше,намного дальше чем ты думаешь. Нам законы пишут в США,а нашим воровайкам остаеттся только принимать эти законы,показывая бурную деятельность.
Klen Не везучий я
+ 3 3
13 августа 2016 г. 15:51
какое сша что вы говорите? вы не знаете как работают наши силовые ведомства? они с сша на разных языках разгвоаривают при всем желании не поймут друг друга.
россея из бана Klen
+ 0 1
15 августа 2016 г. 00:03
Ведомства рф народ их горящий не хочет понимать.а тут сша.
Родион Klen
+ 5 1
13 августа 2016 г. 16:15
Точки соприкосновения наших силовиков с США наркота. в законотворчестве они не участвуют.
Н.И.К.И. Родион
+ 1 2
13 августа 2016 г. 18:55
Ваня, не все силовики с США контактируют, 99,9% простые полицейские.
Klen Н.И.К.И.
+ 5 1
14 августа 2016 г. 01:57
как вы из моего поста сделали вывод что я обьединил наших силовиков с сша?
совсем наоборот я сказал что это два отдельных мира при всем желании не совместимых и не понимающих друг друга. от того и антипропаганда сша с утра до ночи.
наши силовики от простого полицая до генералов фсб в мск вместе с зеками (коии неотьемлемая часть той гнилой и больной системы) представляют прочную единую систему ценностей и шаблонов поведения. я даже людей просто общающихся в тех кругах определяю безошибочно, а у старожил их профессия на лбу написанна.
именно эти люди в своем единстве являются законом и государством и сутью общественной жизни в рф. именно эта система создает эту не эффективную экономику. и покуда эта система неизменна неизменна будет и наша экономика.
НЛ и не мешало бы компромату на Глискова!!!! Или СЛАБО?????
Паровоз Аркадьев правда
+ 18 1
13 августа 2016 г. 11:10
денег заплатишь как за Когана и будут компромат каждый день публиковать
НЛ мы все еще с надеждой и трепетом ждем компромат на Едро.
россея из бана Некто
+ 1 1
15 августа 2016 г. 00:00
Тогда им (премии) не видать
Современная жизнь рабочих. Лучшего компромата не сыскать.
Ануфрий Не везучий я
+ 2 0
19 августа 2016 г. 15:47
А вот и завсегдатай подтянулся с подозрением на модераторство, бо слишком много его комментариев на месте остаются, относительно более близких к реальности, но которые пропадают. А может его опусы с "линией партии" нл совпадает просто ;)
Не дождемся )
Здесь можно только хвалебные оды петь Глискову!!!!!!
Неправда ваша. Не только ему, Толмачеву тоже
Русский Правда
+ 12 0
14 августа 2016 г. 18:53
Надо понять под кем Ньюслаб и поймем кому можно петь...
Модератору
Скажите, а в этой теме можно высказывать СВОЁ мнение? Или только в заданной тональности, а мнение, отличающееся от "правильно направленного" будет молча удалятся?
интересно, а удаление комментариев на сайте СМИ, это цензура которая запрещена у нас в стране или нет?
Ануфрий Iiiiiiv
+ 0 0
19 августа 2016 г. 15:43
Да нет никакой цензуры, не раскачивайте, кто девушку платит - тот её и танцует.
Именно по этой причине и не пишу уже ничего, ибо 80% комментов удаляют, причем комменты без мата. От такие дела
Тот неловкий случай, когда молчание модератора намного откровенней возможного красноречия
Политика-игра.Быков-кукла. Причем не самая хорошая и качественная. Никто не захочет смотреть на спектакль в котором куклы "грязные"
Красноярец
+ 32 27
12 августа 2016 г. 17:41
Я вообще не понимаю почему Быков что-то вообще говорит. Его же не пустили в депутаты тк ОН СИДЕВШИЙ. Как вообще можно такому человеку власть доверять?!
000 Красноярец
+ 22 18
13 августа 2016 г. 12:45
посадить любого можно. Будут дети шуметь или музыка громко играть соседи вызовут полицию. Приедут жена будет истерить дадут ладошкой по щам, заступишься сядешь за нападение при исполнении.
НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НЕ ЧЕМ ДУМАТЬ 000
+ 0 3
17 августа 2016 г. 05:17
Меня че то не садили по тяжкой статье
гость 02 000
+ 9 0
15 августа 2016 г. 09:14
любого можно... но это Вы намекаете что его оклеветали?)
Могут и на бутылку посадить еще в отделении =)
Воры и преступники в списках. Иван Серебряков "забыл" указать пару машин и счетов в декларации. Сергей Суртаев бегает от армии, как ребенок. Владимир Владимиров как клоун со своим телефоном бегает. А главный коней ворует. Цирк!
Гурская Анастасия Анатольевна Лидия
+ 14 5
12 августа 2016 г. 19:54
главный плевок в крае))
Ольга Ивановна
+ 35 8
12 августа 2016 г. 17:38
Я вот до сих пор не знаю за кого голосовать. Одни воры,другие бандиты. Но голосовать за Быкова, это наступать на одни и те же грабли
Преподаватель истории Ольга Ивановна
+ 4 15
17 августа 2016 г. 17:10
Лично я буду голосовать за Усса. За реальные дела, многолетний опыт, способность отстоять интересы родного края перед Москвой. Сталкиваюсь с тем, что население просто не знает о той работе, что проделали Усс с Пимашковым. А ведь во многом благодаря их слаженным усилиям Красноярск преобразился на глазах.
А команда Быкова - это нечто. Как вообще в здравом рассудке можно голосовать за людей с таким прошлым?! Оставляю комментарий анонимно, а то кто их знает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Омномном Преподаватель истории
+ 2 0
19 августа 2016 г. 15:39
Усс как был спикером, так дальше спичей и не заходит. А про анонимность посмешили, с учётом того, что ньюслаб знает о вас достаточно, а у себя разместили агитку за Быкова. Но вы не переживайте, скорее всего Неуловимый Джо.
Зреть нужно в корень... Преподаватель истории
+ 5 0
19 августа 2016 г. 13:19
Усс и держал несколько лет у себя под крылом ЗакСобрания всяких бандитов и взяточников... (нарример Седова). Не мудрено, что Уссу отсчитывались и какие-то проценты...
Буги-вуги Ольга Ивановна
+ 43 4
12 августа 2016 г. 18:00
Вот в такие условия и поставили всю страну - одни воры, другие бандиты, и у власти партия жуликов и воров. Голосуй - не голосуй, всё равно получишь...рифму.
россея из бана Буги-вуги
+ 3 2
14 августа 2016 г. 23:57
Народ власть в свои руки брать не хочет путем периодической разбора полетов для высших слуг народа.вот они и передают свои места друг другу...
Да так и есть, все они там по старой памяти друг друга крышуют. А эта история с конями показала,что старого пса новым трюкам не научить
Конечно, сложно сказать однозначно, но все это очень похоже на пиар от обратного — запустим плохую новость, создадим иллюзию, будто это все придумали «враги» - что то уж совсем заумно, не для наших рабоче-пролетарских извилин
Нам тоже какие-то листовки приходили... Типа в думу идут какие-то уголовники
Буги-вуги Света
+ 21 6
12 августа 2016 г. 17:58
Что удивляетесь? Им там самое место. Подобное к подобному.
Ануфрий Буги-вуги
+ 3 0
19 августа 2016 г. 15:35
Вы хоть ник бы меняли, а то под одним на нескольких "боретесь с режимом".
Александр Иванович
+ 16 22
12 августа 2016 г. 17:30
Даа.. были герои, столько с ними всего происходило и веселого и грустного. Сейчас, и в правду, все они лихие 90-е уходят куда-то в прошлое. Совсем как-то мельчает известный меценат на фоне всех этих событий. Конокрад - совсем уж грустно, по-цыгански
Не везучий я Александр Иванович
+ 17 9
13 августа 2016 г. 10:32
90-е никуда и не уходили,даже обороты набирают и доказательств этому море. Будет гараздо хуже чем в конце прошлого века.
797697 Не везучий я
+ 0 0
19 августа 2016 г. 19:49
да пускай стреляют по оленям , главнео мирным жителям жить спокойно было (закосматил ответь а так живи с богом )
Зукы Не везучий я
+ 13 3
13 августа 2016 г. 15:13
шо, опять сред бела дня в центре стреляют?
Ануфрий Зукы
+ 3 0
19 августа 2016 г. 15:34
Да нет, у всёпропальцеа обострение. Ник то соответствующий.
Владимир Зукы
+ 6 4
17 августа 2016 г. 16:56
А вы за команду Быкова голосуйте - сразу начнут.
Родион Зукы
+ 6 7
13 августа 2016 г. 16:14
А ты как с луны свалился.
лимон Александр Иванович
+ 21 14
12 августа 2016 г. 19:39
Петровичу пофиг на то как его назовут журналисты. Эти люди и в пятьдесят фору молодым дадут по злости и напору.
Зураб Александр Иванович
+ 13 9
12 августа 2016 г. 18:31
Чо обиженного то из себя строить. Не по понятиям это
А как ему ещё привлечь внимание к своей персоне? :)) Сделать что-то действительно стоящее - слишком сложный путь, не так ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти