Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Братья Полянские финишировали в четвертой десятке олимпийских триатлонистов (видео)
Не ну так то нормально, сгоняли в Бразилию, поучавствовали в соревнованиях, даже не самые последние финишировали. Другая страна, пляжи, бразильянки. Не самое плохое времяпрепровождение. Тем более не за свой же счет. Кажется мне, что всё больше отечественных спортсменов берут пример с футболистов - засветились в соревнованиях да и ладно.
Вы не берете в расчет, что есть некторые виды спорта, в которых наши увы традиционно не блещут. Я не думаю, что зарплату триатлонистов можно хотя бы сравнивать с зп футболеров. Она отличается на 2 - 3 порядка...
Буржуй Некто
+ 2 0
19 августа 2016 г. 16:08
И на сборы наверное в Кемеровскую область ездят, а не на кипры.
по-моему братья совсем не огорчились, что не смогли достойно выступить... для того, чтобы поставить "галочку" в этой дисциплине можно было и новичков отправить...
В каждой бочке
+ 1 2
19 августа 2016 г. 11:17
В четверТОМ десятке,
а не в четвертой десятке.
Заголовкописец неграмотный :))
голден В каждой бочке
+ 1 0
20 августа 2016 г. 11:50
охладись, приятель. есть два слова - десяток и десятка. полагаю, что автор имел ввиду слово десятка, потому и написал в "четвертой десятке", ну типа женский род, все такое
да не сильно отстали.. 4 мин всего то
Наши ни разу медали не брали в триатлоне.
Понятно, номера виноваты. Братья думали, что какой номер на груди, с таким же надо и финишировать.
  • Оставить комментарий
  • Войти