Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому мкрн Покровский добавят многоэтажек и поликлинику
Пора Путину писать!!! Весь микрорайон вышел против этих двух свечек, а Мэру/Губернатору все мало денег???? Да сколько можно!!!!
сори поликлинику :) ну и школа не памишает и садик
главна штобы после добавить на бумаге добавили школу на земле
и морг не забудьте построить. товагищи
Студент совет
+ 3 0
26 августа 2016 г. 13:35
Морг - тема! Экономия средств на могильное захоронение. И от морга можно котельную топить. В Швеции так целый город отапливается
из северного
+ 9 1
25 августа 2016 г. 16:05
На голову больные уже, с этим Покровским, лучше бы сначала развязку нормальную сделали, вместо кольца, а тот же ее строить будут еще 10 лет как на Калинина
Даёшь ещё больше многоэтажек! Плотнее застраивайте. Между домами можно метров 20 оставлять, чтобы больше влезло. А то расстроились понимаешь так вольготно. А ещё лучше один большой дом построить на весь квартал этот.
А вот места для парковок и будущие пробки чиновьё не волнуют как всегда
Студент serg
+ 1 0
26 августа 2016 г. 13:34
Ну вообще-то по снипам как раз минимум 20 метров между домами и должно быть
Ну так чиновье в таких районах то не живут. Они предпочитают где нибудь на Урицкого, Кр. армии. Удачный и т.п
Не хватает нашему городу заботливых политиков, как Усс, например.
Людмила Вава
+ 4 0
25 августа 2016 г. 22:47
Насчет уса жто вы так шутите?
И превращается Красноярск в Краснодар- стена к стене, окно в окно, вместо двора парковка. Квартир три тыщи, поликлиника на 900. Лишь бы впарить скворешники, на то они и стройдепутаты.
на 3691 квартиру 1172 машиноместа.
Оптимизация
+ 16 0
25 августа 2016 г. 14:26
Элегантно нашли место еще для пары высоток. И вроде бы школа пока осталась на месте и поликлиника. Через пару лет выяснится, что можно и от школы отказаться, ведь там есть одна большая и очень дорогая школа. А поликлиника и вовсе не нужна. В молодом районе некому и некогда болеть и лечиться
Кырск в передовиках страны по точечной и это при мерзкой экологии! Бывал в командировках в городах больше кырска там и зелень, скверы, парковки, свободность, но возможно у нас статус колонии и поэтому так.
Да нафик поликлиннику. Добавьте только много - много- много этажек
Красавцы! Построят еще две свечки в мкрн. который типа сдан! Интересно в этих свечках тоже будут потолки по 2,5? или уже 2,4? Считаю что школу тоже можно убрать! Недалеко есть же новая школа! И что самое интересное чиновники встанут на сторону застройщика. и дадут на постройку домов добро! а если их еще получше попросят друзья строителя, то и прежним домам надстроят этажей по 20...
Так бардак модно. было убрать и более дешевым способом
Там раньше был пустырь. Бурьян выше человека. Горы мусора, а еще там регулярно находили трупы. Сейчас стоят дома и живут люди. Нормальные дороги. Прежний бардак мало кто и помнит. И что плохого то?
АННА Буржуй
+ 2 1
26 августа 2016 г. 10:33
посмотрите какие автобусы туда ходят. стыд и срам. 20 самая позорная
Людмила Буржуй
+ 4 2
25 августа 2016 г. 23:02
Вообще-то там был фруктовый сад, отсюда и название "Яблони", а теперь там строят эти убогие высотки, о каких нормальных дорогах идет речь, по две полосы и дома в 10-15 метрах от дороги. И ляпают такое по всему городу.
Игорь Людмила
+ 3 2
26 августа 2016 г. 11:10
Я поражаюсь откуда у людей такая ненависть к Покровскому? ) Желчь так и прет... Вы в этом районе были? Яблони - самое нормальное место которое можно найти в Покровке.
Слон Буржуй
+ 8 8
25 августа 2016 г. 16:15
Нормальные такие трущобы. Я всё время поражался где они туда людей находят. Ну ладно, коли из барака переселяют, но купить там - чур меня, чур )))
Вон какая большая школа и БОЛЬШОЙ стадион на рекламной картинке, а теперь что предлагают сделать?
https://pp.vk.me/c621619/v621619601/27755/p-z13DXCIjw.jpg
Я Гражданин
+ 4 0
25 августа 2016 г. 22:48
Мне вот интересно, можно ли засудить застройщика или еще кого-нибудь? Ставлю себя на место жителей этих мест: покупала квартиру, ориентируясь и на будущую школу тоже (минимум 10 лет ее использования - это же важно!), а на деле получается не то, что обещали... Что скажут юристы и просто знающие люди?
Гражданин Я
+ 2 0
26 августа 2016 г. 09:52
Это всё равно что засудить продавца автомобиля за то, что у нас плохие дороги. В рекламе вам он показывал как машина едет по хорошему асфальту, а на деле...
Тут ответчиком является администрация города и штурмовать нужно ей по этим вопросам! Требовать от них СОХРАНЕНИЯ действующих планов и ОТКАЗА от ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ!!!
Сомнение Гражданин
+ 4 1
25 августа 2016 г. 17:16
На этой картинке столько деревьев)))) Это точно про покровку?
Гражданин Сомнение
+ 1 0
25 августа 2016 г. 17:35
Это реклама, в ней всегда так.
Гражданин
+ 39 2
25 августа 2016 г. 13:23
Судя по картинкам:
1. На территории аллеи построить 2 дома (там и так тесно и все тротуары в машинах по утрам)
2. УМЕНЬШИТЬ территорию школы для строительства УЗЕНЬКОЙ аллеи.
Замечательная идея у монолита: 2 свечки ВМЕСТО АЛЛЕИ!
Предлагаю встать на защиту свободного пространства вокруг наших домов и не допустить настолько ПЛОТНОГО строительства домов в нашем районе!
Пер. Вузовский Гражданин
+ 25 10
25 августа 2016 г. 13:34
Вопрос можно? Зачем Вы там квартирку покупали? Есть же прекрасное вторичное жилье с тихими двориками, на Урицкого, Вавилова, Ползунова, Красной Армии за те же деньги.
Почему именно Покровка?
ага Пер. Вузовский
+ 1 0
26 августа 2016 г. 11:15
А потому что взять ипотеку в строящихся домах проще и дешевле
Гражданин Пер. Вузовский
+ 19 12
25 августа 2016 г. 14:06
Мне этот район нравится ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!
Я против ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ покровского!
Хочу спросить. Можно и не отвечать. Чем вам нравится этот район? Понять не могу. Обоснуйте как нибудь. Интересно стало
Гражданин дрозофил
+ 4 0
29 августа 2016 г. 12:28
1. Транспортная доступность всего города (20 минут езды в любой край города).
2. Новые дома а не хрущёвки с вонючими подъездами.
3. Широкие улицы с просторными дворами (что и пытаюсь отстоять, защищая район от ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ)
4. Новые коммуникации, которые не копают каждый год.
дрозофил Пер. Вузовский
+ 16 3
25 августа 2016 г. 13:41
Вавилова и Ползунова с большой долей вероятности тоже скоро кирдык настанет
Забор нарастить только немного
Город без наркотиков
+ 19 11
25 августа 2016 г. 13:07
Хорошая новость! Пускай уже все нарки соберутся в одном месте, и не вылазят оттуда.
Гражданин Город без наркотиков
+ 13 0
25 августа 2016 г. 17:34
Причем здесь нарки?
из северного Город без наркотиков
+ 20 2
25 августа 2016 г. 13:18
В поликлинике?
Держитесь там из северного
+ 18 3
25 августа 2016 г. 13:30
да не будет там никакой поликлиники, на запланируемом под неё месте еще одну свечку воткнут. частные конторы клиник не построят, а у государства денег на это нет. щас еще универсиада на носу, все деньги в спорт обьекты вбухают, да красоту на главных улицах наводить
  • Оставить комментарий
  • Войти