Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае растет престиж рабочих профессий
Красноярец
+ 2 0
30 августа 2016 г. 15:22
Чиновники администрации процентик придумали и отрапортовали.
А жизнь показывает, что не в рабочие рвутся, а в чиновники и депутаты.
Число желающих стать депутатами не на 6% выросло, а на все 600. Кроме уже обрыдлых рож гнуса, глиста, толмача и прочих швыткиных, сонмы новых никому неизвестных прохиндеев нарисовались.
кандидат в рабочие
+ 11 0
30 августа 2016 г. 11:55
ишь ты, а на банерах почему-то не мы, а другие кандидаты
какой вообще "Престиж" что за бред???? у нас капитализм и признак "престижа" только один - хороший заработок.
ну не может у грузчика быть "престижа" да и нужен ли этот "престиж" ему? но вполне может быть (и должна быть) достойная оплата его труда.
Лажа полная. Агентство труда это вообще сборище недоучек с купленными дипломами
чем больше учат работать тем сами меньше работают вот и в агенстве такк же
и правда :) престиж растет.... в районе шахтеров 55... каждое утро пара сотен рабочих жаждит поработать. но чота как приходит зима престиж сразу падает :(
Машинист блатная работа. Трактор работает- пацан отдыхает.
Одинокий волк лимон
+ 1 0
30 августа 2016 г. 06:41
Машинист и трактор - это одно целое. Не по-наслышке знаю.
лимон Одинокий волк
+ 0 0
30 августа 2016 г. 07:24
Но бабки то хорошие поднимаешь?
Вот это в уши дуют, без стыда и без совести! Это вообще кто такое сообщил, жадные и хитрожопые работодатели? Кругом одно жульё!
а когда перестанут везде врать?
золотых дел мастер-старинная профессия! дык не учат щас. Но скоро понадобиться
Одинокий волк
+ 7 0
29 августа 2016 г. 17:46
На сайтах по поиску работы в основном "Менеджеры по продажам" требуются...
"Растет престиж рабочих профессий". Да не смешите вы!!! Просто у родителей денег нет учить ребенка в ВУЗах, а в ПТУ и техникумах можно выучить еще бесплатно. Хоть какую то специальность дать. С таким положением в стране скоро и среднего образования не будет у большинства молодежи.
Потому что все остальные профессии передаются по наследству!
Платят вот не очень. И востребованность не такая и высокая. У пеня у самого техническое. Работал до перестройки. Нравидось, думал на всю жизнь специальность. Ан нет.
брехня! если б платили хорошо. я поверил
алекс я я
+ 5 1
29 августа 2016 г. 16:52
а где сейчас платят хорошо? на кого всем идти учиться?
Если не знаете до сих пор то вам дорога в малооплачиваемые отрасля, так сказать на обслугу социуму, лакейство, ха!
  • Оставить комментарий
  • Войти