Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лайфхак: как купить первую квартиру?
обращался-не стоит
+ 7 0
8 сентября 2016 г. 10:20
Лайфхренак обращавшегося в Этажи-не обращайтесь в этажи
ох....цифры..цифры...
забыли только пару:
- 50 это доход как минимум на троих... (полная семья и ребенок) с таким доходом кредит с платежом в 18 000 ком.банки не дадут )
- 17400 + квартплата, и вот вы проживаете в своей квартире за всего то 22-24 000 рублей в месяц (в зависимости от времени года и счета ТСЖ)) а ведь... Вам за нее еще 20 лет платить ) а за 1.8 изначально "конфетку 2-х комнатную" не возьмешь )
гость 02 гость 02
+ 7 0
8 сентября 2016 г. 09:43
и да конечно.. я лично не против ипотеки..и считаю ее один из единственных способов честно купить квартиру...
другое дело - что вряд ли это ЛАЙФ -хак ) и уж точно текущие условия кредитования..далеки от идеала (даже до кризисного уровня еще не достигли)
а пока вы первоначалку копите 2-2,5 года цены поднимутся так, что еще 2-2,5 года копить или ставка поднимется (3года назад под 9-10,5% реально было взять, а теперь меньше 13,5 нет)
1 Наталья
+ 2 1
8 сентября 2016 г. 10:19
Максимально накопите первоначалку! За ипотечную тысячу отдашь три. В три раза инфляция вряд ли сожрет. Так что копите.
За 20 лет 5 лямов она обойдется:) лучше копить
сделаноунас
+ 12 1
7 сентября 2016 г. 15:47
Почитал на флампе отзывы про эти Этажи... Прикольно)))
Прямо видно периоды: когда отзывы идут через день да каждый день, да все с оценкой отлично, да все написаны грамотным языком, хоть и как бы разными людьми, но схожесть изложения видна... Потом небольшой перерыв (копирайтер заболел? перезаключали договор с другим агентством?), и с очень неравными промежутками - сплошь единицы да двойки. А потом снова отзывы размещаются через день, и все отличные (и все одинаковые по стилю письма). А потом опять перерыв и несколько реальных отзывов.
"Джинса" и "заказуха" - это плохо! Фу такими быть!!!
111 сделаноунас
+ 4 0
8 сентября 2016 г. 10:03
Я в турагентство одно из за этого не стал обращаться. на флампе все отзывы отличные, написанные типа разными людьми, но эти разные люди написали всего один отзыв посвященный только этому агентству. Заказуху сразу видно и она настораживает.
Что за дурацкие термины?! Это типа лайф надо хакнуть? А если лайф тебя? Что более вероятно
я Клишта
+ 1 0
8 сентября 2016 г. 08:02
Типа "жизненная хитрость",но так теперь не модно,"жизненный взлом",в переводе,звучит круче,Куда мы катимся(((((
за 1,8 это что за трущобы. более менее нормальную квартиру за 2,5 можно только взять, остальное это либо шлак дома старые, либо районы не удачные, либо все вместе.
Буги-вуги Артем
+ 8 5
7 сентября 2016 г. 12:40
Поддерживаю! За 1,8 можно взять лишь убитую халупу в 50-летней пятиэтажке. Через 20 лет, когда станешь собственником, дом если не развалится совсем, то будет очень близок к этому, учитывая нынешние успехи в сфере капремонта.
Бородачь Буги-вуги
+ 7 0
8 сентября 2016 г. 08:33
50 летняя пятиэтажка еще 50 простоит легко.. а новая не думаю что и 20 продержица
Артем Бородачь
+ 3 1
8 сентября 2016 г. 16:55
простоять может и простоит, но убитый подъезд с убитым двором, а самый главный минус старых домов, что в них очень много живет не самого лучше люда, иначе говоря гопоты с пивасиком в таких домах куда больше, чем в любой новостройке.
заманчивое предложение!
  • Оставить комментарий
  • Войти