Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске готовятся достроить один из домов обманутых дольщиков
Красноярец
+ 3 0
9 сентября 2016 г. 13:19
Жесть какая - опять толмач и глист пиаряться на человеческом горе.
ФБК - Суртаев и его жёнушка
Если бы Глисков работал дворником толку больше было
Построить дом из обманутых дольщиков
"Я знаю как решить проблему безработных и бездомных. Пусть безработные строят дома бездомным" (с) Альф
Осталось 10 дней и все успокоются)))
Зашевелились... Делают вид к выборам, а пройдут выборы и все заглохнет. Плавали- знаем.
У меня сестра 800 тэрэ доплачивала за квартиру на Ботаническом. И сдали можно сказать без отделки. Хотели подешевле что бы вышло и встряли.
хотел посмотреть на фоточки достраиваемых домов, а тут фотки толмачевых-глисковых..
надоело!
Дольщег должен страдать. Это его природа
Запретить долевое. Нет дольщиков - нет проблем. Пусть строитель строит жилье за свои или кредитные деньги и несет ответственность перед кредитором в случае возникновения проблем.
Деньги к деньгам
+ 1 0
8 сентября 2016 г. 15:56
Вчера появились новости об ипотеке на 75 лет. Завтра появятся обманутые дольщики, купившие на 75 лет квартиру у сомнительного застройщика.
Василий Петраков
+ 2 1
8 сентября 2016 г. 15:54
Больше, больше внимания проблеме обманутых дольщиков!
Почему же интересно другие строители не пришли? Чегото боятся?
Да они уже далеко, в теплых странах.
Марта Беня
+ 6 3
8 сентября 2016 г. 15:55
Толмачева и Глискова боятся конечно же.
Уволить всех депутатов! Толмачев и Глисков вдвоем могут работать, смотрите какие активные, молодцы, последний месяц активность повысилась, по всем вопросам шарят!!
За обман инвесторов жилья я бы предложила отдельную уголовную статью, да построже. Семьи туда пследние деньги вкладывают, а их кидают ((
бедные люди! сколько уже этот дом на ПЖ стоит пустым? лет 10?
  • Оставить комментарий
  • Войти