Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе в ДТП погиб водитель, пострадали девять пассажиров
... выехал 47-летний водитель ВАЗа... алло, модератор, как это панимать? так написано кагбудто водитель ваза выехал на встречку на роликах :)))
Фаик ты сам откуда? Вовремя авария там был?
Фаик Мансыров
+ 1 1
12 сентября 2016 г. 19:47
Да я с вами согласны!!! Потому что водитель иномарки был до того пьяный что даже мы его не могли и не в больнице и на борту верт-та успокоит!!! Почему всегда у нас на стране нет справодливости??? Даже на на иномарки ни один человек не был трезвым!!! Вы думайте когда пишите не правду???
Тут почему то пишут не правильно водитель ваз 2106 хотел сбежать от столкновения на иномарки все были пьяный и они построили дтп первый они выехали на встречный полосу
Когда уже на дорогах будет хоть какой-то порядок? У нас вся концепция организации дорожного движения основывается только на повышении штрафов. Жизнь показывает, что это себя оправдывает только частично. На автодорогах элементарно мало контроля за поведением участников дорожного движения. МВД уже зареформировали так, что на дорогах работать некому. Часто езжу по той части трассы, и ни разу не встретился ни один наряд ДПС.
аксиома летис
+ 1 0
11 сентября 2016 г. 14:53
Только жесточайшие драконовские меры и законы,а как то высочайшие штрафы с отбором машин несмотря на статус нарушитилей сможет сломить убийства и войну на дорогах. Чем выше статус нарушителя в обществе тем страшнее и больше лет он обязан провести в тюрьме.
мужик в кирзачах
+ 3 0
11 сентября 2016 г. 08:48
падежов совсем не знаете
  • Оставить комментарий
  • Войти