Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стала известна дата старта предзаказа новых iPhone в Красноярске
"А почему бы и не купить если деньги есть? " - а нету. Они кредитов нахапают.
у кого есть - те умные, купят балалайку с теми же функциями но не за 70 000 а за 10 000 - и пользуются точно так же.
Да кому надо, тот и в Европе купит завтра новый айфон и привезёт его себе в Россию...
Дешевле в магазах чем у нас и ещё на границе НДС вернут - в итоге Русские довольны и европейцы в плюсе ))
Так себе покупал планшет в Германии....
Попомню, помню, Все с не терпением писали что в ночь Х начнется общемировая распродажа айпон6. И местные свистели. В итоге, Ночь. во всех открытых магазинах, при ждущих наплыва покупателей, было продано всего 6 (!) штук. Не очень то действует на русских такой психоз....Умные (без понтов) знают, что такие шняги надо покупать через год-два, когда производитель устранит все косяки.
А почему бы и не купить если деньги есть?
Тут все сейчас пишут сколько раз за эти деньги можно на трамвае проехать, дошираков сожрать и ложатся от цены.
Так зарабатывайте, кто мешает?
Хотя лично я убежден, что это уже есть разводилово и не стану такой покупать, т.к. не люблю когда меня дурней себя держат. вторых мне больше нравиться его главный конкурент. Хотя самсунг лучше в разы, какой огрызок ему конкурент )))?
Сан Саныч Кергуду
+ 2 0
15 сентября 2016 г. 18:24
ну незнаю, многие знакомые с самунгов на айфоны сбежали, причем реально много таких. сам тоже с афоном, но 7 покупать глупо, кроме камеры ничего принципиально нового не добавили. так если у кого лишние деньги есть и мажорам, ну еще дурачкам в кредит найдутся же.
Не пользуюсь телефоном
+ 11 3
14 сентября 2016 г. 16:20
Вот так и будет
Ну что все нервно курим сжимая в потной ладошке 70 тыш.
Сосед. Буржуй
+ 3 0
14 сентября 2016 г. 16:13
Кое-кто сжимает в потной свой собственный, не у всех 70 тыров есть
Буржуй Сосед.
+ 3 0
14 сентября 2016 г. 16:18
На ойфон вот где то находят. Чудно.
Сугубо, мои мысли.
Если честно, хочу 7sPlus.
И если 4s, 5s брал на старте продаж, не особо эти покупки били по бюджету, то вот с 7 серией как то не получается.
Миша Тро ло ло
+ 5 4
14 сентября 2016 г. 16:33
С Путимным и Единой Россией скоро и самые китайские простые кнопочные девайсы будут не по караманк. голосуй за ЕДРО !!!!!
Евгений Миша
+ 0 8
15 сентября 2016 г. 08:41
Остальные партии лучше? С этими мы хоть привыкли жить. Знаем чего ожидать
5454 Тро ло ло
+ 3 1
14 сентября 2016 г. 16:20
а шо по телефону за 1000 руб нельзя позвонить))))))))))))))))))))))))))))))
При себестоимости ~15000 русских рупий. Эппл – круты.
щя шпана кинецца покупать :) а на спорзале этим пакемоноловам будут ломать зупки
Ценник на телефон = полугодовой доход пенсионера.
Миша Стас
+ 6 6
14 сентября 2016 г. 16:31
За то Крым Наш !!!!!!
Однако же Миша
+ 8 3
14 сентября 2016 г. 18:20
А мне и ни Крым и не айпон нафиг не нужны. И ведь не парюсь, не страдаю психозом понтов
И в тоже время примерно недельный заработок американца
  • Оставить комментарий
  • Войти