Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подруги заявившей об издевательствах красноярской школьницы отрицают конфликт
Прогнать через полиграф всех, чего сопли жуют полисмены! За что зэпэ и льготы получают!?
Полиграф можно обмануть, а из этой компашки кто то явно врун профи
лимон Суслик Суслик
+ 10 0
14 сентября 2016 г. 23:16
Да ну?! Они че двойные агенты чтоли уметь такое! Обычная молодая блатовня, на понт их конечно не возьмешь а красиво и технично это запросто.
Темная история, не понятно кто врет
Ну что я и говорил. А некоторые обвинили меня в отсутствии ума.
Плохо читаю
+ 23 0
14 сентября 2016 г. 16:50
А с чего бы им признаваться? За это же накажут!
У нас в школе один год все старшеклассники резали себе бритвочкой надписи на руках. И девочки, и мальчики. Какая то мода была у них. Потом прошло всё
Проще простого
+ 3 15
14 сентября 2016 г. 16:29
Сама себе сигаретой прижгла, чтобы дешевый авторитет в классе заработать, а потом начала на подруг наговаривать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Проще простого
+ 7 0
14 сентября 2016 г. 16:47
Как у классика - «Унтер офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей богу врет. Она сама себя высекла».
Виктор Буржуй
+ 1 0
15 сентября 2016 г. 20:19
Вообще, у детей очень распространено нанесение себе шрамов и ожогов, многие так делают.
Прижигали паяльником да еще и девахи!.. Чёт сомнения берут - нынче паяльник большая редкость в быту...
Участок пайки и лужения Сева
+ 5 0
14 сентября 2016 г. 18:18
Об чем и речь. В теле-радио ремонте уже почти никто ничего не понимает, и кастрюли до дыр тоже не используют.
может девочки вообще не причем, родственников потерпевшей проверить или хахаля. прижигать какаято зэковская привычка, маловероятно что девочки из благополучных семей до такого додумались
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Гриша
+ 29 1
14 сентября 2016 г. 16:02
Как-то так
фыва Дядя Гриша
+ 1 0
16 сентября 2016 г. 00:02
Ага, а мальчики в школе никогда не травят никого? И в армии тоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти