Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крайизбирком официально признал выборы в Заксобрание состоявшимися
Туфта полная,а не выборы. Нарисовали нужную цифру и все.С бюджетниками все понятно.Непонятно с теми глупарями которые ходили голосовать по наивности что их голос что-то значит-это за гранью понимания.
Сбюджетникамивсепонятец абсолют
+ 0 0
26 сентября 2016 г. 08:57
Скажите откуда Вам известно, что цифру нарисовали. Кто Вам сказал. Отвечаете за эту инфу?Поделитесь данными. Я по закону пресеку эти противоправные действия.
Баян Акордеон Гармоникович
+ 2 1
25 сентября 2016 г. 19:47
Я вот эти выборы не признал и мои знакомые тоже как быть 3:3000?
Как можно набрать столько голосов при ужасном провале в экономике? Что люди мазохисты или идиоты? Больше голосовать не буду.
А вы все стенаете и стенаете."Необоснованные платежи жкх"- постройте свой дом,"транспортные налоги" - продайте автомобиль,про плохие дороги забудете,"поборы за чей то капремонт" - ремонтируйте сами. А уж если хотите комфорта, работайте и платите.
"Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе." Знаете жизнь человеческая короткая. Живите сейчас и радуйтесь каждому мгновению и делайте так, чтобы рядом с вами было хорошо, тепло другим. Живите по совести , делайте что должно и страна расцветет. А в ней жить нашим детям, внукам, правнукам....Низкий поклон нашим прадедам, дедам, отцам. которые сберегли нам нашу Родину!
Низкий поклон нашим прадедам, дедам, отцам. которые сберегли нам нашу Родину!
если бы предки знали во что превратят страну эти ""ОК"" они бы пушки в обратную сторону развернули.100%
ок Петрович Петров
+ 1 2
25 сентября 2016 г. 18:41
Как вам хочется бесплатного сыра, а он то в мышеловке! Цените что имеете!
Ну да в каждой избушке свои погремушки. В погоне за колбасой да за джинсами мы уже потеряли великую страну. Вот за это нам точно нет прощения.
Антиэховый антисеребрянодождевик ок
+ 0 2
25 сентября 2016 г. 18:50
Надо работать и создавать. Нет у меня другой страны.
Выборы показали то, что есть .
Они показали насколько вседозволенность и безответственность за ложь и клевету из разного рода "патриотических" ртов является сильнейшим оружием массового действия в деле промывания мозгов. Пришли на выборы те кто захотел
Значит вы легко прошли 90. В историю можно вляпаться, можно войти. а можно остаться. Я желаю всем в истории оставит добрый след. Можно ныть , можно искать виноватых, а ещё можно работать. Работать на "дядю", на государство, можно на себя. Каждый выбирает свой путь сам. А ярмо? Знаете я не вол, чтобы одели его на меня. Живи по совести , делай что должно и страна расцветет. Не завидуйте тем кто у власти, богат. Каждому воздастся за дела его. Самое главное ,что бы в вашей душе был мир, а в семье лад!
Зачем вам в село интернет провели?
Баба МОТЯ ок
+ 6 1
25 сентября 2016 г. 12:49
.... и страна расцветет .
Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.
Антиэховый антисеребянодождевик Баба МОТЯ
+ 2 5
25 сентября 2016 г. 16:08
Подметите в своем подъезде разок бесплатно и приблизите желаемое.
Желаемое за действительность? Необоснованные платежи жкх,транспортные налоги при таких дорогах,поборы за чей то капремонт.Так вол или не вол?
Вспомните 90 годы. Вам хочется перемен? Тогда посмотрите на Украину. Стране нужна стабильность. 70% не пришли на выборы, значит людей всё устраивает. И ещё хорошо там, где нас нет. Мы часто не ценим, то что имеем. Подумайте, прежде чем озвучивать свои мысли. Граница открыта, так что и рабы , и господа вперед за журавлём. Трудиться надо господа и любить свою Родину!
Петрович ок
+ 2 1
25 сентября 2016 г. 08:10
А чем это время отличается от 90-х? Стало ещё хуже и без полдобных событий как на Украине нам это ярмо не сбросить. Власть захвачена марадерами .
Отношение к людям."Клоуны с анкетами, уйдите со сцены. Пригласим через 5 лет..." 24 года обмана, кто-то еще верит. "Страна рабов, страна господ..."
Аркадий Паровозов
+ 3 1
23 сентября 2016 г. 22:16
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать.
Абсолютная туфта. Никто никого не избирал. Даже не смешно. так плоско толсто что и не смешно.
Рада, что Волков не прошел. Перебежчик и какой-то противный. Работать надо! Хотя бы над имиджем, если он знает это слово.
Красноярск
+ 3 11
23 сентября 2016 г. 21:29
Э, я Глискова хочу видеть в депутатах! Реальные дела делает этот чел!
Такая армада почти единомышленников и сколько в год уходит на их содержание?
сова рабочий
+ 2 0
25 сентября 2016 г. 08:00
На их содержание уходит много, но они остаются одни и те же бестолочи, полнейший застой и отстой .
полуполярный наборщик
+ 4 0
23 сентября 2016 г. 15:26
Слава богу, хоть Пащенки не будет.
слава полуполярный наборщик
+ 0 0
23 сентября 2016 г. 22:21
Слава великих русских писателей не дает покоя пащенко.
Ладно губер и мэр. А вот жирик у нас в заксобрании будет это круто)))
Губернатор и мэр в депутаты пойдут?
Да это же липа стопроцентная.
Молодцы, 300 тысяч человек поддержали мера и губера. Продолжайте жить в дерьме.
Аркадий Паровозов Макс
+ 1 0
24 сентября 2016 г. 07:56
А что вы хотели от еще совкового ритуала демонстрации поддержания вождей?
С ними поделилось государство. Крепостники чтоб не быть неблагодарными и голоснули.
  • Оставить комментарий
  • Войти