Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская художница нарисовала портрет президента на капоте BMW (видео)
Бред какой-то 6 месяцев на картинку. Можно было не рисовать, а в фотошопе красиво сделать коллаж и по нему афэрографию нанести.
А ведь на портрет президента и птицы могут своё мнение выразить.
ок, будущее за тывой!
интересно как быстро ей пацарапают гваздем машину
Я не противник индивидуализации, когда все смотрится удачно, но в этом случае все слишком пестро, цыганщина какая-то. Нет стиля. Оранжевые элементы, в т.ч. на дисках, да и сами диски совсем в картину не вписываются. Основной черный цвет машины тоже не подходит к главному оформлению. Сам рисунок неплохо получился, но ничего выдающегося. И да, я бы и так не смог нарисовать. Поскольку творческие личности - существа ранимые, напомню, все это - всего лишь мое личное мнение.
В презентационном ролике попытки дрифта были лишними, к тому же не очень профессионально исполнены.
И вообще все это больше похоже на пародию на патриотизм: пафосный рисунок и высказывание на капоте, российский флаг на бмв, дрифт и русская народная музыка в современной обработке.
Видел клоунов с затонированной под российский флаг лобовухой.
Бдыщмен хз
+ 0 0
11 октября 2016 г. 11:54
Вешаем портрет ВВП на каждое окно (печатаем на тонировке). И ни один ГАИшник не потребует оторвать :D
Забор и новые ворота
+ 8 0
28 сентября 2016 г. 08:17
У меня вопрос что ей будет если она этим капотом да об стену....ведь попортит лицо государства?
И все-таки - будущее за баварскими моторами или ВВП ?
Патриотам с темой "бмв собирают в РФ " - даже если с 70% локализацией суть не меняется - баварцы научили делать автомобили, а не Росиия родина слонов...
лови камент
+ 3 1
28 сентября 2016 г. 02:07
Это Обама виноват!
Абама обезяна!
нада было сначала на губере потренироваться
Это провокация, господа!
шестидесятник
+ 37 4
27 сентября 2016 г. 18:14
Новый культ личности. Неужели прошлое нас ничему не научило?
Россия Матушка шестидесятник
+ 4 26
27 сентября 2016 г. 20:02
её машина, ей нравиться, почему бы и нет? как бы вам не хотелось, но в данный момент Путин-лицо России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Россия Матушка
+ 2 2
28 сентября 2016 г. 00:53
Только ей это лицо не удалось...
.. а может всё же угол не тот )
Орляк Россия Матушка
+ 14 2
28 сентября 2016 г. 00:18
Думаю, культ личности президента во время его нахождения на посту стоит запретить законодательно. Потом, когда история рассудит - можно рисовать Лжедмитрия, Петра, Сталина, даже Медведева.
елена Орляк
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 00:41
При чем тут культ личности? Вроде дети в детсадах и школах не кричат: "Спасибо президенту Путину за наше счастливое детство". Разве чей-то восторг и искреннее восхищение недопустимы, только потому что с вашим представлением роли личности в истории не совпадают. Тувинцы недавно к РФ присоединились и хорошо себя при Путине чувствуют, гордятся, что он выбрал в министра обороны их земляка. Нехай ездят, главное пусть не давят никого
Запретить? То что творится в головах у людей запретить?
Орляк пофигу все
+ 0 0
28 сентября 2016 г. 18:24
Нашей госдуме не привыкать.
Блеск, Красава!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю
+ 9 0
27 сентября 2016 г. 17:29
То ли угол не тот.. то ли не получилось )
@ Плохо читаю
+ 4 0
27 сентября 2016 г. 19:38
Еще вариант: так и было задумано)))
странно что не на ладе-приоре, а на б-гомерзком БМВ
тяжелый случай.
Да, на такой точиле можно и бухим, и без прав, и вверх колёсами теперь ездить!
Красноярка жителю Тувы с Новосибирскими номерами... Интернационал прям получается!!!
Спасибо Путину за все! ;)))
А при чем тут Новосибирская область?
У меня только один вопрос: почему на капоте БМВ, а не Лады или УАЗа?
тризвоню в колокола ДКБ
+ 3 25
27 сентября 2016 г. 17:57
бмв, тоже в России собирают!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти