Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет вновь обсудит возвращение выборов мэра Красноярска
На роду написано...
+ 0 0
2 октября 2016 г. 11:39
Это как сказать, как сказать... Что скажут глист-усс... Снова или вновь, или как прежде они решают. Вот от чего зависит...
Самоназначенец всея "Руси" с друзьями
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 19:02
У нас есть выборы?...и кто эти люди?
Не Акбулатов
+ 1 1
29 сентября 2016 г. 18:26
Знаешь яп тебе ответил.Но у меня нет автомата поэтому промолчу.
Прям такой герой?
Кот Бегемот
+ 3 0
29 сентября 2016 г. 17:35
Будут обсуждать "схему посадки нужного человека в кресло мэра, в условиях выборов"?
Ещё смешнее придумали:-
Ну что ж, выборы закончились – пора готовиться к зиме...
В России решили ввести налог для неработающих граждан…
Мы-то сначала думали, что это только шутка, ан нет. Законопроект, по которому неработающие граждане должны будут платить за фактическое использование социальной инфраструктуры, действительно готовится, сообщила в Совете Федерации вице-премьер Ольга Голодец.
Верным путем идем, товарищи. Хотя сдается мне, что граждане экономисты в правительстве, ни дня не работавшие в реальном секторе, экономику изучали по мультфильмам типа «Чиполлино».
Налог на наличие отсутствия – это ведь прямо оттуда! То есть если не можешь обеспечить граждан работой, надо и этот факт обернуть себе на пользу! Не можешь победить – возглавь!
А еще надо ввести налог на отсутствие собственной квартиры! Денег нет – возьми ипотеку! Теперь можно будет брать ипотеку хоть на сто лет! Чтоб еще и твои не родившиеся внуки уже были должны банкам. Ведь государство должно поддерживать банковскую систему, вливая в нее прорву денег? Должно! Вот пусть и граждане свое плечо подставят солидарно с государством!
Так подскажет ли кто,кто эти люди?
После этого кремлевские технологи продолжили оттачивать мастерство.
Мастерски провели рокировку, в ходе которой народ сначала правильно проголосовал на Медведева, а потом еще раз правильно за Путина Третьего.
А намедни мы имели счастье наблюдать вершину мастерства - конституционное большинство Единой России в Госдуме (343 места из 450, то есть 76%) при том, что за партию проголосовало только 26% граждан, имеющих право голоса. При этом все строго по закону.
Вот, что демократия всепобеждающая делает!
Правда без фокусов с подсчетами не обошлось. Данные, которые поступали в первый час подсчета голосов, показывали, что за Единую Россию проголосовало 45% посетителей цирка. Но потом эта цифра очень стабильно росла, примерно по одному проценту в час. И к утру достигла показателя в 54%.
И еще около 01:30 мск показатель явки резко увеличился с 40% до 47%. С какого, интересно, региона могли поступить такие данные, что средняя явка по всей стране увеличилась на 7% за раз? С Чечни? Так во всей Чечне столько жителей нет, чтобы 7% получилось. 7% имеющих право голоса - это примерно 7 миллионов человек. Нет такого региона, кроме Москвы, чтобы подобный результат получился. А в Москве явка была очень низкой. Или может быть в 01:30 мск поступили данные сразу из нескольких регионов и во всех была запредельная явка? Как говорил Станиславский, - не верю!
Вопрос один. Из кого выбираем.
Klen Буржуй
+ 0 0
30 сентября 2016 г. 02:13
если население население не может само принимать решения и влиять на свою жизнь, кто же такому населению даст нормальные выборы?
а если население может принимать решения, то что будут делать выбранные первые лица? принимать решения которые мы и без них можем принять?
как ни крути а выборы дело бесполезное.
Цой Буржуй
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 16:46
Типа все говно?Пусть!!!Путём селекции отберём!
Одновременно с завершением парламентаризма в России можно торжественно констатировать и завершение демократии. Правда демократии в России и не было никогда, была только псевдодемократия, демократическая мистификация, миф о свободных выборах и прочих демократических плюшках.
Парламентаризм в России был хотя бы в зачатке, в зародыше, больной и кривой, но был. А демократии не было вообще никакой. С самого начала была кукла, миф, пустышка.
Как подтерся Боря Ельцин результатами референдума, на котором народ высказался за сохранение Союза, так никакой другой демократии и не случилось.
Вся демократия после 1991 года сводилась к тому, что наши демократы учились работать все более технично, старательно поддерживая демократический миф, чтобы народ верил в <s>Деда Мороза</s> честные выборы, а главное - в их результаты.
Сначала научились правильно считать, чтобы неважно было, как народ голосует. Первый раз правильно посчитали на перевыборах президента Ельцина в 1996 году.
Потом научились правильно формировать общественное мнение. Первый раз правильно сформировали накануне 2000 года, когда Ельцин красиво попрощался, сделал своим заявлением об уходе новогодний подарок и народ так обрадовался, что дружно проголосовал за преемника. Еще и вторая чеченская, которая к тому моменту приняла победоносный характер, посодействовала. И еще какие-то пидаясы дома в Москве взорвали. В общем, на выборах Путина Первого даже "правильно считать" наверное не пришлось, народ и без того проголосовал "как надо".
выборы не панацея -- сам горсовет наглядное тому подтверждение
Кто от безделия кокушки лижет,эти трутни от безделия не знают чем себя занять.
Все что сейчас происходит, вся эта вертикаль власти - мы уже видели с 1920 по 1945 год - NSDAP. Закончилось все это морем крови.
Небожитель
+ 4 0
29 сентября 2016 г. 11:30
Город миллионник где не выбирается мэр и губернатор - зона какая-то прямо.
А пусть господин Торгунаков в интернет зайдет и почитает, сколько людей хотят иметь право выбора глав (мера и губернатора), и как их не устраивают нынешние.
  • Оставить комментарий
  • Войти