Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские зоозащитники пожаловались на отстрел собак на ул. Малиновского (видео)
Бродячие псины сбиваются в стаи и прикорм воспринимают как бесплатное приложение. Сегодня ты им еды принес, завтра они на тебя рявкнут. В стае своя иерархия, и человеку в ней не место.
Можно еще сделать экскурсию в лес всем любителям собак и забрать себе домой бедных бездомных белочек бурундуков и прочую тварь. что множатся самостоятельно.А лучше пусть возьмут милых серых крысок из подвалов.Они ведь вообще как бомжики - бедолаги.
Надо чистить город.чтобы нервные не видели.
лесным белкам и бурундуками и без этих сабаководов неплохо жывецца
чож эти защитники? взяли бы каждый по сабаке себе дамой и было бы им счастье или нет? только кричать громкие слова спасобны
дожить до отпуска
+ 0 0
3 октября 2016 г. 11:26
Это такой же одинокий зоошиз.Попавший в поле зрения наших телепропагандистов-журналистов .Верьте в телевизор.
В Сирии араб или кто они там-водитель скорой помощи остался в охваченном войной городе и подкармливает брошенных кошек.На фотке кошек около15.Вот и кто дикари после этого?
интересно, они их по весу сдают или по головам
Хатико здесь бы не выжил
+ 0 1
2 октября 2016 г. 05:09
А зачем обстреливаете собак ждущих хозяина из магазина возле такового?
Хачико так-то, мой политкорректный друг. Хатико здесь бы не выжил
+ 1 1
2 октября 2016 г. 13:03
Учтём ваши пожелания, теперь будем дожидаться и хозяйчика, получите и вы свою порцию свинца.
вот так Хачико так-то, мой политкорректный друг.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 00:54
Лучше не надо!Для Вашего же блага.Увижу как при мне какого-нибудь пса тащут или стреляют в него.Огорчусь и поплачу.Поэтому лучше не надо!
какие дорогущие многоэтажки на малиновского. кирпич без всякого пенопласта, лепота, 2-3 этажа
Ъ коровы,
+ 3 0
2 октября 2016 г. 12:41
если без стеба, то это реально неплохие дома были - "колчаковки", сейчас так не строят уже, кирпичные стены в метр толщиной, другое дело, что домам этим под сто лет уже..
коровы, Ъ
+ 0 0
2 октября 2016 г. 12:49
Без стоимости участка около 100 тр за 1 квадрат общей площади получится. С участком все 300 выйдут.
Выходец с Малины
+ 5 1
1 октября 2016 г. 17:28
ух ты, оказывается этих шавок ещё берегли и подкармливали всякие шизанутые ! но господь услышал наши молитвы! неужели эту стаю мочканули, я её давно травануть подумывал, да лениво как-то было.. спасибо, вам товарищ подрядчик, вот уж порадовали, так порадовали.
Наталья Выходец с Малины
+ 4 1
1 октября 2016 г. 22:23
Подкармливают не то слово! Бабушки готовы пенсию спустить на кости для собак (по работе знаю). Зоозащитницы!
А ваших детей из-за угла не пугали страшным рынком или громким лаем?! Да так, чтобы потом по ночам кричал испуганный ребёнок?! Жалостливые!!! А загаженные дворы! Весной из-за вони собачьей на улицу не хочется выходить. Что ж не идете и не убираете за каждой гадящей собакой на детской площадке и песочнице?! За своими то убирать не желаете... Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Рынком всех в кровавых 90-х пугали, а теперь стабильность и вертикаль.
Бродячие собаки - это дикие крупные животные, опасные для человека. С таким же успехом можно подкармливать в городе волков, рысей и медведей. Собака в городе должна быть либо хозяйской на поводке, либо уничтоженной. В 7-ми миллионном китайском городе Шэнчжень я не видел ни одной бродячей собаки, только на поводках. Сколько уже сообщений об укушенных и растерзанных собаками детях, а защитники бродячих собак не унимаются и ведут себя, как городские сумасшедшие.
вот так Олег
+ 1 0
3 октября 2016 г. 00:58
В Китае их уже или съели или скормили в кафешках а шкуру на изделия.Я авм так скажу.Это любой собаковод подтвердит-бойцовская собака(реально опасная)в не домашних условиях-на улице не выживет!
reader Олег
+ 4 1
1 октября 2016 г. 15:46
Почему "как"?
Кормил, кормлю и буду кормить дворняжек.
Интересующийся Мордвин.
+ 9 3
30 сентября 2016 г. 21:12
домой забрать слабо?
Мордвин. Интересующийся
+ 12 2
30 сентября 2016 г. 21:21
Нет, не слабо. Забирал-восемь лет у нас пёс жил. Подобрали битого,грязного-вылечили ,откормили. Радовал нас всех... Издох своей смертью. Закопал.
Не слабо. А тебе слабо?
вот так Мордвин.
+ 0 1
3 октября 2016 г. 01:02
Всех не заберёшь,а то что у Вас жил приёмыш плюс Вам в карму(хотя я в неё не верю).Почему бы не подкормить бродяжку.Я например уже сейчас куски хлеба скидываю в мешок полотняный.Зимой буду воробьёв и голубей подкармливать.Ворон,да хоть кого.Просто сейчас у них еды и так хватает.
Фатум Мордвин.
+ 10 10
30 сентября 2016 г. 20:48
Молодец! Дай Бог тебе здоровья и счастья за доброту твою!
Не факт. Вот такие любители животных ,держащие у себя по 20 собак и 10 кошек , отравляют жизнь не только соседям но и тем же несчастным животным живущим в впроголодь и без квалифицированного лечения.
Ветклиники хорошо имеют с зоозащитников
Валек ыыыы
+ 1 0
3 октября 2016 г. 20:26
ага, имеют многотысячные долги....и неоплаченные счета!
Человек не может быть добрым , если не любит животных. Это доказано!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для тех, кто Фатум
+ 5 1
1 октября 2016 г. 17:20
о собаках волнуется больше, чем о людях, слово "человек" не подходит. Это "зоошизы". Доказано давным-давно.
Стрельба вообще то в населённом пункте запрещена. Выделили деньги на отлов и стерилизацию - пусть бегают, ловят и стерилизуют. А то привыкли бюджет пилить на халяву.
от того что их стерилизуют они кусаться не перестанут
А по-твоему Rg
+ 17 1
30 сентября 2016 г. 16:57
Стерилизованные собаки не кусаются? Или не гадят на улицах? Или в стаи не сбиваются, охраняя "свою" территорию? Их в приюты свозить нужно, в городе (да и за городом) им не место.
тем кто их отстреливает, отдельное место в раю заведено!
Бродячих собак на городской улице быть не должно. Подкармливание бездомных животных только увеличивает их популяцию, создает еще больше страдающих животных. Контролем численности бродячих животных должны заниматься специальные организации.
Небожитель
+ 31 6
30 сентября 2016 г. 14:17
Зоозащитников взять всех на карандаш и ввести им налог для обеспечения брошенных животных вальерами и едой, защищать надо делом, а не стимуляцией размножения бродячих собак путем прикармливания во дворах и улицах.
Буржуй Небожитель
+ 4 0
30 сентября 2016 г. 14:28
У нас последней бескорыстной общественной организацией были «Васёк Трубачёв и его товарищи». Потом уже или себя показать или деньжат рубануть. А лучше всего вместе да побольше.
Они мешают нам жить !
Арт-и-кул Игорян
+ 10 17
30 сентября 2016 г. 14:42
Кто? Собаки? Они, может, и мешают, но убивать всех кто мешает - это правильно? Мне вот сосед мешает. И вы своими комментариями. Тоже всех поубивать?
ЗООООООООщИтники заберите себе домой зверушек и не нудите!!!
АААА? ЧТО??? НЕ СЛЫШУ????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шариков отдыхает
+ 11 9
30 сентября 2016 г. 12:56
Сейчас не время сопли разводить скоро до Котов доберемся!.... "Молодец" кто это все придумал, .....да еще и деньги платят из казны и хором песни поют в нехороших залах.....Хотелось бы знать нам то двуногим сколько жить осталось?
лимон Шариков отдыхает
+ 6 0
30 сентября 2016 г. 16:27
Двуногие пока нужны, еще не все ресурсы проданы за бугор!
надо было и подкармливальщиков заодно.
сами не понимают, что мину замедленного действия делают
добрыми намерениями, выстлана дорога в ад
вот так баба яга
+ 0 0
3 октября 2016 г. 01:05
Вапщето "благими".Сказано в смысле того,что челоыек сам придумывает себе отмазку!Типа благое .Отсюда и вылезло блатное понятие "блажишь"Когда гниль словами подводят под правоту и под это дело вершат неправое.
Шас начнутся слезы. Там может собака сама издохла и шум не из за чего. Я думал там толпа с карабинами ходила.
Наталья Буржуй
+ 8 0
2 октября 2016 г. 22:19
Бездомные собаки по городу бегать не должны! Они представляют опасность для детей и взрослых. Отлавливать собак нужно обязательно.
  • Оставить комментарий
  • Войти