Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Цыкалов: «Доля местных продуктов в красноярских магазинах должна вырасти до 50%»
а кто подскажет почему "подсолнечное" масло краску на ацетоне смывает?
типа того Не везучий я
+ 0 0
4 октября 2016 г. 15:51
потому что жмых " дожимают" кто чем хочет-кто бензином, а кто и ацетоном.
бери кубаночку-0.5 нераф. у мну от неё тока изжоги нет.
Ватник всея Руси!
+ 2 1
3 октября 2016 г. 15:33
Выборы же вроде кончились... Ну ок, мне вот интересно. что в Красноярске делает братская белорусская сгущенка? Нет, я не против. тем более, что она вкуснее. Но получается, что из Белоруссии ее возить легче?
Rodion Ватник всея Руси!
+ 0 1
3 октября 2016 г. 21:05
Она и ряджом с белорусией не стояла.
Антон Ватник всея Руси!
+ 0 0
3 октября 2016 г. 20:43
В России очень мало качественной сгущенки. Пожалуй только Коровка из Кореновки и Алексеевская. Все остальное - подобие сгущенки.
коровы, Ватник всея Руси!
+ 1 0
3 октября 2016 г. 15:52
Белорусская есть хуже нашей хорошей
Гнус коровы,
+ 1 0
4 октября 2016 г. 10:30
Белоруская - полное фуфло
Аркадий Паровозов
+ 0 0
3 октября 2016 г. 13:12
Розничный товарооборот снизился на 4,6%.
что подразумеваецца под словом местных? в пределах края? какие продукты? например хлеб наверно на 100% местный, фрукты 100% не местные... он и так выходит 50% даже делать ничо не надо
особенно интересно как именно контрафакту помешают пошлины )))))))))))))))))))))))))) ?! но с другой стороны после "небольшой накрутки" (- сортировки и упаковки) "наши" товары могут стать совсем не конкурентноспособны по цене )
Аркадий Паровозов гость 02
+ 0 2
3 октября 2016 г. 13:08
Оптовики могут снижать закупочную цену, увеличивая свою маржу
Напомните, который год мусолят эту тему?
Уже не раз писал что Ачинск завален колбасными изделиями Назаровского мясокомбината.Это настоящая колбаса,несравнима с тем фуфлом которое лежит на прилавках в Красноярске.Почему не возят с Ачинска?
коровы, Не везучий я
+ 2 1
1 октября 2016 г. 16:24
не завален. Возят. Дефицит всегда был и будет
Такой же фигня, как и красноярские колбасы. Второй раз покупаю, второй раз убеждаюсь.
Жди подделки если здесь покупаешь. Одесская,полтавская,сардельки,сосиски все из натурального мяса. И вкус прежним остался. Не поленись проскочи в Ачинск.
Может и подделка. телячью покупала. Дорогая и невкусная.
Открыли б они здесь магазин, штоль. В Ачинск-то не наездишься.
На Высотной,ост.Рассвет.Деректриса возила одно время,потом по каким то причинам не стала возить. А магазин здесь им не дадут открыть,куда девать потом КПК? там прямо на вокзале чебуречниая,в красноярске таких не сыщешь,цены вдвое меньше.Рядом с Вокзалом Рынок,магазины. я частенько там бываю. охочусь за ливерной колбасой или кровяной,печеночной.Пироги классные получаются.
Антон Rodion
+ 0 0
3 октября 2016 г. 20:42
То, что делает КПК, по мне так полный несъедобный трэш.
Rodion Антон
+ 0 0
3 октября 2016 г. 21:04
Хрюндель даже не ест.
коровы, Rodion
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:50
м.м. Надо на Ветлуге на рынке поспрошать
коровы, Rodion
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:49
так а щас то где в Октябрьском Назаровская есть? Калинина отпало - по 500-700 не возят
рыбный Марианна штоль на Телевизорном, там покупала. сорта 4-5 есть
коровы, e.в.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:09
Кстати некоторую Назаровскую колбасу выбрасывают в том же ряду, куда вы меня за олениной отправляли.
оленина теперь есть в мясничем
коровы, e.в.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:38
Заморозка наверно, поэтому сегодня на Шорса 50 не увидел. Телятину там по 400-450 выбросили. Но чё то опоздал я тудой, подзаветрилась
оленина всегда замороженная
коровы, e.в.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:47
в морозильные лари не смотрел, поэтому не заметил. оленину чисто мякоть в вакууме по 300 беру в розницу без магазинов
коровы, e.в.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:06
В целом в западной группе районов попроще с "Назаровской" колбасой. летом там даже 400-300 ничё была. Здесь по 300-400 вкусная не попадалась. впрочем и сервелат 1 раз из 5 не очень бывает и/или не свежий
Телячья по 510 руб/кг. Невкусная.
коровы, e.в.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:23
На Калинина максимум по 350 Назаровскую привозят по средам и пятницам. Тоже фигня. Но по сравнению подавляющим большинством "колбасы" по этой цене - хотя бы с голодухи можно закинуть
коровы, e.в.
+ 0 0
3 октября 2016 г. 15:02
Сервелат по 650 норм. и вроде Прима, она подешевле.
Красноярец
+ 11 0
1 октября 2016 г. 09:32
"Сетевые магазины, пользуясь сложной экономической ситуацией, готовы необоснованно увеличивать цены. Однако в крае нам удалось этого не допустить за счет масштабного проведения ярмарок и развития рыночной торговли."
Вранье!
Ярмарки проводятся очень редко и, видимо, исключительно для отчетности подобных чиновников. Торгуют там и тем более на рынках в основном перепродаваны-спекулянты, о низких ценах говорить не приходится. В сетевых магазинах зачастую цены ниже, чем на рынках, особенно когда акции на конкретный товар.
коровы, Красноярец
+ 0 6
1 октября 2016 г. 16:16
киборх детектид
Красноярск под завязку забит китайскими овощами и фруктами, у которых нет ни вкуса ни запаха. В этом время в Москве полки ломятся от вкуснейшей продукции Краснодарского края, да и в целом в западной части страны качественные местные продукции, а у нас китайское фуфло.
Горожанин Антон
+ 1 0
3 октября 2016 г. 20:45
Это так. Яблоки Китайские разрезанные не чернеют даже за неделю!!. То есть в них вообще ничего нет. Вода и какая то субстанция:)))
коровы, Антон
+ 0 3
1 октября 2016 г. 16:17
ты же в Краснодаре ночевал, а не в Москве. Зачем бредиш
  • Оставить комментарий
  • Войти