Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Британский таблоид оценил откровенные фото красноярской девушки-арбитра
Личико симпатичное, всё остальное тоже в соответствии с возрастом и национальностью, вот ножки к сожалению кривоваты, хотя вроде в футболе это норма?
Да нормальная деваха. Фотки соответствуют возрасту, нужно себя показать))) А вы что хотели, чтобы она в кокошнике фоткалась и сарафане???
ДрыгНога Сергей
+ 3 0
6 октября 2016 г. 14:27
Ну деваха нормальная тогда пусть занимается своим делом а не лезет в арбитры или это такой имидж для журнала наготы?
Да нормальная деваха. Фотки соответствуют возрасту, нужно себя показать))) А вы что хотели, чтобы она в кокошнике фоткалась и сарафане???
Иван Сергей
+ 1 0
9 октября 2016 г. 17:16
Почему нет? Сейчас просто такие "красавицы". Смой с них косметику, сними каблуки и откровенную одежду, убери всё, что они закачали себе в губы, ягодицы и грудь, сними накладные ресницы, волосы, и пр., пр., пр., убери противозачаточные, которые они постоянно принимают(которые останавливают рост ног кстати) и "красоты" заметно поубавится. В то же время на самом деле красивая, длинноногая девушка будет красивой всегда, и в сарафане в том числе.
Безусловно
+ 0 0
6 октября 2016 г. 01:48
работал с ней на матче
Алекс Безусловно
+ 4 0
6 октября 2016 г. 12:16
плотно?
Новость ни о чем
+ 13 0
6 октября 2016 г. 01:24
Не люблю футбол.
Мало того, что на всяких игроков пофигу, а на арбитров и тем более
фотошоп...(ж)
не знаю, должен ли обладать арбитр какими-то особыми душевными качествами, но судя по странице этого арбитра-как то все сложно...губы, жо..и 455 записей о минуте собственной "славы". это печаль.
Алкоголик
+ 0 0
5 октября 2016 г. 18:06
..... ну вы поняли
Мем с медведем из кустов?
Обычная девочка мажорка! Щас за футбол доплачивают к стипухе, учится бабки делать, не на одну зэпэ жить, как нищеганы. Ха!
лишь бы хрень написать. норм девченка, да и она без вас знает, зависаем с ней у меня частенько, мне она нравится как человек.
Ключевое слово в новости "арбитр", будь она простая студентка никто бы и не заметил,ибо таких красоток в городе тьма:)
Мне нравится.
Да красивая девица. Ну реально хороша.
А что перед камерой оттопыривается - так возраст у нее такой. И внешность позволяет.
Хуже когда 40-летняя целлюлитная мадама делает уткогубы и пытается угнаться за молодками.
кпфолд Мычлм
+ 8 1
5 октября 2016 г. 14:56
Зачем вы так про Лену Миро паскудно написали?
Ваше имя кпфолд
+ 4 8
5 октября 2016 г. 21:21
У Лены Миро для ее 34 лет фигура-на зависть.
кпфолд Ваше имя
+ 9 1
6 октября 2016 г. 01:13
Ога. Только вложено в нее усилий пластических хирургов не на одну тыщу $. Гляньте ее фотки ранние: ж толстая, талии нет, бюст нулевочка. И откуда все взялось??? Наверное, в зале накачала. Как и губы)))
Вера кпфолд
+ 2 6
6 октября 2016 г. 07:56
И что в этом плохого
кпфолд Вера
+ 9 2
6 октября 2016 г. 08:30
А что хорошего в зависти к фигуре силиконовой телки десятой свежести?
Вера кпфолд
+ 2 0
7 октября 2016 г. 12:27
а что в ней несвежее? силикон опять же нормален на ощупь и выглядит прекрасно, губы она гиалуронкой вполне умеренно подкалывает, там и в период жирноты они были объемные. а тело она слепила тренажерке путем проб и ошибок.
кпфолд Вера
+ 0 0
9 октября 2016 г. 20:06
несвежее в ней все. Из-за алкоголизма, наркомании и неуемной тяги к смене папиков ) В сети полно фото вашей кумирки под коксом и откровений ее на ту же тему. А то, что она при таком багаже канает под девочку-ромашку, добившуюся всего-всего только спортом и диетками, кроме гомерического хохота, ничего вызвать не может.
Мычлм кпфолд
+ 1 1
5 октября 2016 г. 15:42
Как умею :)
сейчас местные убогие понабегут, скажут перекачанная или губы надула. девчонки, не обижайтесь.комментаторы нл это диагноз
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередная уткогубая...
Журналист TV @
+ 0 0
6 октября 2016 г. 11:55
вроде её губки
ну а сзади вид ничо так :)
Гузка тоже по-утиному отклячена на всех почти фоточках. Что-то с девушкой не то... Весь хлеб отберет у водоплавающих
она же фоталась не как судья, а как обычная телка
Очень хорошенькая девчуля)
ох сдается не девчуля она уже давно
красотка!
Одна из причин, почему я не уехал, это обилие красивых и доступных женщин в этом городе )))
Я Кергуду
+ 43 0
5 октября 2016 г. 13:51
С ценником от 10 тыс руб за встречу...)
Кергуду Я
+ 15 7
5 октября 2016 г. 14:10
Нет-нет! В том-то и дело, что обычно безвозмездно )))
Разводило потом наступает, если угораздит задержаться!
Ну кафе-мороженное, это само собой. Просто надо быть решительней и не выглядеть чушком.
За цигарку Кергуду
+ 14 1
5 октября 2016 г. 15:18
Аа, тогда понятно, это самых безнадежных с Мамбы. Там можно и без кофе.
Кергуду За цигарку
+ 8 12
5 октября 2016 г. 15:32
Мамба, тумба-юмба - это не моё. Пусть там лузеры сидят
А лузер должен знать - на нем это написано, причем такими большими буквами, что настоящие дамы это видят сразу. Хоть на чем ты поедешь, хоть какой себе дом построишь, не замажешь это. И если ты такой, то лучше успокойся с темой звезд.
Не для тебя они, а если подцепишь за бабки - разведут, 100 % )))
есть и за выпивку просто
Да ладно, пуритане какие нашлись. Можно подумать, в туманном альбионе девушек в купальниках не видели. Пусть лучше вспомнят, как Диану свою гнобили.
баба яга GriZZIу
+ 38 0
5 октября 2016 г. 14:37
непонимаю новостей, аля,
некая псевдо знаменитость выложила в инстаграм... и проч... фото в купальнике или без, да побарабану "молодость это явление временное"
капитанская бабушка баба яга
+ 2 1
10 октября 2016 г. 10:05
бабусик, молча завидуйте! :)
"написал" - громко сказано!
скорее репостнул фотки с каментом, ибо писать-то нечего
  • Оставить комментарий
  • Войти