Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организацию с отделением в Красноярске причисляют к «иностранным агентам»
Кто эта продажная гнида, что пустила их евродоллары в наш Красноярск?
Если нагличане недовольны, значит всё правильно сделали.
"Британия озабочена включением в России "Мемориала" в список иноагентов"
https://ria.ru/world/20161006/1478672458.html
Осел на слоне
+ 3 0
6 октября 2016 г. 19:21
Ну начнём с гарбачева и ельцына которые и получали деньги из за бугра ну а далее их приемников которые почему то свою вину
Как тут не вспомнить фонд "Династия" - популяризация науки, поддержка образования и молодых ученых, просветительская деятельность. Нет, нашему государству нужно тупое быдло, разбивающее лоб у алтаря.
Плохо читаю
+ 7 2
6 октября 2016 г. 02:13
Глупые люди. Отстаньте от доброй общественной организации.
Zlobin Плохо читаю
+ 3 2
6 октября 2016 г. 11:24
А к ним никто не престает . Просто организации стесняются заявить ,что получают деньги от заинтересованных фондов .
))) Ньюслаб молодец!!!!! Удалил мой комент, где я говорю что мы живём на Сталинское наследие! Ну вы понимаете, почтеннейшая публика,почему удаляют и почему БабиЯ или БабИя тут печатают!
Я вас просто люблю и улыбаюсь! )
Засим разрешите откланятся,я харю мочить пошёл, точнее морду.)
reader Мордвин.
+ 4 0
5 октября 2016 г. 23:13
... Это о существенной части Сталинского наследия.
reader Мордвин.
+ 5 0
5 октября 2016 г. 23:11
Помните знаменитый анекдот:
- Жертвы кораблекрушений часто рассказывают, что дельфины толкали их к берегу!
- Да, те, которых дельфины толкали от берега, ничего не рассказывали!
Так и жертвы репрессий времён правления Сталина не в состоянии рассказать, плохо либо хорошо было при этом. И если многие первые лица государства и элита общества были репресированы вместе с семьями во множественном числе, что достоверно известно, то чего можно предполагать об отношении к простым гражданам...
Я как то уже говорил на эту тему что родился в семъе шахтеров,дед,отец шахтеры,соседи справа и слева и на соседних улицах шахтеры и город шахтерский.Так шахтерам некогда было в политику нос совать и самое главное некогда было ПИСАТЬ ДРУГ НА ДРУГА.Поэтому я не слышал что бы кто то пострадал. Но люди боялись,когда умер сталин мне запрещали песни орать,любил я орать во дворе песни.
это конец
+ 13 5
5 октября 2016 г. 20:37
Сотни тысяч людей уничтожено в прошлом веке, вы можете оказаться следующими. Страна гниет и катится в пропасть
Петрович это конец
+ 8 0
5 октября 2016 г. 20:53
многие миллионы.......
>получает денежные средства и иное имущество от иностранных государств и которая участвует, в том числе в интересах иностранных источников, в политической деятельности.<
статейки Бабия про очереди и голодуху каким боком относятся к эпохе политрепрессий? это именно политическая деятельность в пользу иностранного государства. и не надо ля-ля про их бескорыстие. вполне осознанная подрывная деятельность, ибо много лгут.
А Королёва посадили за то, что за казённый счёт он разрабатывал проект, не вписанный в план работ, на который финансы не выделялись. то есть работа его может и была полезной, но налицо было "нецелевое использование" ресурсов. Это и сейчас не одобряется, а тогда тем более.
http://www.great-country.ru/rubrika_myths/reprisal/00081.html
http://baltijalv.lv/news/read/28628
Мордвин. конь
+ 5 11
5 октября 2016 г. 19:56
Вот есть всё-таки умные кони?... люди , среди большинства тупиц на том сайте.
Ты ,Кончик, собак тока не лягай...
)
Аркадий Паровозов
+ 13 1
5 октября 2016 г. 19:42
На воре и шапка горит... Все делается, чтобы родственники реабилитированных, не предъявили требований о компенсации полученного вреда.
Лови моМент
+ 1 2
5 октября 2016 г. 18:59
А красный крест тоже организация и тоже история и тоже международная?
Мордвин. Лови моМент
+ 4 5
5 октября 2016 г. 19:24
Красный крест ЁЩЕ как грешен.
Газонокосильщик
+ 17 21
5 октября 2016 г. 18:48
Давайте так. Наша история - это НАША история и если мы видим, что Запад "платит за нашу историю", значит надо этому положить конец. Ни одна западная страна не занимается самокопанием. У них всё просто: ДА, БЫЛО, НО ЭТО - НАШЕ ДЕЛО. И такая позиция - самая верная. У нас репрессированных было предостаточно в свой время, но надо помнить и понимать, что это были за времена для страны. И на самом деле большинство получило по заслугам. Как показывает детальное погружение в историю тех событий: нам представляют очернённые образы ключевых гос.деятелей, а криворуких выгораживают. И делается всё это за счёт западного бабла. "Демон" Берия - сразу, как скрутили Ежова - повыпускал из тюрем всех невинно осуждённых. Проверьте. Многие сильно удивятся. А то, что он был маньяком - ни одного реально факта, никаких улик, при том, что он для страны сделал ппц как много позитива. Например руководил разработкой ядерного оружия. Для понимания, если бы не его работа, мы бы с вами и не родились, учитывая британский план "Немыслимое", который предполагал массированный ядерный удар по СССР.
Так вот: давайте признаем, что НАША ИСТОРИЯ - это НАШЕ ДЕЛО, а всякие Мемориалы - в топку!
Мордвин. Газонокосильщик
+ 7 16
5 октября 2016 г. 19:23
100 процентов согласен с тобой.
Лови моМент Газонокосильщик
+ 15 8
5 октября 2016 г. 19:02
Ты кто такой что бы в историю лезть с поправками на твою сознательность и оставь свое мнение при себе цереушник под прикритием ФСБ.
кровь Лови моМент
+ 14 4
5 октября 2016 г. 20:31
Что вы с этим спорите? Может он или его родственники расстреливали сотнями невинных.
Zlobin кровь
+ 9 6
5 октября 2016 г. 23:11
Вот и вынесли приговор Газонокосильщику , без суда и следствия . Такие вы НКВДшники .
604 Газонокосильщик
+ 22 10
5 октября 2016 г. 19:01
большинство получило по заслугам
ок. Королев отсидел за дело? Лихачев? Жженов? продолжать надо?
НАША ИСТОРИЯ - это НАШЕ ДЕЛО а ты малолетний нквдшник вали сторонкой
А иностранный агент - это что-то плохое?
В сегодняшней России это почётное звание. Значит они не прогнулись под нашу сомнительную верхушку и остались честными людьми.
Пока капээсэсовцы у власти так оно и будет продолжаться...
Красноярец
+ 20 31
5 октября 2016 г. 16:09
А-ха-ха, допрыгался Бабий, правильно его в иностранные агенты записали, он им и является!
Не удивлюсь если он в конечном итоге и в Мемориал свой попадёт, но уже не как председатель правления, а строчкой в списке репрессированных :).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья Сергеевич Красноярец
+ 38 12
5 октября 2016 г. 17:17
как же надо свой народ ненавидеть, чтобы такое писать! Мемориал уже 20 лет ездит по деревням и районам, восстанавливает архивы репрессированных, по крупицам собирает память о расстрелянных и переселенных... Почитайте, сколько уже томов Книги Памяти издано - там есть и мой дед! если бы не Бабий - он так бы и остался лежать безвестный, по приговору "тройки" за недели оговоренный и расстрелянный в Канске...
читатель Илья Сергеевич
+ 5 1
7 октября 2016 г. 15:54
Я Бабия с 90-х годов знаю, у него еще тогда мания величия была, он в своем блоге писал, что он самый главный по интернету, типа интернет академик и он решает что кому и как в интернете делать. Поэтому не верю не единому слову Бабия, более того считают что его пора под суд отдать, за его базары гнилые.
Красноярец Илья Сергеевич
+ 7 10
6 октября 2016 г. 00:57
Не передергивайте, господин Геббельс! С какой это стати вы ставите знак равенства между народом и неким Бабием? Чистейшая демагогия.
Народ я свой люблю, а вот врагов народа, коим несомненно является Бабий, ненавижу. Этот чел, кроме составления списков репрессированных, еще попутно очернитешьством моей Родины и клеветой промышляет, на западные деньги, между прочим. Потому иностранным агентом его и объявили.
надо ж быть таким идиотом
Бородачь Илья Сергеевич
+ 12 15
5 октября 2016 г. 19:24
после его росказов про очереди и сайгаков как можно верить? там раз в 10 наврано
У нас только одна контора достойна звания "иностранный агент" - правительство.
  • Оставить комментарий
  • Войти