Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка заявила об избиении дочери ревнивыми сверстницами (видео)
Никто ничего не видел, не слышал и не стукачки.
Ну видимо красивая девочка! А писявки страшные абиделись
победа Dzintars
+ 10 0
7 октября 2016 г. 09:33
точно. страшные всегда злее.
А эти 20 человек, хотя их сложно назвать людьми, которые стояли и смотрели как убивают их одноклассницу - они понесут ответственность как соучастники? или за бездействие, оставление человека в опасности? или они на телефон снимали просто - документальное кино?
И к школе тоже много вопросов. Например, когда у нас в школе девочка надела на голову другой девочке мусорное ведро - ее решением совета школы исключили за неуважение к личности. я требую, чтобы исключили из школы всех, кто стоял и смотрел.
Число таких школ как у вас лимитируется строго. Нужны обычные- чтоб оттуда выпускался нужного качества обыватель. Те кто в кружке стояли это для власти лучшие люди...
Мимо шел,и прошел
+ 11 1
6 октября 2016 г. 16:48
Да же если бы видел,мимо прошел бы,от заступника до педофила недалеко.Есть родители,вот и разбирайтесь.
типа того Мимо шел,и прошел
+ 3 1
6 октября 2016 г. 17:03
вот кстати, да...мизулина им в помощь!
reader типа того
+ 0 1
6 октября 2016 г. 20:19
Мизулиной можно треснуть? А что это такое?
Настасья Филиповна.
+ 7 0
6 октября 2016 г. 15:42
Ну а если средства самообороны с собой носить в школу?
ОJIЕНb Настасья Филиповна.
+ 19 0
6 октября 2016 г. 15:58
я знаю чо было бы. если бы пострадавшая успела брызнуть в лицо нападающим или шокером треснула то в милиции была бы заява о том что эта девочка напала на беднягу и бызнула в лицо или ударила током
Настасья Филиповна. OJIEHb
+ 1 0
7 октября 2016 г. 19:55
Не понятно мне, зачем тогда вообще нужен газовый баллон, если им воспользоваться нельзя. Как же тогда защититься от злоумышленников вот мне, слабой женщине.
Дети это самый злой народ… всегда,во все времена так было есть и будет. Жаль девочку, но надеюсь при всём этом дер…е все же останется человек и не особачиться !!!
Это мое мнение
+ 2 8
6 октября 2016 г. 14:55
Прошу обратить внимание на то - какие из комментариев набирают всего больше очков, а именно "Мама мыла раму" или "Мы не рабы, рабы не мы". Вот пока будет так, ничего не измениться. Нече на зеркало пенять, коли рожа крива.
Dzintars Это мое мнение
+ 3 0
7 октября 2016 г. 14:08
чё , каму , куда?! пздох холостым в воздух*?
Вот по этому я свою Девчулю учу ставить блоки, делать нырки, проходить в ноги, и выводить на болевой) Хоть и девушкам не свойственно такое поведение, но надо уметь постоять за себя. Этому либо учат родители, либо учит ЖИЗНЬ!
мать двух дочерей Аслан
+ 6 1
7 октября 2016 г. 14:44
А, если вашей девочке вот какого-нибудь поколотить захочется, приревнует вишь, как эти дамочки-малолетки. Воспитание бойцовой бабы - ваша цель, что-то не верится. Девочку надо учить уметь ситуацию оценивать быстро, быть малоконфликтной и дипломатичной, а уж 12-летняя точно не мальчиками в классе должна интересоваться. Куда только ваша жена смотрит.
когда на тебя нападает пара гопников а вокруг еще два десятка таких гнид то блоки врядли помогут а возможно еще и разозлят потому больше люлей отхватить будет шанс
Аслан плюсую двумя руками.
Не думаю, что шанс отхватить люлей будет больше... если пару раз в ноги пройти и через бедро осадить, то желание отпадет само собой... Это же все уже проверено, все горцы - пока по гриве не получили))
Вова Аслан
+ 7 3
6 октября 2016 г. 14:34
ударам не обучаешь? помимо блоков, уходов и болевых нужно обучать ударной технике, причем упор нужно делать на работу по болевым точкам
О, я свою так учил. Если ситуация накаляется, никого не жди - бей со всей дури в ухо.
А мне чихать на такие новости )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джамбамбия, Кергуду? Кергуду
+ 5 0
6 октября 2016 г. 18:40
Всегда доволен сам собой своим обедом и женой (Грибоедов, если что). Красной икры-то успели прикупить вместо попкорна?
Кергуду Джамбамбия, Кергуду?
+ 0 7
7 октября 2016 г. 00:25
Икорка завсегда есть в холодильничке и жена ничего. Черная уж слишком дорогая, а красной хватает )))
А разве это плохо? Или просто завидуха? Такая простая без злОбы...
Может буква "Д" лишняя )))?
Джамбамбия Кергуду
+ 0 0
7 октября 2016 г. 14:39
Вам чихать на новость и вы всем об этом сообщили, жена внимания своего не уделяет? Такое ощущение, что вам лет 15 на самом деле. А икра и рыбка на о у меня лежит в холодильничке, про зависть это вы зря.
Кергуду Джамбамбия
+ 0 0
8 октября 2016 г. 01:05
12 лет, ты ошиблась )))
Дядя Вова сказал что главная ценность в стране это человек, так что все будет нормуль!
Судиться за возмещение морального вреда и на лечение, пуска родоки бойцовок платят!
Самое противное в случающемся в школах, что директор с инспектором начинают "разруливать" , одна заминает, другая укрывает преступление , а дети этим пользуются и продолжают сначала безобразничать, а потом и совершать преступления, а все из-за того что директор держится за должность, а инспектор пдн за стабильную зарплату. Но здесь конечно спецсообщение из больницы и без заявления матери пришло, тут не замять. Когда начнут увольнять директоров школ и их сообщников инспекторов пдн за укрывательства преступлений совершаемых в школах, вот тогда в школах будет порядок. А то сразу потерпевших вызывают к директору, где совместно с инспектором пдн начинаю оказывать на потерпевшего давление, предлагать уйти в другую школу и т, д.. Родители чьи дети подверглись преступным действиям в школах, настаивайте чтобы вас и вашего ребенка опрашивали у вас дома, а не в кабинете директора школы, делайте аудиозапись разговора.
там никак не получится замять - есть обращение, сразу внутришкольный учет и в ОДН, проверяют семьи и пр
За Бреда Пита драка была?
Татьяна хм
+ 9 2
6 октября 2016 г. 13:31
+100500,местечкового разлива...
так уже несколько раз на всю страну самих таких операторов таскали в ментовку-вот уже и не выкладывают ,
хоть чему-то учатся.
и что, никто не заснял?
палюбому засняли. видать делу быстро придали огласку и предупредили что в случае публикации будут праблемы
советую маманьке пострадавшей извлечь из этого экономическую выгоду с обеих гадин
кролик хохотун
+ 19 1
6 октября 2016 г. 11:50
гормоны прут. некоторые всю жизнь в ревновалки играют.
лимон кролик хохотун
+ 20 1
6 октября 2016 г. 12:04
У второй тоже гормоны? Это уже преступная группировка действующая по сговору.
Ха, и никто не заступился! Вот чм..ри построенные. А девки явно из криминализированных семей или коммерских, и давно объяснили остальным чм...ям- одноклассникам их низкий статус.
В нормальных социумах эти девки подверглись бы общему осуждению, бойкоту и их родня заодно. Но в нашей действительности проще будет спустить на тормозах, забыть, пережить.
И родоки тех кто стоял в кружке даже гордится будут про себя что наши то в роли жертвы никогда не окажутся, потому что понимают коньюнктуру, с кем как держаться, что проблем не было а профит был.
Татьяна лимон
+ 11 8
6 октября 2016 г. 13:30
Да и раньше били так же...В нашей школе такое тоже случалось,а было это давным-давно,еще в СССР.Били девчонку с параллельного класса,а остальные одноклассники стояли вокруг и подбадривали бивших...Так что все старо как мир...
Здесь срабатывает принцип разделения микросоциума на три части- авторитетные ( бьющие), остальная толпа которая не препятствует и не показывает несогласия с действиями авторитета и третья сторона- изгой, жертва. Психология толпы в этом случае чтоб самим в будущем не попало.
сейчас наверно никто не заступицца гараздо вероятнее что все достанут свои мабилки и будут снимать патом в инет вывалят и будут хвастацца
жаль нет 16 а то можно было бы отправить на малолетку этих собак
Наталья OJIEHb
+ 6 0
8 октября 2016 г. 00:49
Но у этих "собак" есть родители, которые должны нести за них ответственность, раз воспитать их людьми не смогли. Вот бы по 2-3 года тюрьмы родителям и больше подобных случаев не будет. Никогда. И в тюрьме пусть не просто сидят, а работают на благо Родины. Вот и все! Кругом бардак в стране. Москве ни до чего дела нет...
Это мое мнение
+ 31 8
6 октября 2016 г. 11:32
Подросток, это сволочное и очень тяжелое время в жизни каждого человека. Для него нет серого цвета, весь мир разделен только на белое и черное. Не верьте тем кто с ностальгирует по прошлому.
пофигу все Это мое мнение
+ 1 0
8 октября 2016 г. 10:52
Не настальгирую , но и не согласен с тем что "это сволочное и очень тяжелое время" может потому что у меня прыщей в отрочестве небыло?
лимон Это мое мнение
+ 19 1
6 октября 2016 г. 11:50
И типа повзрослев ты превращаешься из гусеницы в прекрасную бабочку?!
Это мое мнение лимон
+ 10 2
6 октября 2016 г. 13:06
Нет, не превращаюсь. Остаюсь грешным (грех - это промах). Стараюсь исправить (как в тире), осознаю это и, набираюсь ума и опыта. И, как следствие, жить становиться чуть интереснее и проще.
Раньше парни за девок дрались. При этом даже в чужом районе давали девченку проводить до дому, а потом предьявли. Но лучше было просто свалить ибо в чужом райне ты был один, а желающих накидать банок много :)))
Пионер 70-ых Буржуй
+ 1 0
7 октября 2016 г. 08:08
Слышал, что вроде как в в деревнях такое было. Но, сам не встречал.
Выросло поколение , живущие по зековским понятиям .
Не подражай злу... и
+ 0 0
8 октября 2016 г. 13:58
Абсолютно верно, абсолютно.
Наталья и
+ 14 0
7 октября 2016 г. 15:05
Пока родителей обидчиц не начнут лишать родительских прав, а их самих не начнут отправлять в интернаты (где их мигом научат уму-разуму) - ничего не изменится. "С волками жить-по-волчьи выть!" Капитализм! А что мы хотели? "Выживает сильнейший""-вот дети и понимают все буквально. Я - за жесткое наказание виновным! Чтобы другим неповадно было!
Власти это не выгодно, должна и такая примитивная иерархия! Элите проще с кучкой авторитетов договориться чем с народной массой.
Это же надо так!!! и
+ 3 5
6 октября 2016 г. 18:52
Главное вовремя и первым прокукарекать какую-ни будь примитивную дурость и, набор очков обеспечен.
Не надо ля-ля... Во все времена это было! и мне в 7-м классе девочки "стрелки" назначали из ревности или зависти, и было это в 90-е. Бабская суть такая, поколение тут не причём!
Наталья Эн
+ 6 1
7 октября 2016 г. 18:11
Вот эту "бабскую суть" надо интернатом лечить, а родителей увольнять с работы (как в Германии) и лишать родительских прав.
Пионер 70-ых Эн
+ 4 1
7 октября 2016 г. 07:52
90-е это уже не поколение - это недоразумение.
юра Пионер 70-ых
+ 1 0
8 октября 2016 г. 09:32
к такому недоразумению такие пионеры и привели страну, а 90 е это вообще отдельная ветка развития, тогда все были злые из за отсутствия денег из-за бешеного расслоения, тогда надо было быть сильным зверем и отстаивать своё любым способом, а сейчас они просто т...пые и необразованные дур..ки, которые кроме как в толпу драться не умеют!
Все эти стрелки,разборки ,блатные кумиры и появились в конце 80х . в 90 тые.
Тоже в больничке лежала?
Какие еще понятия?
Тёткус обыкновеникус, начало.
Теткус обыкновеникус это если волосенки подрала на голове "соперницы" или ногти в ход пустила. Платье порвала. Плюнула в лицо. Одна-на-одну. Групповое избиение это не теткины приколы, это манеры своры зверенышей, ну или зековские приколы, все правильно написали.
  • Оставить комментарий
  • Войти