Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На месте спорной незаконной стоянки по ул. Шахтеров может появиться школа
какие у них могут быть документы на стоянку? Еинственный вариант - договор аренды земли от администрации. Но если это так, тогда никто к ним не приехал бы с админситрации со сносом.
Так есть документы на "стоянку" или нет. Если есть, то кто их выдал? Что есть у "чиновника", кроме надписи на спине?
Эээх, еще бы одну свечку не воткнули из ветилируемых фасадов! Сильно уж как то они активничали эти чиновники! Или ожили после смены главы! Лучше бы траву летом косили, а то все газоны в траве по пояс
Может появиться школа... А может не появиться.
Странная ситуация, у бизнесменов все бумаги на руках, чиновник приехал без бумаг что то сносить. На основании чего? И что там делал чиновник?
Если даже предположить что чиновник прав, то предприминималя уведомляют. что он должен убрать свои сооружения в какой то срок. Если не убрал, то отдают дело в суд, суд выносит решение, если это решение снести, то сносом занимаются судебные исполнители.
Просто не понятно, что там делал чиновник? Мне почему то думается, что он как минимум превышал свои полномочия пытаясь снести, а то что человека душил, так это попытка убийства с использованием служебного положения. Я так вижу это ситуацию.
А то что льют нам в уши всякий бред, что там могла школа появиться, так это не является основанием для чиновника нарушать законы РФ.
от глискова ещё не отошли. а тут ещё один
Может для начала определиться со сроками строительства "социального объекта", а уже потом в бой?
Мнение Анатолий
+ 2 3
6 октября 2016 г. 22:48
Какие сроки, тут не понятно, чья это землю и на каком основании на этой земле хотят строить.
под торгово-развлекательное учреждение образования
да неужели,вашими устами да мед бы пить
  • Оставить комментарий
  • Войти