Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Понаехавшие»: Из Венесуэлы в Красноярск
Да из Венесуэлы сейчас всё население с радостью готово свалить.
но почему то не все хотят ехать в европу и жить на пособие. этот хочет образование и работу.
Пусть хочет, противоречия моим словам здесь нет.
Орляк Klen
+ 0 0
8 октября 2016 г. 14:14
Это верно. Но вы думаете в Европе по сей день так запросто дают пособия кому угодно? (беженцы из разодранных на куски стран не в счет)
Klen Орляк
+ 0 0
9 октября 2016 г. 23:20
это не важно. я призараю само желание жить на пособие.
людей уезжающих в евпропу совершенно не уолнует не возможность заняться чем то реальным. они верят что все эти проверки сертификаты и т.д. для повышения качества а не для снижения конкуренции. наверное потому и верят что не собираются ничем заниматься.
ну в образовании давно так принято - выбить финансирования под удобным предлогом и для вида набрать студентов, типа обучать.. русский-английский - какая уже разница?
сейчас во многих школах английского языка есть всякие скидки, вперед за знаниями
Нихт ферштейн
+ 17 18
7 октября 2016 г. 11:26
"Думал, что здесь все говорят по-английски, как в остальном мире. Я ошибался".
Смешно, конечно, но и стыд огромный, что русские плохо, а чаще всего вообще не говорят по-английски. Однажды один знакомый австриец сказал мне: Знаешь, а ведь вы русские для нас такие же странные, как и китайцы. (Что?) Ну, да. Вы же по-английски не говорите, поэтому нам трудно понять, что вы вообще за люди, что вы думаете.
Водка, мишка, балалайка.
Папа Карло Нихт ферштейн
+ 18 0
7 октября 2016 г. 21:37
В штатах много людей говорят по-русски среди местного населения? В венесуэле на английском говорят примерно столько же, сколько наши на английском.
Орляк Нихт ферштейн
+ 14 4
7 октября 2016 г. 12:41
Зато русские прекрасно понимают что за люди эти австрийцы, венесуэльцы и прочие, и что они думают. Хехе.
Орляк Орляк
+ 5 3
7 октября 2016 г. 23:10
Минусаторы! (Я люблю обращаться к минусаторам) Это была шутка. Не наказывайте меня больше. Всем остальным советую учить языки и по возможности путешестовать, и общаться там с людьми.
  • Оставить комментарий
  • Войти