Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток украл из арендуемой в Черемушках квартиры холодильник
В скором времени на российском рынке жилья начнутся серьезные изменения. И речь здесь не идет об увеличении или о снижении цен, не о выходе новых амбициозных проектов, не о росте числа компаний-застройщиков. Дело в том, что уже в следующем году некоторые жители нашей страны могут лишиться своего приватизированного жилья.
Причина этого — растущие в последнее время долги по коммунальным платежам. И здесь флагманом выступает Санкт-Петербург, где местные власти уже давно начали борьбу со злостными неплательщиками. Только за последние месяцы в городе на Неве и его окрестностях некоторые хозяева квартир лишились своего жилья из-за систематической неуплаты взносов за жилищно-коммунальные услуги. Наиболее яркий пример — это 11 жилых помещений, которые районный суд передал администрации Фрунзенского района для улучшения жилищных условий нуждающихся.
e.в. Петрович Петров
+ 3 1
9 октября 2016 г. 12:49
всё в одну кучу собрали -- приватизированное жилье и нуждающиеся в улучшении никак не пересекаются
Всё оно пересекается. и даже очень.
http://realty.vesti.ru/articles/40711
Я ещё в прошлом году говорил что отберут собственность,ну нельзя(по их мнению) рабам иметь собственность. Для этих целей в очередной раз сфальцыфицировали ""выборы"".
Партия Кремля «Единая Россия» получила большинство в три четверти мест и право самой менять конституцию, что фактически не играет никакой большой роли, так как прочие партии просто имитируют политическую конкуренцию. И эта Дума тоже станет противоположностью того, чем должен быть парламент: местом контроля правительства и президента, а также маскировки собственных вылазок для того, чтобы подтолкнуть вялую исполнительную власть.
e.в. Петрович Петров
+ 1 1
9 октября 2016 г. 13:19
оссподи, не признала
Хе-хе e.в.
+ 3 0
9 октября 2016 г. 13:23
Ну наконец-то, а то я уже подсказать хотел.
Однако же Петрович Петров
+ 2 0
9 октября 2016 г. 12:45
Здесь я солидарен. И при случае задаю комунальщикам вопрос-а почему не принимаете меры, когда долг в 20 тыщ,, когда еще можно как то через суд получить деньгу. А если долг в 200 тыщ, естессно, ни кто не вернет. В тырнетах часто запускают дезу-типа амнистия по долгам, на это многие и надеются...
Какой бы швыдкий,как эл.веник. А ты поинтересуйся обоснованностью этих поборов,тогда и продолжим.
Однако же Петрович Петров
+ 0 0
9 октября 2016 г. 18:34
Я ответил, но Н.Л. с лету забанил. Как эпилог комента-сам вою, но плачу.
А кому платишь и за что?
18 летний подросток?!...
и Ванька
+ 4 0
9 октября 2016 г. 11:47
А в 40 юноша ?!
Однако же и
+ 3 0
9 октября 2016 г. 12:46
Канешна. 45-баба ягодка опять. Но мну сказали, что это на любителя сухофруктов)))
Свадьба 24-летней выпускницы МГТУ им. Баумана Ольги Паршенко и Кирилла Жигарева прошла в одном из самых элитных пригородов Москвы: в подмосковном коттеджном посёлке Довиле, где построили шатер за два миллиона рублей, на аренду площадки и обслуживание ушло еще пятьсот тысяч. Роль тамады исполнил Валдис Пельш за полтора миллиона, ди-джей Ольга Шелест вообще обошлась в копейки, в 750 тысяч.
Развлекали молодых музыканты группы «Браво» и американский джазмен Чарли Армстронг, кстати, каждый обошелся не дороже шатра: всего по 2 миллиона. Это еще не говоря о платье невесты от одного из известных модельеров, стоимость которого страшно озвучить. Можно только догадываться о ценах на кольца молодоженов и аксессуары невесты, если декорация зала обошлась в миллион.
Кто такой щедрый, спросите вы? Депутат московской областной думы от партии ЛДПР - Кирилл Жигарев. Откуда у депутата областной думы деньги понятно. Его отец тоже депутат, но уже от Московского округа. Доход семьи составляет почти 40 миллионов рублей.
Теперь вы знаете, как заполучить свадьбу мечты: спешите скорее, пока студентки всех депутатов не расхватали.
Вольдемар Кукурузов
+ 7 2
8 октября 2016 г. 21:03
Нью слаб, как вы определяете возрастную градацию? Восемнадцать лет разве это подросток?
Однако же Вольдемар Кукурузов
+ 4 0
9 октября 2016 г. 12:41
Это уже упырь (каждый третий)
Должен быть договор и в приложении перечень оставляемых для пользования мебели, вещей. Идиот парниша, нада было толкать сразу и сказать, что и в глаза не видел холодильник. Кароче-отбрехатся проще простого. А тетке точно налоговая насчитает прибыль и заставят платить подоходный и в пенсионный итого 25% от аренды.
экономист
Однако же e.в.
+ 2 0
9 октября 2016 г. 12:40
Ну дык, я так соседей успокоил. Буянили, в ментовку стучать не стал, а позвонил хозяйке. И сказал, как хочешь успокаивай, или мы звоним в налоговую. Успокоить не смогла, но сама потребовала договор и естессно кв. плата возросла на треть. Хотя я и не звонил... Сейчас бухарики разбежались....
Обычно все забираю,поэтому и снимаю с мебелью,ипотека идет к концу,квартира будет обставлена на 1время,попадаются недовольные,но это издержки.
Ещё и тётя ответит перед законом, за левую прибыль.
судья дрэд
+ 11 0
8 октября 2016 г. 14:20
Евгения Васильева смеётся над этим юнцом в стороне!
:-)
Вот на зоне над ним похохочат..
Тебе что только этот текст дали? оторва.
  • Оставить комментарий
  • Войти