Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конкурс на звание лучшего участкового с призом в 200 тыс. рублей объявлен в Красноярске
Согласен с Владимиром. Что участковые делают для профилактики подростковой преступности? Встречи с жильцами домов? Тунеядцы. Всех выгнать.
Килотеплокалория на душу населения
+ 0 0
11 октября 2016 г. 22:00
А что других професий нет, только эти регулярно из года в год?
Ни за что бы не пошел работать участковым. Это каторга и вечно битый начальством. 100500 обязанностей которые все равно не выполнить.
ил Буржуй
+ 0 0
11 октября 2016 г. 21:39
Можно подумать что следят за законом! Участковые первые кто на квартиры кидают с жуликами на одну руку опустившихся и оступившихся!
Лучшим учителям по 50 тысяч, лучшим полицейским - 200. сразу видно, кого в Администрации больше ценят.
По оценкам одного из лауреатов Нобелевской премии по экономике Джеймса Хекмана, на один доллар, вложенный государством в программы раннего воспитания, приходится восемь долларов прибыли.
Один доллар, вложенный в школьное обучение, окупается по меньшей мере пятикратно, поскольку позволяет в будущем сократить расходы не только на специальное обучение, но и расходы по борьбе с преступностью.
Учителя не работают круглосуточно в отличие от полицейских.
Учитель, в отличие от участкового, работает с каждым ребенком ежедневно.
Учитель очень хорошо видит, какие отношения в семье этого ребенка. Опытный учитель, не один год проработавший в школе, знает очень многих, проживающих на участке, закрепленном за школой (учеников бывших и настоящих, их родителей). Участковым есть смысл ближе работать именно со школой.
  • Оставить комментарий
  • Войти