Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы причины конфликта между норильским врачом и застрелившим его пациентом
везде в инете по тв защищают врачей...НАДО ЗАЩИЩАТЬ ПАЦИЕНТОВ ОТ ВРАЧЕЙ УБИЙЦ...почему нет данных о врачебных ошибках...я считаю надо провести зачистку врачей всех категорий...просто в медицине происходит беспредел...там сплошная коррупция..рука руку моет...я еще не слышал чтоб хоть одного врача посадили ... что происходит в поликлинике на кутузова...да и везде...просто пиз-ц...
у меня родственника лечили от туберкулеза, а у него был рак. в медицине сплошная коррупция
Юстас 2016
+ 6 0
12 октября 2016 г. 20:12
ого так у моего родственника такая же история, либо мы знакомы, либо с медициной полный пипец....
Как Человека ОЧЕНЬ жалко, как дОКТОРА ХЗ, у меня знакомую выписали после месяца лежки по больницам, с причиной смерти не установлена, выводы сами напрашиваются....
Кылды Былды
+ 10 3
12 октября 2016 г. 14:03
Люди почитайте роман "Бесы" нашего родного классика, почему вы уподобились в комментариях тамошним героям?
доктор ойболит
+ 16 3
12 октября 2016 г. 13:34
мерзавец. надо ужесточать наказание за преступления против медиков при исполнении. Царствие небесное доктору. у неё 4-х летняя дочь сиротой осталась:(
юра доктор ойболит
+ 8 5
12 октября 2016 г. 17:55
медиков бы за ошибки тоже как то посильнее наказывать
юра доктор ойболит
+ 14 3
12 октября 2016 г. 17:49
вот это самое страшное!!! тут ведь не только она погибла, тут ребёнку жизнь поломали! хотя когда мою жену в бсмп увезли и там она в коридоре с болями резкими пару часов сидела к ней никто не подошёл и всем было пофиг ,что дома дочь годовалая сидит
Колхозникъ доктор ойболит
+ 0 0
12 октября 2016 г. 14:04
Как звали?
Это не люди озверели,медики довели, попробуйте на своем домашнем питомце проэксперементировать,он вас укусит.
Люди, вы озверели? В советское время народ даже не помышлял поднять руку на врача или учителя, а сейчас!
Андрей К. дед100
+ 7 10
12 октября 2016 г. 22:07
В советское время врачи были немного внимательней к пациенту, а сейчас - главное номер полиса не забыть терапевту записать...
сегодня в крыму у берегов ялты затонул плавучий кран погибло двое рабочих. но это будут замалчивать ведь погибли рабочие
это уже обсуждают на центральных ветках. здесь в основном обсуждаются новости местные. там сложные погодные условия и несчастный случай, а тут убийство на рабочем месте, разница,согласитесь,есть!
Убили врача - редкая новость на NewsLab, которую долго будут обсуждать.
А вот когда убивают каждый день на дорогах автомобилисты - неинтересная и обыденная новость.
Ну уж, про Когана полтора года трубили.
Коган был заказухой в местных сми, чтоб отвлечь внимание общественности от важных дел в политике....
вот про Мовшина что то все забыли и молчат....
в Кемерово или на Алтае. не помню где он точно
В любой профессии бывает.
+ 17 6
12 октября 2016 г. 11:36
Заходишь к доктору,а тот уже по внешнему виду определяет, на каком этапе лечения денег срубить,что то пошло не так.
уася В любой профессии бывает.
+ 9 2
12 октября 2016 г. 11:41
одеваться значит надо в телогреечку и кирзачи
глумилась поди над его болезнями
Бертран де Борн баба яга
+ 12 1
12 октября 2016 г. 14:06
Уверены, что так и было?
Не зомби Бертран де Борн
+ 4 5
12 октября 2016 г. 19:20
А как было? Просветите нас, тёмных...
Крайность
+ 11 18
12 октября 2016 г. 11:27
Вполне нормальное желание пациента,конечно стрелял зря,могло бы помочь, что бы за работу взялась.по голове дать.
вот это да Крайность
+ 8 13
12 октября 2016 г. 11:43
верно!!
деньги требовала за лечение, вот нервы и не выдержали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бертран де Борн 2016
+ 35 2
12 октября 2016 г. 14:06
У вас есть конкретные доказательства, что она требовала деньги за лечение? Давайте я сейчас здесь буду бренчать, что вы педофил, взяточник и грабитель пенсионеров безо всяких на то оснований доказательств. Вам понравится? Тут человека убили, а вы изгаляетесь.
А что ему остаётся делать, если заголовок звучит так громко, а в итоге дежурное "недоволен результатами", " требовал повышенное внимание". Конкретно нужно писАть: кто что сказал, кто что ответил, тогда и домыслов не будет.
юра Бертран де Борн
+ 17 16
12 октября 2016 г. 17:41
когда пьяные врачи моего отца на приняли в больнице и потом он умер , они мне сказали, что надо было лечить раньше, а не доводить до приступов, я бы будь у меня тогда оружие, наверное тоже воспользовался им, врачи (не все) но в большинстве на нас смотрят как на материал рабочий, конечно мы для них таковыми и являемся, но мы люди, а они об этом забывают! обидно то что убили человека у которого может дети родные, а вот врача не очень жалко, как то они в последнее время уважение своей профессии потеряли!
Я минус вам поставил. Ибо пьяные врачи это бред. А что надо было раньше обращаться - вполне видимо правы
Аленка земляк дрозофила земляк дрозофила
+ 8 1
12 октября 2016 г. 22:44
Вовсе не бред. 8 Марта травматолог в поликлинике и дежурный хирург в стационаре были конкретно пьяные.
Уно-моменто юра
+ 13 1
12 октября 2016 г. 18:19
Вашего отца именно эта врач погубила? Если водитель задавил пешехода, должны ли родственники убивать подряд всех водителей? По-моему, Бертран именно это имел в виду.
вот это да
+ 23 3
12 октября 2016 г. 11:19
тоже частенько посещает такая мысль, когда приходишь в наши поликлиники или попадаешь в больницы.
Вот если бы могли психиатры вычислить вш айпи...
В платной медицине выгодно бесконечно лечить больного, не вылечивая.
Аркадий Паровозов reader
+ 60 3
12 октября 2016 г. 12:13
Бесплатным врачам не докажешь, что ты болен, а платным - что ты здоров.
леди гаага
+ 67 5
12 октября 2016 г. 11:08
Психом занимался венеролог. Это всё, что вам нужно знать о российской медицине.
Шутка дня😂😂😂
Сева леди гаага
+ 4 11
12 октября 2016 г. 11:13
А вообще ЗПП лечатся долго, некоторые вообще не лечатся! У меня приятель трихомониаз уже лет 10 лечит и бесполезно!
леди гаага Сева
+ 33 0
12 октября 2016 г. 11:20
И не излечится. Кто же добровольно будет от алкоголя воздерживаться ради какого-то лечения )))
Конкретно что-то приболел! Надо проверить его половые "связи", а то может там тоже прошла зачистка!
Спаситель нации Сева
+ 6 1
12 октября 2016 г. 15:26
А чо там проверять. Все связи идут к Любочке:
  • Оставить комментарий
  • Войти