Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканские школьницы избили подругу и сняли это на видео
Я что-то не понимаю, сейчас в школах с подростками правоохранительные органы не работают что-ли7 Не ведут профилактических бесед? Не рассказывают о ценности человеческой личности, об ответственности? Откуда же тогда возьмется гражданское общество? Люди стали равнодушными! А школа переоринтирована на взращивание потребителей. и о духовности никто не заботится. Сами виноваты. Мы все.
Смотрел старый фильм Кубрика Заводной апельсин. Ну актуально про наших подростков!
приедет Малахов и сделает из них героев тв .
Всегда такое было и будет.Просто сейчас инфа быстрее разлетается благодаря соцсетям и смартфонам
Пора, давно пора законы пересматривать. Малолетки, выросшие в эпоху потребительства, айфонно-денежных и прочих навязываемых западом "ценностей", совсем без тормозов, отсюда и избиения одноклассников, совсем дикие случаи убийства. Скажете, брюзжание старика? Мне 30 лет, но такого количества идиотов и попросту тупых подростков не было в наше время. Дрались все, выясняли отношения возле школы,да, такое было. Но подрались - и разошлись, на следующий день уже друг другу руку пожимали и здоровались, сейчас же необоснованная жестокость, стремление унизить... За такие действия нужна реальная ответственность, и не на бумаге.
Разобрались по понятиям...
Дядя Гриша
+ 8 0
12 октября 2016 г. 11:53
Дружный женский коллектив
Катюша Дядя Гриша
+ 1 0
13 октября 2016 г. 04:08
Я в такое кубло в прошлом году в лесу чуть не вступила((( До сих пор мерзко, как вспомню...
в стране серьёзный кризис, у современных детей нет мечты. если родители не подсуетятся у подростающего поколения нет перспектив.
И это будущие "милые дамы", которые наверное уже сейчас считают себя секс-символами как минимум города...... а по факту - выпороть ремнем и тех кто участвовал и тех кто снимал видео, иначе это закончится как пару дней назад в красноярске.
"детищастье" )))) ах, да, у всех же не такие, а "каквоспитаешь" )))))
Дети всегда злыми были. Хоть Астафьева почитайте
да что там такое в этом Абакане? то пьяные каждый день насмерть давят пешиков? то убийства, то еще какаянить хрень
Пашенный вот это да
+ 2 0
12 октября 2016 г. 19:20
То же самое,что и в Красноярске,только в разы и в разы меньше. Новости читайте, а не просто смотрите
Что за дети пошли!... Мало драки, надо еще плюнуть, поставить на колени!

дед100 Сева
+ 3 0
12 октября 2016 г. 12:47
Ну не знаю. В наше время, а это было лет 40 назад, было и не такое! Люди остаются те же, только времена меняются.
И ведь встают...
Сева пофигу все
+ 27 1
12 октября 2016 г. 11:58
Да уж... Хотя что винить детей, когда пол-страны стоят также на коленях, оплёванные!!! (я имею в виду стариков, тех кто строил эту страну, ее ГЭСы и заводы)... Да и мы не лучше в сравнении с "элитой" этой страны...
Эта страна обречена
Да не ссы! Необходима зачистка, только власти выгодно то что сейчас.
ДБ анонимус
+ 15 1
12 октября 2016 г. 11:32
Вот что нынешних детишек интересует. А вы им лекции про науку пытаесь впаривать.
анонимус ДБ
+ 9 1
12 октября 2016 г. 11:33
С другой стороны, может так незаметно наступает зомби-апокалипсис?
анонимус анонимус
+ 11 0
12 октября 2016 г. 11:38
Когда кругом агрессивные,злые, безмозглые люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти