Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр Вадим Янин выразил соболезнования семье убитого в Норильске врача
Про врачебный профессионализм и тяжкие условия труда миф слишком преувеличен!!! То что этот падонок лишил жизни доктора это конечно трагедия и оправдания быть не может! Но товарищи медики среди вас профессионалов ноль целых три десятых процента! В медицинский всегда шли по блату , а теперь за деньги и те ребята которые изнутри горели желанием лечить по призванию , а не престижности профессии их и на порог ваших вузов не пускали... так что выводы сами делайте!
Золотые слова. Чистая правда. Сколько людей не попали в мед. только потому, что туда всегда брали со связями и за деньги, а сейчас еще поголовно дипломы кандидатов и докторов наук дают по тем же критериям. Теперь еще одно нововведение - квота. Золотая молодежь уже в школе знает , что будет студентом меда.
Справку фиктивную хотел для отчета перед женой небось. Врач оказалась принципиальной...
я все понимаю, но врачи тоже перестали проявлять участие к больным.. неделю назад в 6 утра привезли супругу с болями в БСМП Красноярска и она 40 минут ждала доктора для проведения УЗи, а он не приходил так как в кабинете были мокрые полы. на мой вопрос что сделать в ситуации чтоб человеку оказали первичный осмотр . сказали ждать либо идите дуйте на пол чтоб он высох. а так дали понять что пересменок в 08.00 и потом ее осмотрят ... короче врачи в н.в. сами виноваты в возникающих проблемах..
здорово Дмитрий
+ 5 6
12 октября 2016 г. 15:42
проблема в том, что сегодняшние россияне по глупости своей считают больницу местом, где человек должен _получить_ здоровье. Не важен алкостаж, курение, неправильный рацион и прочее. Вот врач - _он_ _даст_ _мне_ _здоровье_
  • Оставить комментарий
  • Войти