Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В семи сибирских регионах появились старосты
Надо еще ответственность старосты предусмотреть. Административную и уголовную.
Генадий
+ 1 0
2 июня 2017 г. 14:15
я сам сталкивался с этими старостами и половина их это фикция потому как генералу никто против сказать не может что никто в некоторых деревнях так и не выступил с кандидатурой в эти старосты ответственность брать за большое спасибо, а потом еще начинают говорить привлекайте старост в рейды чем там старосты занимаются пусть обходят беседуют и все такое. Кому оно надо.
Иван Афанасьевич
+ 2 10
13 октября 2016 г. 21:27
В царские времена староста был уважаемый человек! Вся деревенька его уважала. Такие люди нужны. И царский полицейский - это самый лучший полицейский. Вот куда надо стремиться всем нам.
А старосты и полицаи в годы войны - это предатели! Ничего обшего между ними нет.
В моем представлении староста - умный и грамотный мужичок, который следит за порядком на селе. Полицейский - это тот, кто защишает закон.
Nник опупант
+ 5 1
13 октября 2016 г. 21:09
Что то мне история подсказывает про... полицаев и старост и их хозяев вам не что не напоминает?
Старосты, полицаи, нацгвардия, председатели советов и советы председателей - страна работает на созидание
Плохо читаю
+ 2 0
13 октября 2016 г. 20:17
еще флагоносцев и секретчиков не выбрали
летис Плохо читаю
+ 2 0
14 октября 2016 г. 14:47
И про барабанщиков забыли!
Иван Афанасьевич
+ 1 10
13 октября 2016 г. 18:59
Старосты и полицейские были в царской России. Вот откуда надо отсчет делать. И думаю это правильно. К истокам надо возвращаться.
Бертран де Борн Иван Афанасьевич
+ 7 0
13 октября 2016 г. 19:33
Эти истоки закончились в 1917 году. В 1941 их было опять возродили, но они вскоре снова закончились. Попытка номер три....
Бертран де Борн
+ 13 0
13 октября 2016 г. 17:51
Старосты уже есть, полицаи есть... Кого еще нет?
o_O Бертран де Борн
+ 18 0
13 октября 2016 г. 18:02
Зои Космодемьянской
  • Оставить комментарий
  • Войти