Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Уярского района пожаловались на появившиеся в поле печи (видео)
Складывается такое впечатление, что границы Уярского района простерлись до Ледовитого океана. Глава района, по ходу, не в курсе что у него на земле происходит? Давно "в народ" не ходил?
"в администрации Уярского района пообещали в ближайшее время побывать в поселке Роща и посмотреть, что там происходит. «Безусловно, я думаю, на этой неделе туда выезд будет произведен для выяснения границ участка, где производятся данные работы" (с)
переводя на русский язык администрация уярского района пообещала в ближайшее время заехать за деньгами к строителям)
бабушка из ссср
+ 1 1
14 октября 2016 г. 10:13
о, как в сказке, говорящая печка будет!?
конь бабушка из ссср
+ 4 0
14 октября 2016 г. 11:02
от этих печей такие газы, что рабочим почудятся и печи говорящие и многое другое.
придурки, кто его брать то будет, по крайней мере у нас потребление древесного угля не велико и особых перспектив нет. а на производство 1 тонны требуется не менее 7 кубов древесины
Шашлы удобно жарить на нем. Наготовят к весне а там уличный быстропит скупит.
конь3 конь2
+ 1 0
14 октября 2016 г. 09:38
Количество таких придурков растет, в основном в городах. Сейчас много таких, кто не знает с какой стороны к топору подойти.
Дело в том что фигура мало у кого есть чтоб топором махать в майке, а купив уголек и мясцо, позаботившись так сказать, можно не меньше впечатлить бабов!
Жаль бобриков конечно...
пишут, что китайцы строят это. выжигать древесный уголь примитивным и вредным способом. инновации, инвестиции, нанотехнологии - всё здесь.
Если китайцы, значит будет кто то крышевать. Вписываться и ломать деревнот не будут конечно, но охрану поставят. Или еще проще, забор.
Что-то мне подсказывает скоро сожгут активистов.
Забором оградят и все дела.
Не ссы. Деревня крепка. Удобрим поджигателями...
В россельхознадзоре форма с погонами? Что за дебильная страна, в каждой шарашке свои генералы!
Молодцы деревноты!
Только теперь народу неудобно шашлы будет жарить, печаль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти