Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приговор истязавшему подругу ачинскому экс-полицейскому оставили без изменений
Бертран де Борн
+ 4 0
14 октября 2016 г. 18:11
Он наверное очень удивляется суровому приговору: А что такое? У нас в полиции это обычное дело.
Вот гнида... на обычную зону бы его, вместо ментовской...
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
14 октября 2016 г. 12:07
Пусть теперь баланду похлебает отморозок!! Больше слов нет!!
Страшно подумать что он с задержанными гражданами делал..
Буржуй Генн
+ 2 7
14 октября 2016 г. 12:35
Ни чего не делал. Судя по берцам это либо охрана, либо пэпс. По сути он ни кто. Кадровый сотрудник, который работает с людьми до такого не додумается. Нет времени и ясно осознает чего за это будет. Беспредел он от безделия и мнимого величия. Пусть сидит падаль.
полиция самая коррумпированная структура нужны реформы и сокращения личного состава
Бертран де Борн лобарь
+ 1 0
14 октября 2016 г. 18:13
Да их и так постоянно сокращают. Только часто увольняют не отморозков (пока не попадутся), а нормальных полицейских, которые полагают, что в полиции должно уважать и соблюдать закон.
Очередной оборотень в погонах, такие изуверы в полиции имеются. Не плохо было бы более жесткое наказание.
Что вот он хотел получить по итогу. Стать милым насильно или поглумиться и открутить головы.
а менты все такие, людей власть опьяняет
253 баба яга
+ 9 0
14 октября 2016 г. 11:28
Европейский суд по правам человека взыскал с российских властей 23 тысячи евро в пользу жителя Чебоксар, которого выбросили из окна здания районного отдела полиции с привязанной к рукам 40-килограммовой гирей. Об этом сообщил "Интерфаксу" его представитель, юрист Алексей Глухов, сотрудничающий с организацией "Зона права".
Судом признано нарушение в отношении заявителя двух статей Конвенции о защите прав человека и основных свобод: статьи 3 (запрет пыток) и статьи 5 (право на свободу и личную неприкосновенность)
По его словам, Петрова задержали в сентябре 2006 года по подозрению в совершении преступления и в наручниках доставили в РОВД города Чебоксары. По словам свидетелей на момент задержания у него отсутствовали телесные повреждения.
Заявитель в своей жалобе в ЕСПЧ утверждает, что в отделении нетрезвые оперативные сотрудники требовали от него признаться в краже и в убийстве, применяли к нему физическую силу и угрожали изнасилованием.
"Как отмечает Петров, правоохранители сковали его руки гирей и продолжили рукоприкладство. Затем они заставили Леонида встать на подоконник открытого окна и угрожали выбросить его, сделав так, как будто он пытался бежать или совершить суицид. После очередного отказа дать признательные показания, оперуполномоченные вытолкнули его из окна", - рассказал Глухов.
По словам юриста, прибывшая бригада "скорой помощи" зафиксировала у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Мужчину на носилках доставили в больницу, где ему срочно провели операцию.
"По итогам служебной проверки сотрудники полиции были привлечены к дисциплинарной ответственности за то, что оставили задержанного без постоянного надзора", - добавил Глухов.
Законное решение! А что с оргвыводами?! Какое наказание понесло руководство РУВД, кадровая служба?! Проморгали перевертыша, грамоты, поощрения выдавали! Плохо работаем с личным составом товарищи, из рук вон плохо!!!
то что он полицай- это отягчающее обстоятельство, надо было за это лет 25 давать
  • Оставить комментарий
  • Войти