Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Томенко: «Важнее всего обеспечить сбалансированное развитие края»
Какой председатель такое и правительство
Пустое место, кто за него решает того здесь нет
Денег как всегда будет столько чтобы на верху жилось вдоволь и сладко а внизу чтобы все зависили от них и спивались от безнадёги а также обложения и повышения собираемости с них.....в общем ничего нового савок перестроился в капитализм наверху и добрался до валюты с ограничением для низов.
По делам их узнаете их...
+ 4 0
16 октября 2016 г. 18:51
Найдется ведь словоблудие: "...балансированное развитие...". А даешь без умничания простое развитие, просто рахвитие? Так ведь постоянно что-то вам мешает и всё время вместо развития просто и устранениея проблем находите лишние слова...
уже так сбалансировали,что дальше некуда,балансерсломался
фома лада
+ 2 0
16 октября 2016 г. 11:21
В проклятой Англии начнут скоро замки,дорогущие дома описывать,тысячи домов купленных на "нетрудовые доходы". Балансировщики в Трансе! Все усилия Баланса Балансировщиков пошли коту под хвост...:)))))))))))))))))))))
Rodion фома
+ 3 0
16 октября 2016 г. 11:32
Так и жен и детей балансировщиков попрут оттуда,они все под кгб. Дошло и до англичан и до американцев.
посмотрим Rodion
+ 3 0
16 октября 2016 г. 11:40
Если не хуже будет-возьмут в заложники, наши воры взвоют по дикому.
Если правильно решить проблему то сами платить будут что бы мы назад их взяли.Кому они здесь нужны?
кругом одна брехня . В тотальную, беспросветную нищету скатывается абсолютное большинство граждан страны. Крайне негативные факторы, такие как резкое снижение реальных доходов и схлопывание покупательной способности населения, вынуждены признать те, кто отвечает за макроэкономическую стабильность. Осознание порочности проводимой финансово-экономической политики на этой неделе признала глава Счетной палаты. По мнению Голиковой, Россия, как никогда, близка к исчерпанию резервов экономии за счет граждан страны. Лавинообразно растет количество бедных. По ее мнению, финансово-экономические власти не придают существенного значения нагрузке на население. На то, что граждане уже фактически доведены до черты физического выживания. https://www.youtube.com/watch?v=GiXTSbIYhxQ
Показать комментарий Скрыть комментарий
перехлест Васякин
+ 0 0
15 октября 2016 г. 21:38
Засели выше кабины надолго и навсегда.А где которые рвались на дураскопе с желанием"Больше санкций, Меня включите в санкционный список......"!?
Васякин перехлест
+ 3 0
15 октября 2016 г. 22:08
Надо понять, что мощь толпы — слепая, неразумная, нерассуждающая, прислушивающаяся направо и налево.
Слепой не может водить слепых, без того, чтобы их не довести до пропасти, следовательно, члены толпы, выскочки из народа, хотя бы и гениально умные, но в политике не разумеющие, не могут выступать, в качестве руководителей толпы без того, чтобы не погубить всей нации.
Rodion Васякин
+ 3 0
16 октября 2016 г. 09:48
Так нацию уже больше чем наполовину загубили. в стране уже половина "россиянцев"
По делам их узнаете их... Rodion
+ 0 1
16 октября 2016 г. 19:03
Тоже мне умник... В том-то дело, что у нас россиян нет, не воспитали, не сформировали... Хотя россияне начали формироваться еще с Московской Руси, С Московского княжества на финно-угорской земле... Тогда тоже в княжество или Московскую Русь всех принмали, но при условии приняти православия... В результате стойкое Московское княжество или точнее начало современной России сформировалось... А вот эту традицию не смогли продолжить... Вот в чем ошибочка... Теперь нам Томенко... и всякие ..шенко (Лукашенко, Порошенко, Матвиенко, Томенко), всё ...шенко, ...менко учат. Теперь вот сбалансированием начали заниматься... Найдут блудодействия какие-либо еще. Это же ...шенко или ...менко.
Гостья По делам их узнаете их...
+ 1 0
17 октября 2016 г. 10:36
эк Вас прет то......А сказать то что хотели?...
Уууу, гр. Васякин, слепой вполне может довести до царствия небесного, если интуитивно минует все пропасти, например.
одноэтажная Америка
+ 2 1
15 октября 2016 г. 20:21
Выше заметили о том что 160 млн молока в проклятых Америках просто выливают.отдают бесплатно-так оно и есть,еще у у этих богатеев на дорогах стоят продукты выращенные фермерами и нет продавцов. берешь продукты деньги оставляешь и никого нет.а как же учет,обвес.утруска..... вообще обнаглели эти америкосы проклятые.....
Ultraviolet одноэтажная Америка
+ 2 1
15 октября 2016 г. 20:53
Слово "деньги" заменяешь на "спасибо" и коммунизм в отдельно взятой Америке.
конь одноэтажная Америка
+ 2 3
15 октября 2016 г. 20:42
ты либерал, наверное? только о еде и можешь говорить. их примета. покажи фото, дай ссылки - где вдоль дороги стоит молоко, морковка, ягоды и всё бесплатно. докажи, а не свисти.
одноэтажная Америка конь
+ 0 1
15 октября 2016 г. 21:04
А внимание не помешает! Где указано -бесплатно!? Вроде то что нет продавца и лежит железная емкость что бы ветром не унесло-Берешь товар ,деньги оставляешь.....
конь одноэтажная Америка
+ 0 0
16 октября 2016 г. 09:25
>просто выливают.отдают бесплатно<
сам писал.
одноэтажная Америка конь
+ 2 0
15 октября 2016 г. 21:01
Ладно-читаем черновые записки "Одноэтажная Америка". Когда была книжечка написана не надо подсказывать!? Ну тогда, вперед-читаем. Учитывая что только Великая Депресия заканчивается.....
Балансировщики... в ближайшую шиномонтажку на практику бегом марш - там научат!
Денег в крае должно быть ровно столько, чтобы хватило на содержание администрации. остальные жители получат столько, чтобы не умереть с голоду.
Толя Конский
Американские фермеры производят настолько много молока, что им приходится избавляться от него любыми способами: отдают в благотворительные фонды, расширяют школьное меню и разрабатывают с крупными корпорациями новые блюда. Иногда молоко приходится просто выливать — и для европейцев это плохой сигнал.
За первые восемь месяцев 2016 года американские фермеры избавились от 160 млн литров молока, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на данные департамента сельского хозяйства США. Молоко выливали прямо на поля, сливали в компостные ямы, поили им домашний скот или даже оставляли посреди дороги во время транспортировки.
из северного
+ 10 0
15 октября 2016 г. 18:42
сейчас бы в 2016 увеличивать только добычу полезных ископаемых, называя это развитием края и еще открывать рот про низкие тарифы жкх.
почему эти самые тарифы и цены на бензин не упали, вслед за ценами на сырье?
Трепятся и трепятся отлично зная что водят нас за нос. растащили все по заграницу и вся их деятельность. Преступники.
"если бы наши граждане платили полный рубль за ЖКХ" - я это слышу уже лет 10. неужели так и не стал полным?
всё ровно на бумаге
Однако же Бородачь
+ 9 0
16 октября 2016 г. 10:00
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Так говорили в старину, так и осталось. О какой сбалансированности можно рассуждать, если доходами распоряжается Москва, а расходами кучка недальновидных рукойводящих края. Районный суд подает иск Мэрии Шушенбурга за долги по воде, теплу...Зато праздники каждую неделю. Один тупее другого...
Не слышно,не видно....кто такой?
из норникелевской шоблы выходец
  • Оставить комментарий
  • Войти