Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сообщили о преследующем школьниц «маньяке»
На Басту-Ногано похож...
шиза косит нашы ряды
Надо как в СССР было дружинников возрождать!
нет вадим
+ 4 0
17 октября 2016 г. 13:09
Эти козлы повязочные хуже ментов в 100 раз были. Твари из тварей. Бухариков хватали и сдавали ментам,хулиганов завидят ,так бегут и на бегу повязки срывали,когда "получали" по кумполу орали "Меня начальник цеха заставил.а то квартиру не получу". Беспредельщики такие каких свет не видел,над слабыми естественно. В общагах на вахте перед хулиганами лебезили эти сыкуны-твари,завидя бессильного забулдыгу с визгом хватали его и вели в опорный.......
вазможно есть доля правды в твоей неправде но как никрути дружинники не давали лишний раз беспределить и распускать руки гопникам того времени
Дорогой друг-товарищЬ,пожил по общагам по всему СССР и знаю о чем говорю! Еще скажу-эти повязочники до того трусливые были что только толпой и под фонарями прохлаждались. Эти людишки самые мерзкие из всех мерзких.
Дети кстати щас поголовно ножами вооружились. СМИ новую моду привили среди подростков
Если на вас нападают, кричите "ПОМОГИТЕ" я хоть выйду.
если Тэт
+ 5 2
16 октября 2016 г. 17:11
Смотри выманят таким макаром по чердаку трубой перетянут и вся "помощь". Выходишь если то возьми топор,нож и помогай.
reader если
+ 4 1
16 октября 2016 г. 19:46
И сухари!
Сижу дома. Время 9-30. Кто-то в подъезде орёт. Помогите не кричит. В глазок посмотрел. Никого. Через полчаса выхожу куча полиции. нападение.
Животное поймать и стерилизовать, отрезать под 0!
"заводной апельсин" не смотрели?
Причал,Черемушки, Водники, Николаевка, Покрова,Роща,окраины всегда были впереди по разгулу преступности.
так-то так Было дело
+ 3 0
15 октября 2016 г. 11:22
Все правильно,разгул был конкрентный,но из всего Красноярска по криминалу в лидерах была раньше ул Коммунальная-Криминальная. Речновско-портовские общаги кишели "верботой",такая ступа варилась в том районе что у оперов это место было на особом учете.
На 60-70 годы Кутузова.Щербакова.Гастелло,Маяковского,АЭродромная на Транзитке,Новая,Чилим,Водники,Сибмаш,Мичурина Рыто-мясо,ккино Металлург были самыми криминальными из криминальных в Красноярске. На Всесоюзном собрании МВД и Министерства Просвещения в 1979 году школа № 38 числилась на 1 месте в СССР по преступлениям среди школьников.Следующие на 2 месте Люберцы,на 3 месте Набережные Челны.
не знал этого факта про 38 школу. Думаю, что преувеличение. Школа, конечно, не сахар была, но и не настолько плоха.
Нормальная школа, помню курили всегда в тамбуре и директора там менялись постоянно... А, ну и туалеты заколочены досками были
Алексей Смирнов
+ 5 1
15 октября 2016 г. 09:05
Пусть полиция организует там дружинников, они будут лучше полиции работать!
роман Алексей Смирнов
+ 5 1
15 октября 2016 г. 10:41
Так вон, целая армия ряженых есть! А будут отлынивать - сечь плетками.
так это роман
+ 22 0
15 октября 2016 г. 11:03
Ряженые"Казаки Охвицеры" хвосты зажали коленками,хвосты сами отпадают.Ни один "казак" не встал на сторону Федора Емельяненко. Даже писка не было против кадирова. Это не Пусек -девок лупить в Сочи плетью. Где эти "ерои" в хромачах и матней до коленок!!!????
вообще Алексей Смирнов
+ 6 2
15 октября 2016 г. 09:13
Получют немалые деньги и все не научились и не хотят работать. Под суд бездельников,спустя-рукавщиков.
Натали вообще
+ 0 2
17 октября 2016 г. 12:51
ТАК ЧТО ЖЕ , ИДИТЕ , ВСТАВАЙТЕ ПОСЛЕ ИЛИ ВМЕСТО СВОЕЙ РАБОТЫ!!!!Такие как вы все время заглядывают в чужие карманы с приговором" у нас же все оплачено - пусть псы работают" . Встал , попу оторвал и пошел дружиничать...если полиции считаешь не достаточно или не "по твоему " работают.Научи тогда как работать...Одни нарекания...и слова в воздух!
Специалисту запросто разобраться даже по видео педофил это или просто прохожий. Немного разбираясь в походке людей могу предположить что на 98 % этот хрен является педофилом которого разыскивают. Обратите внимание на походку: немного "стульная",передок выдвинут(таз),колени в ногах шаркающие немного Х-образные, выступающие на боковую плоскость,руки в карманах напряжены,в облике этого индивида просматривается половая тяга к детям которая заставляет совершать преступления. Совет-будьте бдительны и кричите во всю силу легких при нападении,кусайтесь,плюйтесь,царапайтесь.звоните -стучите во все двери,разбейте-пните машину,киньте камень,рюкзак в стекло квартиры-магазина,не ходите одни. Спасите себя. не разговаривайте со взрослыми и вообще ни с кем,подозревайте всех подряд в том числе своих друзей,родных. заденьги и всвои близие могут пойти на похищение.
Алексей Смирнов
+ 1 8
15 октября 2016 г. 08:59
Район улицы Кутузова - проблемный, но дети и подростки там боевые, за словом в карман не полезут, если там и появится "маньяк", то ненадолго.
Детей надо провожать везде за ручку. Сейчам смертную казнь запретили, по амнистии выходят все подряд, кругом наркотики... Все сложнее детям выжить в этом больном мире, где половина взрослых не в своем уме!
Осень, обостоение у шизиков
Алексей Смирнов
+ 5 12
15 октября 2016 г. 04:13
Заявительница, которая пол моет в подъезде, была трезвая? Проверяли?
Алексей Смирнов
+ 1 4
15 октября 2016 г. 04:07
Олеша, зачем вы мое имя взяли? Из сообщения нельзя сказать, что оно правдиво. У детей родители есть, где их заявления?
там детская поликлиника :( знает, скотина, где охотиться.
Виталий Case
+ 7 11
15 октября 2016 г. 00:23
И че? Дети 12 лет в поликлинику одни ходят? Ты бредишь.
Вот и первые результаты запрета порносайтов.
Давайте все объединимся и из под земли достанем эту мразь
Н.И.К.И. Алеша
+ 13 1
15 октября 2016 г. 09:04
Твои предложения , где и как будем объединятся , кого конкретно будем ловить, что с собой надо взять , рыбацкую сеть, сковородку так как навряд ли задержанный(ые) ,добровольно согласятся пройти в отделение полиции с непонятными ему людьми или надо взять шпионскую аппаратуру ,что бы следить за предполагаемым маньяком?
reader Н.И.К.И.
+ 6 0
15 октября 2016 г. 12:14
За шпионскую аппаратуру статья...
Виталий Алеша
+ 21 4
15 октября 2016 г. 00:23
Смотри как бы тебя с маньяком не попутали, а то поймают, хозяйство оторвут.
за это можно не баяцца. у нас маньякам рецидивистам-то никто ничо не отрывает
o_O Алеша
+ 51 7
14 октября 2016 г. 18:23
Только на фоне стадной истерии всех подряд не хватайте
  • Оставить комментарий
  • Войти