Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске налысо побрили рэпера Oxxxymiron
Мог бы и не брать деньги с Мирона))) че как лох та?
Какая радость!
А что наркоту у него не нашли?
У него всё образцово
Потому что oxxxymironнелохматоечмо.
Как я жил без этой новости?
НЛ, а ты уверен, что это новость, достойная публикации?:))))
В начале они вообще не поняли о чем идет речь. Но потом один из мимо проходящих сказал, что судя по наколкам - это известная личность...
"За стрижку мастер взял с популярного рэпера стандартную сумму — 1 тысячу рублей."
Дауш, эти барберы мне с самого начала не понравились так как школа мужских парикмахеров давно закрыта и найти её учениц довольно сложно. Ну а то что за бритьё берут бабло как за стрижку... это потвержждает
123 коровы,
+ 6 0
17 октября 2016 г. 17:45
не думаю что мужская стрижка в крск стандартно стоит 1000р ))))
коровы, 123
+ 2 0
17 октября 2016 г. 18:15
в крск 650р. У мужских мастеров и их учениц. Эти мужские мастера прошли хорошую советскую школу мужских мастеров. Стригут почти час
Это у универсальчиков 300, за полчаса, но ни один универсал ни разу меня не выстриг тщательно. Хотя божились слёзно, и денег им пихал дополнительно - но нет. Одна постригла красиво, но чтобы ровно и тщательно - ни один. Совершенно другой уровень.
Стрижка это монотонная работа - так что не тянет к этим брито синим мальчонкам.
Плохо читаю коровы,
+ 6 0
17 октября 2016 г. 23:26
Как хорошо, что я отношусь к стрижке проще. И фиг отличу стрижку за 300 от стрижки за 1000. Пробовал. За 300 дешевле.
коровы, Плохо читаю
+ 0 0
18 октября 2016 г. 09:43
Да ну, тщательно выстриженного сразу видно. Вы наройте мужского мастера прошедшего обучение в Доме быта наверное. Или на крайняк у проходивших практику у наст. мастеров.
Потому что 20-15 лет назад даже в Ачинске косоглазая тёхана в годах стригла лучше соврем. универсалов.
Некто коровы,
+ 0 0
25 декабря 2016 г. 08:03
Это ж БАРБЕРШОП. Ты там не склько за стрижку платишь сколько за интерьер, в который хозяин денег ввалил и за общение (типа как с барменом), кстати в некоторых барбершопах можно и кофе выпить и прибухнуть...
Правду хочешь? 123
+ 11 0
17 октября 2016 г. 17:55
я за 200 постоянно стригусь. за какие 1 000 рублей налысо стричься?? во борзые
NL, наголо. Бреют и стригут наголо, не позорьтесь уже!
Дик Сакмай
+ 10 0
17 октября 2016 г. 17:03
Вся новость и её публикация только ради слова "известный".
Ну, типа, чтобы мы тут в Сибирской глухомани прониклись.
Однако же Дик Сакмай
+ 1 0
25 декабря 2016 г. 09:16
А где известный то? Вот в Красноярске не известный, тока один узнал, да и то по наколке...
кто все эти люди?
Василий ...
+ 15 0
17 октября 2016 г. 18:05
"Новости — это когда сообщают: «Лорд Джон умер» — людям, которые и не знали, что лорд Джон жил"
Gilbert Keith Chesterton
я зубы почистил в обед
Я тоже вчера побрился.
  • Оставить комментарий
  • Войти